Пресс-релизы / LOYALTY.INFO

RSS

LOYALTY.INFO


Маркетинговый журнал, специализированное издание в области эффективных программ лояльности. На страницах LOYALTY.INFO - последние новости о внедрении программ лояльности, анализ мирового опыта, новые технологии и практические рекомендации по стимуляции потребительской активности.

Журнал издается с 2004 года. Глянцевый, формат А4. Периодичность выхода – 6 номеров в год.

Распространяется только по подписке через сайт www.loyalty.info и подписные агентства. Редакционная подписка ведется по номерам - можно приобрести любой номер, в любом количестве, включая архив.


Всего публикаций: 67
Всего просмотров: 2381

«Учимся ходить». Практикум по лояльности

24 September, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1514 Горячие просмотры
     


Мастер-класс «Учимся ходить» не о том, что это, а как это делать! Давайте поспорим, что Вы уже 100 раз слышали о том, что такое программы лояльности, и не меньшее количество раз Вам предлагали это «снова узнать». Выбор за Вами, но пора уже начинать это делать. И, о ужас, - оказывается это трудно, потому что Вы знаете, что делать, но не знаете как!

LOYALTY.INFO : на пороге осени

30 July, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1677 Горячие просмотры
     


Вышел августовский номер журнала LOYALTY.INFO. Ключевые вопросы: Куда уходят скидки? Как не заблудиться в CRM? Где потерялись рекомендации? В разделе «Практика» представлены проекты: «Клуб Перекресток», «Связной-Клуб», «НашиМамаши».


Коллекция LOYALTY.INFO

17 July, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1701 Горячие просмотры
     


14 июля 2008 года стартовала акция «Коллекция LOYALTY.INFO»! Маркетинговый журнал об эффективных программах лояльности LOYALTY.INFO выкладывает для своих читателей полный архив по специальной летней цене. Только до 1 августа 2008 года можно приобрести даже раритетные номера за 2004 год по цене 200 рублей за номер! Впервые за последние три года...


Тюмень: Методика разработки эффективных программ лояльности

10 July, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1735 Горячие просмотры
     
   


Эксперт Клуба LOYALTY.INFO, Лаврентьев Леонид, выступит на второй региональной конференции «Мир рекламы, маркетинга и PR», которая пройдет с 17 по 19 июля в Тюмени. Первый день конференции полностью отдан под Сессию «Потребительская лояльность: формирование и управление», которая позволит систематизировать теоретические аспекты и обменяться уже наработанным опытом ведения бизнеса, ориентированного на удовлетворение потребностей клиента.

LOYALTY.INFO: теперь и для Зарубежья

4 July, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1555 Горячие просмотры
     


Журнал «LOYALTY.INFO. Эффективные программы лояльности» заключил соглашение с подписным агентством «Информнаука», которое является преемником Объединения «Международная книга». Теперь читатели из дальнего Зарубежья и стран СНГ могут в любое время оформить подписку на журнал LOYALTY.INFO.


B2B: Отработанные бонусы

27 May, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1567 Горячие просмотры
     


В продолжение разговора о социально ответственных проектах с зеленым оттенком обратимся к опыту еще одной компании, уделяющей особое внимание утилизации отходов. На этот раз речь пойдет о B2B проекте, ориентированном на малый бизнес и... учителей. Компания OfficeMax Incorporated - один из лидирующих в США поставщиков товаров для офиса, компьютеров и комплектующих, а также расходных материалов. Компания обслуживает представителей малого и среднего бизнеса, предлагая свои товары через каталоги, электронную коммерцию и сеть розничных магазинов, в которую входит более 900 торговых точек. Директор по маркетингу компании OfficeMax Incorporated Крис Дункан (Chris Duncan) не раз отмечал, что достигнуть таких высот и прочно удерживать лидирующие позиции им во многом удается благодаря программе лояльности MaxPerks.

LOYALTY.INFO: первый летний

27 May, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1936 Горячие просмотры
     
                       


Июньский номер журнала LOYALTY.INFO уже в пути! Результаты маркетинговых исследований, мировой и российский опыт, обзор рынка, интересные проекты, теория, независимые оценки экспертов, обзор литературы - все это и не только читайте на свежеотпечатанных страницах журнала LOYALTY.INFO номер 3(23).

Южная Африка: мечта предпринимателя

8 April, 2008 - LOYALTY.INFO   |  2387 Горячие просмотры
     
                 


Мечта предпринимателя... Это определение довольно прочно закрепилось за Южной Африкой, где любой предприниматель, имеющий немного деловой хватки, капитала и терпения, сегодня может заработать целое состояние. Новая статья журнала LOYALTY.INFO «Южная Африка: мечта предпринимателя» рассказывает о развитии маркетинга в регионе и программах лояльности, успешно работающих в ЮАР.


LOYALTY.INFO: экзотические рецепты лояльности

4 April, 2008 - LOYALTY.INFO   |  2639 Горячие просмотры
     


Когда речь заходит о Малайзии, трудно выделить одну, наиболее яркую ассоциацию, как это происходит в случае с большинством других стран: Франция - Эйфелева башня, Индия - Тадж-Махал, Китай - Великая стена. Малайзия же настолько колоритна и многообразна, что не каждый путешественник, недавно сошедший с трапа самолета, сразу может определить, где именно находится. Даже сильно растиражированные башни-близнецы с типично английским названием - «Петронас Тауэр», построенные в конце ХХ века и ставшие визитной карточкой этого государства, не спасают положения. Ведь в Малайзии тесно переплелись культуры и традиции более 20 народностей.


LOYALTY.INFO: первый весенний

28 March, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1684 Горячие просмотры
     


Апрельский номер журнала LOYALTY.INFO уже в пути! Результаты маркетинговых исследований, мировой и российский опыт, обзор рынка, интересные проекты, теория, независимые оценки экспертов, обзор литературы - все это и не только читайте на свежеотпечатанных страницах журнала LOYALTY.INFO номер 3(23).


Весенние бонусы от LOYALTY.INFO

26 March, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1740 Горячие просмотры
     


С 1 апреля по 31 мая 2008 года журнал об эффективных программах лояльности LOYALTY.INFO проводит акцию «Льготная подписка». Беспрецедентные скидки и бонусы только весной!


LOYALTY.INFO: увлекательное чтение с пользой для дела

4 March, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1905 Горячие просмотры
     
   


Новый номер LOYALTY.INFO уже в пути! Результаты маркетинговых исследований, обзор рынка, интересные кейсы, эффективные технологии, мастер-класс от Экспертов Клуба LOYALTY.INFO - все это и не только читайте на свежеотпечатанных страницах номера 1(21). Семь рубрик, девять статей, сорок восемь полос - свежие статьи о лояльности только в журнале LOYALTY.INFO

На сайте www.loyalty.info опубликована полная версия кейса из журнала LOYALTY.INFO № 18-19 «Ив Роше - Европейский креатив на российской почве».

18 February, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1984 Горячие просмотры
     


На сайте www.loyalty.info опубликована полная версия кейса из журнала LOYALTY.INFO № 18-19 «Ив Роше - Европейский креатив на российской почве».

Лояльность на В2В и В2С рынках

23 January, 2008 - LOYALTY.INFO   |  2305 Горячие просмотры
   
         


Эксперт Клуба LOYALTY.INFO и постоянный автор журнала LOYALTY.INFO, Константин Харский, выступит на питерской CRM-конференции, которая состоится 5 февраля 2008 года. Константин подготовил доклад «Разработка программ лояльности на В2В и В2С рынках. Отличия. Особенности. Ошибки».

LOYALTY.INFO: для блага бизнеса твоего!

22 January, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1920 Горячие просмотры
     
 


Новый номер LOYALTY.INFO уже в пути! Итоги 2007 года, анализ основных тенденций рынка, прогнозы на 2008 год читайте на свежеотпечатанных страницах журнала №6(20). Семь рубрик, девять статей, сорок восемь полос - свежие статьи о лояльности только в журнале LOYALTY.INFO

В поисках гуру

15 January, 2008 - LOYALTY.INFO   |  1817 Горячие просмотры
     


Развитие программ лояльности привело к резкому увеличению спроса на маркетологов, имеющих опыт разработки и внедрения проектов, нацеленных на удержание клиентов и развития долгосрочных отношений с ними. Но в сложившейся на рынке труда ситуации кадрового голода найти нужного специалиста очень сложно. Облегчить решение проблемы попытался портал, посвященный эффективным программам лояльности - Loyalty.Info

LOYALTY.INFO: новый номер уже в пути

27 November, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2397 Горячие просмотры
     


Вышел новый сдвоенный номер журнала об эффективных программах лояльности LOYALTY.INFO. Продолжая взятый еще в 2006 году курс на изменение тематического наполнения журнала, LOYALTY.INFO сдвигает акценты в сторону аналитической информации, кейсов, независимых экспертных оценок динамики развития маркетинга лояльности в целом. Номер 18-19 открывает две новых рубрики «Исследования» и «Рынок», где будет представлена разноплановая информация о программах лояльности в различных секторах рынка, которая поможет маркетологам сделать бизнес еще успешнее и эффективнее.


Клуб Экспертов LOYALTY.INFO: Mystery Shoppers

21 September, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2484 Горячие просмотры
     


С 5 по 6 октября 2007 года в Санкт-Петербурге состоится авторский семинар члена Клуба Экспертов LOYALTY.INFO, Константина Харского - «Создание отдела Mystery Shoppers. Регламенты, инструкции, алгоритмы, опыт»

Открылся Форум «Клуб Экспертов LOYALTY.INFO»

17 September, 2007 - LOYALTY.INFO   |  2066 Горячие просмотры
     


17 сентября 2007 года на сайте Форум «Клуб Экспертов LOYALTY.INFO». Теперь посетители сайта смогут не только быстро получить ответ на любой вопрос в области программ лояльности, но и прокомментировать и оценить практическую ценность рекомендаций Экспертов, открыть дискуссии и обменяться мнениями со всеми представителями профессионального сообщества LOYALTY.INFO.

Клуб Экспертов LOYALTY.INFO меняет формат

13 September, 2007 - LOYALTY.INFO   |  1961 Горячие просмотры
     


Клуб Экспертов LOYALTY.INFO переходит на новый уровень и полностью меняет формат. В рамках развития проекта редакция http://www.loyalty.info/ предложит постоянным посетителям новую форму общения. Начиная с 17 сентября, Клуб продолжит работу в формате Форума.


 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.