Пресс-релизы / Внедренческий центр «Раздолье»

RSS

Внедренческий центр «Раздолье»



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 995

ВЦ «Раздолье» подводит итоги Третьего Практического Форума «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»: Автоматизация производства»

25 June, 2012 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  624 Количество просмотров
 
 


Форум был посвящен теме, которая давно волнует представителей всех машиностроительных предприятий – «Задачи производственного планирования и управления».

ВЦ «Раздолье» принял участие в ИБММ-2012

9 June, 2012 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  483 Количество просмотров
     
 


22-24 мая 2012 г. в Москве состоялась XV (юбилейная) международная научно-практическая конференция "ИТ-бизнес в металлургии, машиностроении, ТЭК и химии". Конференция уже стала традиционной площадкой для общения ведущих специалистов it-вертикали заводов машиностроения, ОПК, ТЭК и металлургии и ИКТ-поставщиков, готовых предложить продукты и услуги, нацеленные на решение конкретных задач предприятий отрасли.

Состоялся третий Практический Форум «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»: Автоматизация производства»

26 April, 2012 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  854 Количество просмотров
     
 


Фирма «1С» совместно с ВЦ «Раздолье» приглашает на Третий Практический Форум «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»: Автоматизация производства», который состоится 15 мая в Москве. Мероприятие посвящено опыту автоматизации производственных задач и будет полезно директорам по производству, руководителям ИТ-служб предприятий отрасли, директорам по развитию.

ВЦ «Раздолье» на выставке «Бухгалтерский учет и аудит - 2012»

3 February, 2012 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  464 Количество просмотров
 
 


ВЦ «Раздолье» принял участие в девятнадцатой выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012»

7 декабря 2011 года состоялся вебинар «Повышение эффективности производства - реализация концепции PLM с помощью решений на платформе 1С:Предприятие»

29 December, 2011 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  605 Количество просмотров
 
 


7 декабря 2011 года ВЦ «Раздолье" совместно с фирмой "1С" и "АППИУС" провели вебинар по теме "Повышение эффективности производства - реализация концепции PLM с помощью решений на платформе 1С:Предприятие ", принять участие в котором смогли все желающие познакомиться с решением «1С:Машиностроение СТАРТ PLM» и методиками внедрения информационных систем управления на промышленных предприятиях.

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8» на одном из наиболее инновационных предприятий

29 December, 2011 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  582 Количество просмотров
   
   


В 2011 году завершены работы по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета

22 июня Внедренческий центр «Раздолье» провел обучающий семинар-практикум Бюджетирование в 1С:УПП

7 July, 2011 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  900 Количество просмотров
     
   


В практикуме приняли участие главные бухгалтеры, руководители финансово-экономических служб, топ-менеджеры компаний, заинтересованных в автоматизации управленческого учёта.

ООО «Стэл — Компьютерные системы» успешно управляет проектами с помощью «1С:Предприятие 8»

7 June, 2011 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  733 Количество просмотров
   
 


Компания «Стэл - Компьютерные системы», один и ведущих российских разработчиков комплексных решений для видеоконференцсвязи, и Внедренческий центр «Раздолье» подводят итоги проекта внедрения «1С:Управление проектной организацией 8». В результате автоматизации упростились процедуры планирования и учета материальных и трудовых ресурсов по проектам, вдвое сократилось время на подготовку тендерной документации для государственных контрактов, а руководству компании всегда доступна актуальная информация о текущем состоянии дел. Общее количество пользователей созданной системы составляет 60 человек.

ФНПЦ ОАО НПО «Марс» начинает работать с «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»

25 February, 2011 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  719 Количество просмотров
 
   


Для реализации проекта комплексной автоматизации ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» приобретен программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», лицензии «1С:Предприятие 8» для одновременной работы 50 пользователей и дополнительные лицензии на программное обеспечение для конструкторско-технологической подготовки производства «1С:PDM Управление инженерными данными 8».

ВЦ «Раздолье» подводит итоги Второго Практического Форума «1С:Машиностроение 8» - реализация концепции PLM»

19 October, 2010 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  705 Количество просмотров
 
     


12 октября 2010 г. в конференц-зале фирмы «1С» прошел Второй Практический Форум «1С:Машиностроение 8» - реализация концепции PLM», организатором которого выступил Внедренческий центр «Раздолье». На форуме состоялась демонстрация сквозного примера автоматизации учетных и управленческих функций типичного машиностроительного предприятия в новом Программно-методическом комплексе «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», который фирма «1С» совместно с ВЦ «Раздолье» выпустили в августе 2010 г. Форум собрал больше 100 представителей промышленных предприятий Москвы и Московской области, Воронежа, Рязанской, Тульской, Калужской, Владимирской, Нижегородской областей уже использующих решения «1С», так и планирующих автоматизировать бизнес с их помощью в будущем.


Машиностроительный завод "Знамя" управляет себестоимостью с помощью "1С:Управление производственным предприятием 8"

30 July, 2010 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1493 Горячие просмотры
   
   


Внедренческий центр "Раздолье" завершил проект автоматизации управленческой себестоимости на заводе "Знамя", специализирующемся на производстве агрегатов для авиационной и наземной техники гражданского и военного назначения.

Девять месяцев процветания бизнеса «Белая Дача Цветы» с «1С:Управление производственным предприятием 8»

4 October, 2009 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1703 Горячие просмотры
 


Признанный лидер в выращивании однолетних цветов ООО «Белая Дача Цветы» уже девять месяцев успешно работает с решением «1С:Управление производственным предприятием 8». Проект по созданию комплексной системы управления реализовал Центр компетенции по производству фирмы «1С» Внедренческий центр «Раздолье». Наиболее важным результатом внедрения информационной системы является возможность ежедневного контроля движения денежных средств и издержек на предприятии. В совокупности с оперативным планированием финансовых и материальных потоков это позволяет непрерывно оптимизировать работу ООО «Белая Дача Цветы» в период кризиса, не только сохраняя рыночные позиции, но и запуская новые инвестиционные проекты.

О возможностях 1С машиностроительному ИТ сообществу рассказал ВЦ «Раздолье»

22 June, 2009 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1082 Горячие просмотры
 
         


Об актуальных для машиностроителей it-решениях, реализованных на Московском опытном заводе «ВНИИМЕТМАШ» во время проекта внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8», рассказал Внедренческий центр «Раздолье» на XI международной научно-практической конференции «ИТ-бизнес в металлургии, машиностроении и ТЭК» («ИБММ -2009»).

Поиски затрат или куда уходят деньги?

13 April, 2009 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1126 Горячие просмотры
 
     


29 апреля Внедренческий центр "Раздолье" приглашает принять участие в семинаре-практикуме "Расчет себестоимости и управление затратами в "1С:Управление производственным предприятием 8".

ВЦ «Раздолье» рассказал о возможностях прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» для антикризисного управления

5 February, 2009 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1655 Горячие просмотры
 
 


На выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2009», проходившей с 27 по 31 января в 69 павильоне ВВЦ,  Внедренческий центр «Раздолье» рассказал о возможностях прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» для расчета себестоимости и управления затратами производственного предприятия в условиях экономического кризиса.


ВЦ «Раздолье» запустил проект автоматизации управления на МОЗ «ВНИИМЕТМАШ»

22 December, 2008 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  2274 Горячие просмотры
 
                     


Центр компетенции по производству фирмы "1С" Внедренческий центр "Раздолье" и один из лидеров российской машиностроительной отрасли – МОЗ "ВНИИМЕТМАШ" – объявляют об успешном запуске в промышленную эксплуатацию информационной системы на базе "1С:Управление производственным предприятием 8".

«1С:Машиностроение» и Внедренческий центр «Раздолье» на крупнейшей выставке информационных технологий «Softool-2008».

9 October, 2008 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1904 Горячие просмотры
     
               


На прошедшей в Экспоцентре выставке «Softool-2008» ВЦ «Раздолье» представлял решения фирмы «1С» для промышленности – новый программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8» и «1С:Управление производственным предприятием 8» и наиболее популярный продукт «1С» - «1С:Бухгалтерия 8».


«1С:Машиностроению» - быть!

6 October, 2008 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1684 Горячие просмотры
     
 


26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.


«1С:Машиностроению» - быть!

6 October, 2008 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  3078 Горячие просмотры
     
 


26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.


«1С:Машиностроению» - быть!

6 October, 2008 - Внедренческий центр «Раздолье»   |  1642 Горячие просмотры
     
 


26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.