Пресс-релизы / QIWI

RSS

QIWI


Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Всего публикаций: 740
Всего просмотров: 12369

Подключение филиалов Спарк к Платежной Системе e-port вышло на финишную прямую

22 August, 2007 - QIWI   |  2697 Горячие просмотры
     


К Платежной Системе e-port подключились все филиалы ЗАО "Электро-ком Холдинг". Этот холдинг известен под торговой маркой Спарк, знакомой всем как "Интернет из розетки". Завершающим звеном в цепочке подключений стал филиал в Нижнем Новгороде.

«Собрать PUZZLE» поможет e-port

31 July, 2007 - QIWI   |  2534 Горячие просмотры
   


Компания "ИНЕТЭРА", предоставляющая мультисервисные услуги под торговой маркой PUZZLE в центральном федеральном округе РФ, информирует о поэтапном подключении к Платежной Системе e-port.

Стали доступны новые возможности для владельцев КСН-карт

24 July, 2007 - QIWI   |  2253 Горячие просмотры
     


Телекоммуникационная компания "Крафтсвязь", предоставляющая услуги связи и доступа в сеть Интернет для физических лиц на основе универсальной карточной платформы, анонсирует новые возможности для владельцев КСН-карт: пополнение баланса и введение неограниченного срока использования карт.

Деньги@mail.ru теперь и в e-port

19 July, 2007 - QIWI   |  2880 Горячие просмотры
     


Компания «Манимэйл» расширила способы пополнения счетов в платежной системе MoneyMail | Деньги.mail.ru за счет подключения к Платежной Системе e-port.

Компания «ИНСИС» расширила сеть пунктов приема платежей с помощью e-port

12 July, 2007 - QIWI   |  2308 Горячие просмотры
   


Компания «ИНСИС», один из крупнейших операторов связи Уральского федерального округа, сообщает о подключении к Платежной Системе e-port: теперь оплата услуг телефонии и доступа в Интернет в сети пунктов приема платежей e-port стала доступна каждому абоненту в г. Екатеринбурге.

Появились новые возможности оплаты услуг связи HeliosNet через e-port

26 June, 2007 - QIWI   |  2853 Горячие просмотры
     


Абоненты оператора HeliosNet, предоставляющего услуги спутниковой связи на территории России и стран СНГ, получили дополнительную возможность пополнения счетов: посредством Платежной Системы e-port.

Состоится новая викторина «Гений российского сыска 2»

14 June, 2007 - QIWI   |  4046 Горячие просмотры
   


C 1 июня по 31 июля 2007 года «Сибирская Корона», ведущий национальный бренд компании «САН ИнБев», в партнерстве с агентством Progression и Платежной Системой e-port проводят викторину "Гений российского сыска 2" - интерактивный детективный мини-сериал, принять участие в котором может каждый любитель марки "Сибирская Корона".

Компания «АКОС» подключилась к Платежной Системе e-port

1 June, 2007 - QIWI   |  3054 Горячие просмотры
     


Компания «АКОС» (www.akos.ru), предоставляющая услуги в области цифровой сотовой связи в Приморском крае, информирует абонентов о расширении инфраструктуры точек приема платежей за счет подключения к Системе e-port (www.e-port.ru).

Каждому абоненту Группы компаний «ТОМЛАЙН» стала доступна оплата услуг через e-port

30 May, 2007 - QIWI   |  2368 Горячие просмотры
   


Компания «ТОМЛАЙН» - один из крупнейших провайдеров, предоставляющий услуги доступа в Интернет и ряд других сервисов в г. Томске и Томской области - сообщает о подключении к Платежной Системе e-port.

Абоненты NETBYNET теперь пополняют счета через Систему e-port

24 May, 2007 - QIWI   |  3259 Горячие просмотры
   


Компания NETBYNET, один из крупнейших провайдеров, предоставляющий услуги широкополосного доступа в Интернет и IP-телефонии в г. Москве, объявляет о появлении дополнительной возможности - теперь все клиенты NETBYNET могут оплатить доступ в Интернет и услуги IP-телефонии с помощью различных инструментов Платежной Системы e-port.

Появились новые возможности оплаты услуг «Кубань Он Лайн» с помощью Платежной системы e-port

17 May, 2007 - QIWI   |  3209 Горячие просмотры
     


Компания «Кубань Он Лайн», предоставляющая услуги доступа в Интернет и IP-телефонии в г. Краснодаре, объявляет о подключении к Платежной Системе e-port. Теперь возможность оплачивать услуги с помощью разнообразных инструментов Платежной Системы e-port доступна всем клиентам компании.

Абоненты Спарк выбирают Платежную Систему e-port

24 April, 2007 - QIWI   |  2118 Горячие просмотры
 
 


Группа компаний ЗАО "Электро-Ком", торговая марка Спарк (известная как Интернет из электрической розетки) сообщает о проведении программы подключения компаний, входящих в структуру холдинга, к Платежной Системе e-port.

Оплачивать услуги компании «Атри-Ком» стало удобнее

18 April, 2007 - QIWI   |  2178 Горячие просмотры
   


Компания «Атри-Ком» - поставщик информационных и телекоммуникационных услуг Волгоградской области - сообщает о появлении дополнительной возможности: теперь абоненты Атри-Ком могут оплачивать доступ в Интернет через Платежную Систему e-port.

Оплата услуг компании СТВ стала доступна через Платежную Систему e-port

27 March, 2007 - QIWI   |  2400 Горячие просмотры
   
 


Компания СТВ – разработчик Системы спутникового Интернет-телевещания – сообщает о подключении к Платежной Системе e-port и расширении возможностей оплаты предоставляемых услуг.

ОАО «Мосэнергосбыт» подключилось к Электронной Платежной Системе e-port

19 March, 2007 - QIWI   |  4848 Горячие просмотры
     
   


ОАО «Мосэнергосбыт» (www.mosenergosbyt.ru) - крупнейшая энергосбытовая компания Российской Федерации – в рамках развития дополнительных сервисов для своих клиентов объявляет о подключении к Электронной Платежной Системе e-port (www.e-port.ru).

Выпущена новая модель в линейке e-port терминалов — Standart

8 February, 2007 - QIWI   |  2470 Горячие просмотры
 
 


Сегодня модельный ряд платежных киосков e-port пополнился еще одним представителем – платежный терминал e-port STANDART.

«Элтел» расширяет возможности оплаты услуг

1 February, 2007 - QIWI   |  2920 Горячие просмотры
   


Компания «Элтел», универсальный оператор связи, и Группа e-port объявляют о взаимовыгодном сотрудничестве – теперь для клиентов компании доступна новая возможность – оплата услуг Интернет с помощью различных инструментов Платежной Системы e-port.

Компания «Вымпелком» отметила деятельность Группы Компаний e-port двумя наградами

31 January, 2007 - QIWI   |  4700 Горячие просмотры
 


Компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») отметила деятельность группы e-port за 2006 год двумя наградами: свидетельством за большой вклад в развитие сети приема платежей «Билайн» в России в 2006 году, дипломом за самые высокие показатели по количеству мест приема наличных платежей в Московском регионе.

e-port подключила новых провайдеров

31 January, 2007 - QIWI   |  4712 Горячие просмотры
 


Группа e-port сообщает, что еще 29 компаний-провайдеров подключены к Платежной Системе e-port за январь 2007 года.

e-port получила диплом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе»

31 January, 2007 - QIWI   |  5792 Горячие просмотры
   


Компания «Мегафон» наградила Группу Компаний e-port дипломом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе» по итогам 2006 года.

 

Страницы:      721–740

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.