Пресс-Релизы RSS

Воротила - райское место для любителей большого шопинга!

11 April, 2012, ДнепрРИА Интерпрайз Улучшенный аккаунт | 1701 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Воротила - это игра для тех, кто обожает делать покупки! Для тех, кто может и хочет выбирать из всего многообразия самые лучшие предметы, формируя свой собственный образ и стиль!

Представь себе грандиозную распродажу, которая обещает тебе массу покупок… А теперь представь, что длиться она будет круглый год… Заманчиво?

Так вот, в Воротиле тебе такие распродажи и не нужны! Ведь здесь ты и так сможешь позволить себе ВСЁ - дома, машины, острова, яхты, бриллианты, одежду от кутюр, антиквариат и многое другое, о чём ты мечтаешь!

Монеты на покупки ты получишь сразу, как только зайдёшь в игру, а ещё ты получаешь монеты за свою активность и выходит, что чем больше покупок, тем больше у тебя капитал.

Но это не единственное достоинство игры. Она выполняет еще одну важную функцию – коммуникационную. Здесь можно обсуждать интересующие предметы, делиться своим опытом от их использования, узнавать впечатления других игроков о новых товарах. В общем, получать максимум информации при минимуме усилий. Не менее важно и то, что на основе общих интересов можно находить новых друзей, общаться с ними, обмениваться идеями.

Воротила - это райское место для всех любителей большого шопинга! Здесь не только мега разнообразный выбор, но и приятная компания единомышленников.

Доступ в игру можно получить как через отдельный сайт vorotila.net, так и через популярную социальную сеть «Вконтакте». Вскоре появятся также приложения для «Одноклассников» и «Facebook».

Воротила – доступен как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств.

Так что не теряй времени и уже сейчас заходи в игру! Покупай, продавай, создавай и, конечно же, получай от всего этого удовольствие.

Воротила




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.