Пресс-релизы / iMARS GROUP

RSS

iMARS GROUP



Всего публикаций: 76
Всего просмотров: 2546

В Новосибирске прошел Чемпионат среди работников железнодорожного транспорта РФ по лыжным гонкам

26 March, 2013 - iMARS GROUP   |  677 Количество просмотров
 


С 18 по 22 марта в Новосибирске прошел Чемпионат среди работников и Первенство среди детей работников железнодорожного транспорта РФ по лыжным гонкам. Всего в соревновании приняли участие более 200 человек. В столицу Сибири съехались 14 команд, представляющие практически все магистрали страны. Организатором соревнований выступило Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив».

Во Внуково представлен новый Центр управления полетами МЦ АУВД

16 January, 2013 - iMARS GROUP   |  1289 Горячие просмотры
 
 


Завершен первый этап по вводу в эксплуатацию нового Центра управления полетами МЦ АУВД. Об этом сообщил директор Московского центра АУВД Владимир Ужаков в ходе пресс-конференции, которая состоялась вчера во Внуково. По его словам, перспективы развития Московской зоны ЕС ОрВД во многом связаны со строительством и вводом в эксплуатацию нового Центра управления полетами.

В Самаре открылась первая лекотека

24 December, 2012 - iMARS GROUP   |  1164 Горячие просмотры
     


20 декабря 2012 года в Самаре прошла торжественная церемония открытия лекотеки - службы психолого-педагогического сопровождения детей с проблемами в развитии и их родителей на базе Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Областной центр диагностики и консультирования». 

В Екатеринбурге появилась лекотека для детей-инвалидов

21 December, 2012 - iMARS GROUP   |  926 Количество просмотров
 
     


20 декабря 2012 г. в Екатеринбурге начала свою работу лекотека для детей-инвалидов. Лекотека открылась на базе Государственного областного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» в рамках партнерского благотворительного проекта «Я буду учиться!», реализуемого с 2010 г. Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и компанией Amway.

73% россиян положительно относятся к идее начать свой бизнес

12 November, 2012 - iMARS GROUP   |  563 Количество просмотров
 


1 ноября 2012 г. на площадке Торгово-промышленной палаты РФ состоялся круглый стол «Барьеры предпринимательства на рынке удаленной торговли», посвященный актуальным вопросам развития малого бизнеса и индивидуального предпринимательства. Круглый стол прошел в рамках конференции «Тенденции развития рынка удаленной торговли в России», организованной по инициативе Подкомитета по удаленной торговле Комитета по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной палаты РФ.

В Сочи состоится финальный турнир по футболу с участием детей с инвалидностью

12 October, 2012 - iMARS GROUP   |  460 Количество просмотров
 
   


19 октября в Сочи на полях Южного федерального центра спортивной подготовки в рамках благотворительного проекта «В спорте все равны!» пройдет финал чемпионата по футболу среди детей с  инвалидностью и без инвалидности. В игре примут участие школьники из шести городов России.

Новое революционное решение в области бронирования для корпораций от компании Travelport

28 September, 2012 - iMARS GROUP   |  1310 Горячие просмотры
     
   


Компания Travelport, поставщик бизнес услуг для туриндустрии, объявила о запуске нового корпоративного инструмента бронирования (CBT) для корпораций и турагентств, специализирующихся на деловых поездках.

В Кургане открылась своя лекотека

20 September, 2012 - iMARS GROUP   |  653 Количество просмотров
 
     


18 сентября на базе Курганского реабилитационного центра в рамках партнерского проекта «Я буду учиться!» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и компании Amway состоялось открытие лекотеки.

Завершилось первое в России онлайн-реалити-шоу о создании собственного бизнеса

6 August, 2012 - iMARS GROUP   |  472 Количество просмотров
 


В июле завершилось онлайн-релити-шоу «Первый шаг к успеху», в рамках которого трое молодых предпринимателей строили свой бизнес с нуля, выкладывая отчеты о своих успехах и неудачах в личных блогах. За три месяца, отведенных на проект, участники успели зарегистрировать юридические лица и создать устойчивый фундамент для развития собственного бизнеса.

В Петербурге состоялся благотворительный забег в поддержку детского спорта

5 July, 2012 - iMARS GROUP   |  392 Количество просмотров
 
 


1 июля 2011 г. на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках международного марафона «ЭРГО Белые Ночи» состоялся благотворительный мини-марафон «Мили здоровья NUTRILITE™». Организатором мини-марафона выступила компания Amway при информационной поддержке журнала «Эксперт Северо-Запад» и портала Sport812.ru. Всего в мини-марафоне приняли участие более 1500 человек.

Третий благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™» в Санкт-Петербурге обещает стать самым масштабным

29 June, 2012 - iMARS GROUP   |  915 Количество просмотров
 


1 июля 2012 года на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках международного марафона «ЭРГО Белые Ночи» состоится благотворительный мини-марафон «Мили здоровья NUTRILITE™». Его организатором выступит компания Amwayпри поддержке журнала «Эксперт Северо-Запад» и портала Sport812.ru.

Amway назначила нового директора по внешнекорпоративным связям

4 June, 2012 - iMARS GROUP   |  1730 Горячие просмотры
 


Российское подразделение компании Amway, одного из мировых лидеров в области прямых продаж, объявляет о назначении Анны Сошинской на должность директора по внешнекорпоративным связям.

Компания Amway представила революционный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз линии ARTISTRY™ LuXury

1 June, 2012 - iMARS GROUP   |  914 Количество просмотров
 
   


31 мая в интерактивном ресторане «Noviy» прошла презентация нового Крема против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY™ LuXury от Amway. В этот вечер гости мероприятия – представители ведущих глянцевых изданий и Интернет-порталов – познакомились с одним из высочайших достижений в области науки о красоте и окунулись в атмосферу инноваций бренда в Лаборатории ARTISTRY™ LuXury

Техника Korting названа «Продуктом года 2012»

24 April, 2012 - iMARS GROUP   |  1096 Горячие просмотры
 


Москва, 20 апреля 2012 - Бытовая техника Körting удостоена престижной награды «Продукт года 2012», традиционно вручающейся наиболее инновационным и интересным моделям бытовой техники. Компания Körting получила сразу два хрустальных знака – за компактную посудомоечную машину Körting KDF 2095 N и современный воздухоочиститель Körting KAP 800 S.

В России стартовало первое онлайн-реалити-шоу о создании собственного бизнеса

19 April, 2012 - iMARS GROUP   |  1245 Горячие просмотры
   
   


В апреле 2012 г. в Рунете стартовало уникальное реалити-шоу «Первый шаг к успеху», посвященное созданию собственного бизнеса.

Компания Amway стала обладателем премии «Брэнд года/EFFIE-2011»

16 April, 2012 - iMARS GROUP   |  1285 Горячие просмотры
 
 


12 апреля 2012 г. в "Гостином дворе" состоялась церемония награждения лауреатов высшей российской профессиональной премии в области построения брендов «Брэнд года/EFFIE-2011». Компания Amway, один из мировых лидеров в области прямых продаж, получила награду в категории «Корпорации и организации» за успешный рекламный проект на российском рынке.

Состоялся пресс-завтрак, посвященный роли бизнеса в решении социально-значимых задач

3 April, 2012 - iMARS GROUP   |  1170 Горячие просмотры
 
     


30 марта 2012 г. в Новосибирске состоялся пресс-завтрак, посвященный теме «Роль бизнеса в решении социально-значимых задач», в котором приняли участие ведущие специалисты региона в области реализации социальных программ.

В Омске прошел круглый стол, посвященный роли удаленной торговли в современной экономике

29 March, 2012 - iMARS GROUP   |  1269 Горячие просмотры
 
     


28 марта 2012 года в Омске состоялся круглый стол, посвященный теме «Рынок удаленной торговли в России: роль и место в региональных экономиках».

Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME SA8 Baby получил одобрение специалистов Научного центра здоровья детей РАМН

27 March, 2012 - iMARS GROUP   |  3096 Горячие просмотры
 


Начиная с февраля 2012 года на всех упаковках концентрированного стирального порошка для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby размещен логотип Научного центра здоровья детей РАМН и дополнительные рекомендации: «Рекомендовано педиатрами» и «Для детей с первого года жизни».

«Амвэй» подвела финансовые итоги работы в Южном регионе

13 March, 2012 - iMARS GROUP   |  830 Количество просмотров
 
       


1 марта 2012 г., Ростов-на-Дону. Компания «Амвэй», один из мировых лидеров в области прямых продаж, огласила финансовые результаты своей деятельности в Южном регионе за 2011 год. Информация была озвучена на пресс-завтраке для ведущих деловых СМИ Ростовской области и Краснодарского края.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.