Пресс-Релизы RSS

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) помогут клиентам 54 банков

9 December, 2008, МоскваЗАО "Объединенная система моментальных платежей"  | 2128 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 декабря 2008 года АКБ «1-й Процессинговый Банк» (ЗАО) совместно с ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» пополнили список банков, чьи потребительские кредиты можно погашать через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

Теперь клиенты еще 6-ти банков: Группа «Ренессанс Кредит», ОАО «Банк Москвы», ЗАО «Райффайзенбанк», АКБ «МБРР» (ОАО), ОАО «Запсибкомбанк» и ОАО «НОМОС-БАНК» могут использовать для пополнения счетов, карт и ежемесячного погашения кредитов крупнейший платежный сервис России - сервис QIWI (КИВИ). Общее число банков, представленных в платежном сервисе QIWI (КИВИ) составляет 54, и этот список постоянно увеличивается.

Погашать кредиты можно через платежные терминалы QIWI (КИВИ), либо на сайте www.QIWI.ru.

Для этого нужно завести свою персональную страничку в «Личный кабинет QIWI». Сделать это просто: в специально отведенное поле на автомате или на сайте нужно ввести номер своего мобильного телефона, после чего на Ваш телефон поступает SMS-сообщение с секретным ПИН-кодом. Для того, чтобы войти в свой «Личный кабинет» достаточно ввести номер мобильного телефона и ПИН-код.

Для оплаты нужно войти в «Личный кабинет QIWI» в любом платежном терминале QIWI (КИВИ) или на сайте www.QIWI.ru, выбрать из списка нужный банк и ввести реквизиты.

После первого заполнения реквизитов банка, они сохраняются в виде шаблона платежа и могут использоваться в дальнейшем для следующих оплат.

При повторной оплате достаточно выбрать в «Личном кабинете QIWI» в разделе «Избранные платежи» нужную запись и совершить платеж.

Процедура пополнения карт, счетов и погашения кредитов занимает не более 2-4 минут. Денежные средства зачисляются на банковский счет в течение 3 рабочих дней. Комиссия за осуществление операции составляет 3% от суммы внесенных денежных средств. Операция совершается в рублях и только на рублевые счета резидентов.

Для помощи пользователям платежного сервиса круглосуточно работает служба поддержки QIWI (КИВИ): многоканальный телефон 8 800 333 00 59 (бесплатные звонки по всей России).

О компании ОСМП

Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.

В странах зарубежья действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.

Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.

В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Услуга по погашению кредитов, пополнению карт и счетов предоставляется АКБ 1-й Процессинговый»(ЗАО).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.