Пресс-Релизы RSS

Компания FlamingoSoft представляет Semonitor 5.1 - новые возможности анализа внешних ссылок

22 May, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания FlamingoSoft предоставила новые возможности по сбору и анализу внешних ссылок в Semonitor 5.1. Semonitor позволяет объединить данные таких поисковых систем, как Solomono и Ahrefs в едином отчете - что увеличивает полноту и ценность этой информации. С помощью программы вы можете оценить источники популярности вашего сайта и ваших конкурентов, провести анализ ссылающихся ключевых слов и многое другое. Появление таких сервисов как Solomono и Ahrefs - это настоящее спасение для людей, занимающихся продвижением своих Интернет-проектов.

Долгое время почти все поисковые системы давали данные о ссылочной популярности в открытый доступ. Теперь же ситуация поменялась радикально. Yandex полностью отменил показ внешних ссылок, а Google оставил такую возможность лишь формально. Последним «оплотом демократии» была поисковая система Yahoo - но и она недавно прекратила давать такую информацию.

Как известно, природа не терпит пустоты - и в сети появились новые сервисы, предоставляющие такую информацию - это ресурсы Ahrefs.com и Solomono.ru. Подобно поисковым системам они имеют собственных роботов, которые индексируют сайты в сети. Но вместо традиционных результатов поиска эти системы собирают и выдают seo-специалистам информацию о внешних ссылках.

Ссылочное цитирование было и остается одним из главных факторов успеха в продвижении сайта. Изначально поисковые системы опирались на текстовые факторы ранжирования. Но очень скоро текстовые критерии оказались недостаточными, и в основу новых алгоритмов лег принцип ссылочной цитируемости, используемый в научном сообществе. Чем чаще ссылаются на работы того или иного ученого его коллеги - тем больший авторитет данный автор имеет в научном мире.

Зачем же эти сведения нужны обычному вебмастеру? Прежде всего, у вас появляется возможность оценить источники успеха ваших конкурентов. Эти сведения позволяют выработать собственную правильную стратегию продвижения и рекламы, оценить бюджет и потенциальные возможности.

Скачать пакет можно на сайте www.semonitor.ru

О компании

Компания FlamingoSoft работает на рынке программного обеспечения с 2000 года и занимает лидирующие позиции в своем секторе рынка. На сегодняшний день пользователями пакета Semonitor - программы для раскрутки сайта в сети Интернет стало более 7000 компаний и пользователей во всем мире. Сайт www.semonitor.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.