Пресс-релизы / LOYALTY.INFO

RSS

LOYALTY.INFO


Маркетинговый журнал, специализированное издание в области эффективных программ лояльности. На страницах LOYALTY.INFO - последние новости о внедрении программ лояльности, анализ мирового опыта, новые технологии и практические рекомендации по стимуляции потребительской активности.

Журнал издается с 2004 года. Глянцевый, формат А4. Периодичность выхода – 6 номеров в год.

Распространяется только по подписке через сайт www.loyalty.info и подписные агентства. Редакционная подписка ведется по номерам - можно приобрести любой номер, в любом количестве, включая архив.


Всего публикаций: 67
Всего просмотров: 2381

LOYALTY.INFO: Программа лояльности с полной свободой выбора

5 September, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2170 Горячие просмотры
     


Стремительные темпы развития маркетинговых технологий приводят к появлению все новых и новых инноваций. Последний проект финансового гиганта PMorgan Chase Bank - программа лояльности «Chase Freedom» - не только не затерялся в массе аналогичных проектов конкурентов, но и удивил даже самых опытных специалистов по маркетингу и взыскательных потребителей.

LOYALTY.INFO: вышел в свет семнадцатый номер

31 August, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2952 Горячие просмотры
     


Хотя семнадцатый порядковый номер не является юбилейным и не несет какой-либо яркой ассоциативной окраски, новый номер журнала LOYALTY.INFO  все-таки нельзя назвать обычным. Прежде всего, его отличает четкая тематическая направленность: в номер вошли статьи, авторы которых сконцентрировали свое внимание на главном вопросе - что влияет на эффективность программы лояльности.


LOYALTY.INFO: Мир без карт

2 August, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2290 Горячие просмотры
     


Владельцы кредитных карт, носят в своих бумажниках кусочки пластика, раскрашенные во все цвета радуги, а теперь и с разнообразными картинками, фотографиями, запахами. Несмотря на такие существенные, но все-таки косметические усовершенствования, главная функция и особенности построения систем безопасности пластиковых карт изменились относительно мало, в сравнении с существенно возросшими и постоянно совершенствующимися технологиями взлома, кражи номеров и другими способами мошенничества.

LOYALTY.INFO: «Мобильные» карты

17 July, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2310 Горячие просмотры
     


При разработке любой программы лояльности всегда возникают вопросы, без решения которых программа обречена на провал. Как обеспечить коммуникацию с потребителем? Как сделать информацию доступной каждому? Как проконтролировать эффективность воздействия? В борьбе за клиента компании все чаще прибегают к альтернативным способам коммуникаций. В статье «Мобильные карты» Павел Сазонов, Директор компании «MDS – Мобильные дисконтные системы» рассказывает об одной из самых популярных на сегодняшний день технологий, применяемых в рамках программ лояльности, - «штрих-код в мобильном телефоне».

Программы лояльности - привлечение, удержание и развитие покупателей

13 July, 2007 - LOYALTY.INFO   |  3084 Горячие просмотры
     


Эксперты Клуба LOYALT.INFO, Лаврентьев Леонид и Дробышев Максим, проведут тренинг «Программы лояльности: привлечение, удержание и развитие покупателей», который пройдет с 19 по 20 июля 2007г в МСХА им. К.А. Тимирязева, Москва.

LOYALTY.INFO: «Копилка» от «НТК»

11 July, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2613 Горячие просмотры
     


«Копилка» от «НТК»: Все больше российских операторов сотовой связи стремятся опровергнуть старую русскую пословицу: «Слово - серебро, молчание – золото». Сегодня многие телефонные компании вводят систему бонусов за время мобильных разговоров. Вслед за «Билайн» и «МТС» региональный телефонный оператор «НТК», работающий на Дальнем Востоке, запустил программу лояльности «Копилка», в рамках которой абонентам начисляются бонусы за каждую «проговоренную» минуту и каждую отправленную SMS.

Компания «НКТ» приняла участие в бизнес-форуме российского и венесуэльского бизнеса

3 July, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2595 Горячие просмотры
     


29-го июня, в Торгово-промышленной палате РФ Компания «НКТ» приняла участие в бизнес-форуме «Россия - Венесуэла: новые перспективы развития торгово-экономического сотрудничества», приуроченном к визиту Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса Фриаса в Российскую Федерацию.

LOYALTY.INFO: Переворачивая страницу

2 July, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2742 Горячие просмотры
     


Переворачивая страницу: Когда программа лояльности действует уже много лет и, в принципе, выполнила все поставленные перед ней задачи, у компании есть две принципиальных возможности: закрыть ее или... вывести на новый уровень, превратив в стратегию взаимоотношений с клиентами. Компания «The Borders Group» - владелец сети книжных магазинов «Waldenbooks» - выбрала вторую возможность.

LOYALTY.INFO – генеральный информационный спонсор конференции «Практика управления лояльностью клиента»

27 June, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2677 Горячие просмотры
     


LOYALTY.INFO выступит генеральным информационным спонсором первой ежегодной конференции «Практика управления лояльностью клиента», которая состоится 9-10 июля 2007г. в отеле Holiday Inn Sokolniki, Москва.

LOYALTY.INFO переходит на платную подписку

21 June, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2109 Горячие просмотры
     


В рамках принятой в середине 2006 года концепции по развитию и дальнейшему продвижению специализированного журнала LOYALTY.INFO Эффективные программы лояльности завершается кампания по переводу издания на платную подписку. Начиная с №2 (16) редакция приостанавливает бесплатное распространение журнала.

LOYALTY.INFO: Акция красоты

18 June, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2814 Горячие просмотры
     


Поход в магазин парфюмерии и косметики у большинства представительниц прекрасного пола ассоциируется с праздником, а, как известно, непременным атрибутом любого торжества являются подарки. Сеть магазинов парфюмерии «АрбатПрестиж» стала одной из первых в России, которая ввела систему обязательных подарков за каждую покупку.

LOYALTY.INFO: Как выбрать «пластик»?

31 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2991 Горячие просмотры
 


О плюсах и минусах карт с магнитной полосой и чиповых говорилось уже неоднократно, а посему подробно описывать их не будем – давайте попробуем взглянуть на проблему выбора между чипом и магнитной полосой с практической точки зрения. Стоимость изготовления, защищенность информации, доступ к базе данных, каналы связи, персонализация карты, отказоустойчивость системы, оборудование – при разработке программы лояльности необходимо учесть и тщательно проанализировать все факторы.

Компания «НКТ» открывает представительство в Африке

25 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2384 Горячие просмотры
   


Компания «НКТ», ведущий разработчик систем лояльности и безналичных расчетов для сетей АЗС, выходит на рынок стран Африки и Ближнего Востока. В середине мая состоялось официальное открытие представительства компании «НКТ» в Тунисе. Ключевые задачи нового подразделения - решение коммерческо-организационных вопросов и оказание технической поддержки пользователям программных продуктов НКТ во франкоязычных и англоязычных странах Африки, а также пользователям из стран Ближнего Востока.

LOYALTY.INFO:Еще раз о пользе маркетинговых исследований

23 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  1804 Горячие просмотры
 


Для успешного ведения бизнеса и принятия грамотных управленческих решений компания должна обладать точной информацией о рынке и своем потребителе. Откуда же получить такую информацию? Можно, конечно, положиться на собственную интуицию и опыт, но такой подход вряд ли приведет компанию к процветанию – ведь правильность принятых решений зависит от точности имеющейся информации. Рано или поздно практически любая компания сталкивается с необходимостью проведения маркетинговых исследований.

Эксперт Клуба LOYALTY.INFO выступит на конференции «Управление неструктурированным ритейлом»

17 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2611 Горячие просмотры
   


23-го мая в Екатеринбурге Эксперт Клуба LOYALTY.INFO Леонид Лаврентьев выступит на конференции «Управление неструктурированным ритейлом». Конференция познакомит предпринимателей Екатеринбурга с тенденциями и возможностями, определяющими развитие рынка ритейла, с новыми подходами к форматам розничной торговли, а также предоставит площадку для продуктивного прямого общения и обмена опытом.

Немного о пользе отчаяния

16 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  1581 Горячие просмотры
 


KickBack Points – коалиционная программа с обширной сетью партнеров, вознаграждающая владельцев карт скидками и бонусами, а также возможностью участия в розыгрышах призов. В основе программы – магнитная карта. Покупатели получают бонусы за все покупки – и в магазинчиках при АЗС, и в огромных супермаркетах. Программа была создана для сети магазинов недорогих товаров повседневного спроса («convenience stores») «Oasis Stop ‘N Go» и нескольких ресторанов вокруг Твин Фоллз, штат Айдахо, США, когда местные дискаунтеры снизили цены на бензин настолько, что цены на заправках сети оказались неконкурентоспособными. В полном отчаянии владельцы сети стали искать новые пути выхода из сложившегося положения и попробовали создать собственную программу лояльности. В то время их планы не простирались дальше выпуска пластиковой карты, считывающего терминала, компьютеров и дополнительной телефонной линии.

В Нигерии будут отпускать топливо по картам

14 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2978 Горячие просмотры
     


Компания «НКТ» установит систему Petrol Plus на плавучие заправочные станции Нигерийской Национальной Топливной Корпорации (NNPC). На протяжении долгого времени в Нигерии не были представлены системы отпуска топлива по безналичному расчету, и перед NNPC остро встал вопрос обеспечения контроля и безопасности на АЗС. Не смотря на жесткую конкуренцию поступавших предложений, NNPC выбрала Petrol Plus как единственно возможную для них систему безналичных расчетов.

Petrol Plus – Карпаты 2007

4 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2827 Горячие просмотры
     


С 25 по 27 апреля в закарпатской области Украины компания «НКТ» провела вторую ежегодную конференцию украинских пользователей системы Petrol Plus - «Petrol Plus – Карпаты 2007».

Loyalty.info: новые деньги от «Катти Сарк»

3 May, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2045 Горячие просмотры
   


«Валюта», выпущенная компанией и имеющая хождение только на «территории» принадлежащих ей торговых точек и центров обслуживания, становится сегодня все более популярным инструментом повышения лояльности клиентов. Подобная программа уже два года действует в петербургской сети салонов оптики «Катти Сарк»: компания выпустила собственные «деньги» с удачным названием «КАТТИньки».

Loyalty.info: Такси! Такси!

27 April, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2479 Горячие просмотры
   


Чем больше конкуренция компаний на том или ином рынке, тем больше компании задумываются об упрочнении на нем своей позиции, а значит, и о работе с постоянными клиентами. Ведь именно они являются залогом стабильности для любой компании. Методы работы с клиентами постоянно совершенствуются, вот теперь и Россия может похвастаться тем, что она идет в ногу с Западом и использует для удержания клиентов программы лояльности на бонусной основе.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.