Пресс-релизы / QIWI

RSS

QIWI


Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Всего публикаций: 740
Всего просмотров: 12369

OZON.ru запустил 5% скидки для пользователей QIWI

3 February, 2009 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  860 Количество просмотров
 
   


Специальное предложение для пользователей платежного сервиса QIWI (КИВИ) от OZON.ru!

Властелин Колец дарит онлайн - бонус!

30 January, 2009 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1077 Горячие просмотры
 
   


On-line игра «Властелин Колец», сервис www.onlinedengi.ru и платежная система "Личный Кабинет QIWI" проводят супер-акцию!

В 2008 году ОСМП стала платежной системой №1 в России

28 January, 2009 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1095 Горячие просмотры
 
     


ЗАО «Объединенная Система Моментальных Платежей», крупнейшая платежная система России и стран зарубежья, объявляет основные операционные результаты деятельности 2008 года. План года перевыполнен.

Платёжный сервис QIWI (КИВИ) запускает новый проект - Подарочная карта QIWI

22 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1170 Горячие просмотры
 
 


В начале декабря 2008 года платежный сервис QIWI (КИВИ) и АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) ввели в коммерческую эксплуатацию на территории Москвы и московской области инновационный проект – Подарочная карта QIWI.

Теперь QIWI (КИВИ) работает и для клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК

19 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  965 Количество просмотров
 
 


ЗАО АКБ «1-й Процессинговый Банк», ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» и ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП) объявили о запуске сервиса, который дает возможность клиентам КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА пополнять счета и погашать кредиты через крупнейшую платежную сеть QIWI (КИВИ), насчитывающую более 80 000 платежных терминалов по всей России.

Благотворительный фонд АдВита и QIWI (КИВИ) помогают больным онкологическими заболеваниями

18 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1070 Горячие просмотры
 
 


Благотворительный фонд АдВита и платежный сервис QIWI (КИВИ) объявляют о начале совместного проекта. Целью проекта является внедрение нового доступного сервиса, с помощью которого каждый житель страны может cделать пожертвование для детей, больных онкологическими заболеваниями.

10 декабря 2008 года состоялся запуск в эксплуатацию точки присутствия ОСМП в дата-центре Global Switch 2, город Лондон

12 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  984 Количество просмотров
 
 


Европейская надежность, соответствие международным стандартам качества, высокая пропускная способность и защищенность каналов связи дата-центра Global Switch 2 обеспечат безопасность и отказоустойчивость платежной системы ОСМП.

МТТ облегчает оплату услуг с помощью сервиса QIWI (КИВИ)

10 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1069 Горячие просмотры
 
 


ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, и компания ОСМП (платежный сервис QIWI (КИВИ)), объявляют о начале сотрудничества в области приема платежей от физических лиц за услуги междугородной и международной связи МТТ. Прием платежей осуществляется на всей территории России.

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) помогут клиентам 54 банков

9 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  2128 Горячие просмотры
 
     


9 декабря 2008 года АКБ «1-й Процессинговый Банк» (ЗАО) совместно с ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» пополнили список банков, чьи потребительские кредиты можно погашать через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

QIWI (КИВИ) побывал в 8 городах России

5 December, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1033 Горячие просмотры
 


14 ноября 2008 года конференцией в Екатеринбурге завершился двухмесячный региональный марафон платежного сервиса QIWI (КИВИ) компании ОСМП.

«Билайн» совместно с QIWI предоставляет новые возможности пользователям сервиса «Мобильный платеж. Квартлпата»

26 November, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1789 Горячие просмотры
 
       


Квартплата» компании «ВымпелКом», реализованного на технологической платформе QIWI (КИВИ).

ОСМП получила награду на Карибских островах

13 November, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1613 Горячие просмотры
 
       


На Ежегодной конференции партнеров национального оператора мобильной связи Украины ЗАО «Киевстар ДЖ. ЭС. ЭМ.» (Kyivstar), которая прошла в ноябре этого года на Карибских остравах, платежная система «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП - Украина) была награждена Дипломом «За наибольшую партнерскую розничную сеть 2008».

Результаты деятельности Группы e-port за 3 квартала 2008 года

5 November, 2008 - e-port   |  938 Количество просмотров
 


Группа e-port, один из лидеров российского рынка электронных платежных систем, подвела итоги деятельности за 3 квартала 2008 года.

«Лучший запуск проекта» от компании ОСМП

24 October, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1387 Горячие просмотры
 


На ежегодной конференции Института Адама Смита «Российский Саммит Маркетинговых Директоров», которая прошла 14-16 октября 2008 года в Москве, Директор по маркетингу компании «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП) Ирина Алабина была удостоена награды в номинации «Best Product Launch Compaign 2008» («Лучший запуск проекта 2008»).

MOLDCELL облегчает оплату своих услуг с помощью ОСМП

23 October, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1832 Горячие просмотры
 


Компания MOLDCELL, оператор GSM в Молдове и платежная система ОСМП объявляют о начале сотрудничества в области приема платежей от физических лиц за услуги мобильной связи MOLDCELL. Прием платежей осуществляется на территории Молдовы.

Компания «СТРИМ-ТВ» начала сотрудничество с Системой e-port

23 October, 2008 - e-port   |  1273 Горячие просмотры
   
     


Компания "СТРИМ-ТВ", оператор кабельного телевидения и Интернет-услуг, подключилась к Системе e-port. Теперь абоненты компании в Краснодаре могут пополнить лицевые счета в более 60 000 пунктах приема платежей e-port на всей территории России. Совершить платеж можно через e-port терминалы, в кассах торговых центров, супермаркетов, салонов связи, а также с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл.

Оплатите покупки в OZON.ru через QIWI (КИВИ)

22 October, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  2177 Горячие просмотры
 
     


8 октября 2008 года российский интернет-магазин OZON.ru и платежная система ОСМП приступили к сотрудничеству и теперь предлагают своим пользователям новый высокотехнологичный сервис по оплате покупок через платежный сервис QIWI (КИВИ).

В Системе e-port доступна возможность быстрой оплаты билетов в кино, театры, на концерты и другие мероприятия

10 October, 2008 - e-port   |  1551 Горячие просмотры
   


К Платежной Системе e-port подключились порталы бронирования билетов на мероприятия parter.ru и kontramarka.ru, а также сеть кинотеатров Киномакс.

Платежные терминалы «Евросеть» теперь работают через ОСМП

10 October, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1208 Горячие просмотры
 
   


1 октября 2008 года Компания «Евросеть» и платежная система ОСМП заключили партнерский договор, согласно которому процессинговый центр ОСМП приступил к обслуживанию транзакций, проходящих через платежные терминалы, расположенные в офисах продаж компании «Евросеть» в Москве и московской области.

Оплачивать мобильную связь (Ё) удобнее через e-port

2 October, 2008 - e-port   |  1509 Горячие просмотры
   


Продолжается подключение виртуального сотового оператора (Ё) к Системе e-port: в сентябре жители Уфы и Саранска получили возможность оплачивать услуги мобильной связи (Ё) в более 60 000 пунктах приема платежей Системы e-port во всех регионах России. Ранее к Системе e-port уже подключился (Ё) в Астрахани, Саратове, Татарстане, Ульяновске, Чувашии.

 

Страницы:   661–680   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.