Пресс-Релизы RSS

Клиент веб-студии NetPrime - компания United Elements Group - стала бронзовым призером ежегодной независимой национальной премии «HR-БРЕНД»

1 August, 2011, Санкт-ПетербургДиалог Информационные Технологии  | 820 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиент веб-студии NetPrime - компания United Elements Group - стала бронзовым призером ежегодной независимой национальной премии «HR-БРЕНД», с проектом «Объединяем лучших! Объединяем звезд!». Премия HR-бренд вручается за достижения в области работы с репутацией компании как работодателя. Вручаемая премия является одной из авторитетнейших национальных премий в сфере HR.

Цель представленного проекта - повышение лояльности сотрудников к компании через информирование, инициирование интереса и вовлечение персонала в корпоративную жизнь. Для достижения этой цели HR подразделением United Elements был поставлен ряд задач, одна из которых - создание эффективных каналов коммуникации внутри компании. Для решения этой задачи HR специалистами United Elements было принято решение о создании внутреннего корпоративного портала компании на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Разработку и внедрение портала осуществила веб-студия NetPrime - структурное подразделение компании «Диалог Информационные Технологии».

В настоящий момент, благодаря своим широким возможностям, корпоративный портал решает множество задач связанных с внутрикорпоративными коммуникациями в United Elements и помогает в реализации долгосрочной стратегии по повышению лояльности сотрудников к компании.

Пользователи, подписавшиеся на новости блога президента компании, всегда будут в курсе самых важных и актуальных новостей. Все необходимые для работы регламенты и административные процедуры находятся в одном разделе и всегда доступны в режиме онлайн. United Elements - крупная и современная компания, основным капиталом которой являются сотрудники. Именно поэтому при создании портала была создана «база знаний», в которой размещаются различные статьи и документы, благодаря которым повышается квалификация сотрудников.

Создан раздел «Позитив», где размещаются фотографии сотрудников и их детей. Этот раздел является самым популярным среди работников компании. Возможности портала позволяют проводить различные конкурсы и опросы, например, был проведен конкурс среди детей сотрудников «Нарисуй Хвака» - фирменного персонажа компании. Конкурсные рисунки были размещены на портале. Специалистами HR-отдела активно используется сервис для проведения опросов. До внедрения корпоративного портала в компании существовала проблема с тем, что не все сотрудники понимали, чем занимаются их коллеги. С помощью раздела «Компания в лицах», где публикуется информация о каждом сотруднике и статьи раскрывающие деятельность того или иного отдела, эту проблему удалось решить.

Специалистами веб-студии NetPrime был реализован сложный проект по оценке работы подразделений, которая проводится ежемесячно. У каждого подразделения есть возможность оценить работу смежного подразделения по таким критериям, как: комфортность взаимодействия, качество и достоверность информации, сроки выполнения запросов и т.д. Благодаря тому, что оценка идет по шести критериям, достигается максимальная объективность. Результаты оценки своего отдела может посмотреть руководитель отдела. От результатов напрямую зависит квартальная премия, которую получает отдел.

Внедренный корпоративный портал на базе «1С-Битрикс» является связующим звеном, объединяющим всех сотрудников компании без исключений, процесс формального и неформального взаимодействия между сотрудниками стал необычайно прост. Интранет портал органично дополняет различные мероприятия, проводимые для повышения лояльности сотрудников: выпуск стенгазеты, ежемесячные встречи с президентом компании, награждение лучших работников, различные конкурсы и т.д.

Специалисты нашей студии рады тому, что внедренные нами проекты не только помогают улучшать работу в компаниях-клиентах, но и, отчасти, помогают при получении премий.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.