Пресс-релизы / QIWI

RSS

QIWI


Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Всего публикаций: 740
Всего просмотров: 12369

Подведены итоги деятельности Группы e-port за 2007 год

24 April, 2008 - e-port   |  1844 Горячие просмотры
     
     


Группа e-port, основанная в 1999 году и являющаяся организатором одноименной Платежной Системы, подвела итоги деятельности за 2007 год.

Оплатить телекоммуникационные услуги ОАО «ЮТК» поможет e-port

22 April, 2008 - e-port   |  1538 Горячие просмотры
 


ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ОАО "ЮТК"), крупнейший оператор электросвязи в Южном Федеральном округе, подключена к Платежной Системе e-port.

Компания «Телфин» и Система e-port дарят минуты бесплатного общения с любой точкой мира

3 April, 2008 - e-port   |  1955 Горячие просмотры
 
               


Компания "Телфин", провайдер экономичной Интернет-телефонии, сообщает о начале весенней акции: при оплате услуг "Телфин" через Систему e-port с 10 по 20 апреля клиенты компании получают бонус - 50% от внесенной на счет суммы.

Совершать покупки в Интернет легко с e-port

31 March, 2008 - e-port   |  1558 Горячие просмотры
     


Продолжает расширяться список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port: в первом квартале 2008 года эта возможность появилась еще в 23 магазинах.

Мир общения «Телфин» стал удобнее с e-port

20 March, 2008 - e-port   |  1454 Горячие просмотры
 
       


Телекоммуникационная компания "Телфин", предоставляющая услуги Интернет-телефонии под маркой Telphin, сообщает о подключении к Платежной Системе e-port.

ВолгаТелеком совершенствует взаимодействие с клиентами с помощью e-port

4 March, 2008 - e-port   |  1910 Горячие просмотры
   
           


Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России - ОАО "ВолгаТелеком" - подключена к Системе e-port.

Приобрести подарки к 8 марта поможет e-port

29 February, 2008 - e-port   |  1968 Горячие просмотры
   
               


Продолжает расширяться список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port. В канун 8 марта владельцы единых карт e-port получили возможность порадовать женщин открытками ручной работы, всего за несколько минут заказав их отправку адресату на сайте Jeft.ru. Оригинальные открытки, представленные на сайте OpenPost.ru, также не оставят получателей равнодушными. В наше время электронных картинок настоящая, бумажная открытка с теплыми словами, полученная по почте, может стать действительно запоминающимся подарком.

Оплачивать билеты в кино теперь можно через e-port

12 February, 2008 - e-port   |  1022 Горячие просмотры
 


Группа e-port сообщает о появлении возможности оплаты билетов в кинотеатры сети «Формула Кино» через Систему e-port. Новая услуга «Формулы кино» «электронный билет» позволяет приобретать билеты на любые киносеансы через Интернет, не теряя времени на бронирование мест по телефону или ожидание в очередях около касс.

Абонентам всех тарифных планов компании ЕТК доступно пополнение баланса счета через Систему e-port

4 February, 2008 - e-port   |  3101 Горячие просмотры
   


С января 2008 года через Систему e-port можно пополнять лицевые счета по всем тарифным планам мобильной связи, предоставляемой ЗАО "Енисейтелеком" под марками ЕТК и Wellcom.

Удобная оплата домашних телекоммуникаций: Дом.ru, Диван-ТВ и Горсвязь подключены к e-port

16 January, 2008 - e-port   |  2558 Горячие просмотры
     


С января 2008 года через Систему e-port можно оплатить все телекоммуникационные услуги, предоставляемые холдингом "ЭР-Телеком" в 15 городах России: Перми, Самаре, Волгограде, Волжском, Пензе, Кирове, Йошкар-Оле, Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах, Тюмени, Ижевске, Оренбурге, Челябинске, Омске.

Абоненты ON подключены к e-port

26 December, 2007 - e-port   |  1467 Горячие просмотры
 


Абоненты мобильной марки ON Республики Мордовия получили возможность оплачивать услуги сотовой связи через Платежную Систему e-port.

Покупать новогодние подарки удобнее с e-port

19 December, 2007 - e-port   |  1986 Горячие просмотры
   


За прошедшие 2 месяца к Системе e-port подключились около 20 виртуальных магазинов, среди которых:

Операторы сотовой связи ON продолжают подключение к Системе e-port

12 December, 2007 - e-port   |  2591 Горячие просмотры
   


Продолжается подключение операторов сотовой связи, работающих под торговой маркой ON, к Платежной Системе e-port. В начале декабря возможность оплачивать услуги мобильной связи через Систему  e-port  получили абоненты Саратовского филиала ЗАО "НСС".

В салонах «Альт Телеком» с помощью Системы e-port теперь можно оплатить услуги «Матрикс Мобайл»

30 November, 2007 - e-port   |  3471 Горячие просмотры
   


Динамично развивающийся поставщик телекоммуникационных услуг "Матрикс Телеком" расширяет возможности оплаты услуг мобильной связи. Теперь наряду с привычными способами оплаты абоненты получили возможность пополнять лицевые счета по всем тарифным планам "Матрикс Мобайл" в кассах цифровых салонов "Альт Телеком".

Больше общаться, меньше платить – с Системой e-port

15 November, 2007 - e-port   |  2162 Горячие просмотры
     


Среди клиентов Платежной Системы e-port все большей популярностью пользуется приобретение пин-кодов карт телефонной связи через Интернет-сервис momentalno.ru со скидкой до 10 процентов.

GLOBALSIM отменяет границы с помощью e-port

24 October, 2007 - e-port   |  2209 Горячие просмотры
   


Обладатели единых международных sim-карт GLOBALSIM, позволяющих общаться за рубежом по доступным ценам, получили возможность пополнения баланса через Платежную Систему e-port.

Совершать онлайн покупки поможет e-port

11 October, 2007 - e-port   |  2253 Горячие просмотры
   


Возможности платежных карт e-port расширяются. Каждый пользователь сети Интернет может оплатить товары и услуги в нескольких сотнях виртуальных магазинов, принимающих к оплате универсальную карту e-port.

Сеть АКАДО принимает платежи через Систему e-port

9 October, 2007 - e-port   |  3342 Горячие просмотры
     


Мультисервисная Сеть АКАДО (ЗАО "КОМКОР-ТВ") сообщает о возможности оплаты собственных услуг цифровой телефонии через Систему e-port. Таким образом, абоненты сети АКАДО могут оплачивать через e-port весь комплекс услуг, предоставляемых компанией: высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет, телефонию и цифровое телевидение (более 100 каналов).

Операторы Московского региона выбирают e-port

28 September, 2007 - e-port   |  3037 Горячие просмотры
     


Провайдеры Москвы и Московской области расширяют возможности оплаты услуг для своих абонентов благодаря сотрудничеству с Платежной Системой e-port.

Владельцам карт e-port доступна оплата товаров и услуг в виртуальных магазинах

7 September, 2007 - QIWI   |  1951 Горячие просмотры
   


К списку возможностей владельцев карт e-port прибавились новые: приобретение аудио- и видеоновинок в магазине novashop.ru, подарков на любой вкус: парфюмерии и косметики в виртуальном представительстве торговой сети Л'Этуаль; бижутерии, радиоуправляемых моделей автомобилей, оплата туристических путевок.

 

Страницы:     701–720 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.