Пресс-Релизы RSS

Новое iPhone приложение для участников всемирного фитнес движения CrossFit от компании Энтерра

15 August, 2011, БарнаулЭнтерра  | 272 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




iPhone приложение Outside TheBox для тех, кто не представляет своей жизни без регулярных тренировок.

Разработанное компанией Энтерра (www.enterra.ru) iPhone приложение Outside TheBox (http://itunes.apple.com/ru/app/id452659853?mt=8) позволяет учесть все моменты, необходимые всем, кто не представляет своей жизни без регулярных тренировок. Приложение удобно тем, что позволяет просматривать ежедневные программы тренировок, получать последние видео тренировки, как из своего, так и из других спортзалов, входящих в сообщество CrossFit. Также у пользователей есть возможность получать сообщения прямо от своего тренера и быть в курсе всех новостей сообщества.

Краткая справка:

Компания "Энтерра": Работает на рынке заказного программного обеспечения с 2001 года. Основная сфера деятельности - разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения, внедрение бизнес систем. Офисы продаж расположены в США, России и Европе. Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Business Partner, Sun Partner. Штат разработчиков насчитывает более 60 специалистов. Сайт компании: http://www.enterra.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.