Пресс-релизы / QIWI

RSS

QIWI


Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Всего публикаций: 740
Всего просмотров: 12369

Абоненты Life:) теперь смогут оплачивать услуги с помощью ОСМП

29 September, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1151 Горячие просмотры
 


С 29 августа 2008 года абоненты сотового оператора мобильной связи life:), абонентская база которого составляет 10 миллионов, могут пополнять свои лицевые счета через 3 500 пунктов приема платежей ОСМП-Украина, из которых 3 200 составляют терминалы самообслуживания. Оплата услуг через платежную систему ОСМП осуществляется в режиме on-line и поступает на счет уже через 1-3 минуты.

ОСМП в Армении продолжает развивать рынок платежных систем в странах СНГ

24 September, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1104 Горячие просмотры
 


Компания ОСМП, безусловный лидер среди электронных платежных систем (ЭПС) в России и за рубежом, продолжает развивать рынок платежных систем в странах СНГ.

QIWI (КИВИ) внедряет новый уникальный социальный инструмент

17 September, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1197 Горячие просмотры
 


Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» и платежный сервис QIWI (КИВИ) объявляют о начале нового совместного проекта. Целью проекта является внедрение нового доступного социального сервиса, с помощью которого каждый житель страны может помочь детям-сиротам и детям из неблагополучных семей получить дистанционное образование.

Компания ОСМП лидер рынка моментальных платежей Казахстана

3 September, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  2751 Горячие просмотры
 
   


ОСМП - крупнейшая компания на рынке электронных платежей России и стран СНГ, подвела итоги деятельности первого полугодия 2008 года в Казахстане.

Компания ОСМП приступила к коммерческой эксплуатации платежного сервиса в Молдове

28 August, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  2463 Горячие просмотры
 
     


22 августа 2008 года компания ОСМП, лидер рынка электронных платежных систем в России и странах СНГ, приступила к коммерческой эксплуатации платежного сервиса ОСМП на территории Республики Молдова.

Спутниковый Интернет RusLink: легко подключить, легко оплатить через e-port

27 August, 2008 - e-port   |  2100 Горячие просмотры
   


Компания "ДВБ-КАРД", предоставляющая услуги высокоскоростного доступа в Интернет на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья под маркой RusLink, подключена к Системе e-port.

ОСМП объявляет о начале коммерческой эксплуатации платежного сервиса ОСМП на территории Беларуси

25 August, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1453 Горячие просмотры
 


Компания ОСМП стала первой российской платежной системой, работающей в Беларуси и предоставляющей для населения сервис по оплате повседневных услуг через терминалы самообслуживания.

QIWI (КИВИ) поможет оплатить билет, заказанный на Concert.ru®

14 August, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  2444 Горячие просмотры
 


Оплачивая посещение концертов и других развлекательных мероприятий в любом из 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России, Вы используете самый быстрый, удобный и надежный способ осуществления оплаты.

QIWI (КИВИ) на Олимпиаде в Пекине.

13 August, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1176 Горячие просмотры
 


Российские болельщики всегда на связи. На 29-х олимпийских играх, проходящих в Пекине, представлен уникальный российский платежный сервис QIWI (КИВИ), принадлежащий крупнейшей платежной системе ОСМП, входящей в OE Investments.

Результаты деятельности Группы e-port за первое полугодие 2008 года

4 August, 2008 - e-port   |  1324 Горячие просмотры
   


Группа e-port, организатор одноименной Платежной Системы, подвела итоги деятельности за первое полугодие 2008 года.

25% российских банков подключены к Системе e-port

16 July, 2008 - e-port   |  1441 Горячие просмотры
   
   


В первом полугодии 2008 года к Системе e-port подключились 12 кредитных организаций, в их числе АКБ "Российский Капитал" (ОАО), АКБ "Пробизнесбанк", АКБ "Банк Сбережений и Кредита" ЗАО, Банк "Снежинский" (ОАО) и другие.

Компания Энфорта подключена e-port

15 July, 2008 - e-port   |  1368 Горячие просмотры
 


Компания Энфорта (ЗАО "Престиж-Интернет"), лидер российского рынка беспроводного широкополосного доступа в Интернет, подключена к Системе e-port.

Компания ОСМП объявляет о начале сотрудничества со страховой группой «СОГАЗ»

10 July, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1155 Горячие просмотры
 
     


В июле 2008 года ЗАО «ОСМП» (розничный бренд QIWI (КИВИ)) подписала договор сотрудничества со страховой группой «СОГАЗ» по страхованию платежных терминалов и наличных денежных средств в терминалах.

Оплата Интернета «Домолинк» и других услуг ОАО «ЦентрТелеком» теперь доступна через e-port

30 June, 2008 - e-port   |  5328 Горячие просмотры
 


Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" - структурное подразделение крупнейшей телекоммуникационной компании ОАО "ЦентрТелеком", осуществляющее свою деятельность на территории Московской области, - подключен к Платежной Системе  e-port.

Летний отдых становится комфортнее с e-port

26 June, 2008 - e-port   |  1252 Горячие просмотры
 
 


Список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port, продолжает расширяться. С наступлением летнего сезона владельцы единых карт e-port получили возможность не только приобрести через Интернет все, что может понадобиться в отпуске, но и оплатить туры, проживание в гостиницах, авиабилеты всего за несколько минут.

Интернет от компании «Сибирские Сети» станет проще оплатить через e-port

19 June, 2008 - e-port   |  2337 Горячие просмотры
 
       


Компания "Сибирские Сети", один из лидеров  телекоммуникационной отрасли на территории Сибирского федерального округа, продолжает повышать качество обслуживания клиентов.

МТТ облегчает оплату услуг

5 June, 2008 - e-port   |  1108 Горячие просмотры
 


МТТ, оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, планомерно проводя политику повышения качества обслуживания своих абонентов, заключил соглашение с Группой e-port о приеме платежей физических лиц на всей территории России, без взимания комиссии.

Компания ОСМП объявляет о новых назначениях

5 June, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  1388 Горячие просмотры
 
 


Компания ОСМП - лидер рынка платежных терминалов России, объявляет о создании нового подразделения по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья и новых назначениях в составе топ-менеджмента компании.

ЮТК подружилась с QIWI

4 June, 2008 - ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"   |  2490 Горячие просмотры
 
   


Услуги оператора связи ЮТК теперь можно оплатить через крупнейшую в России сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ), в более 70 000 автоматах самообслуживания по всей России.

ОАО «Сахателеком» подключился к Платежной Системе e-port

28 April, 2008 - e-port   |  1248 Горячие просмотры
 
 


Лидер телекоммуникационной отрасли Республики Саха (Якутия) ОАО "Сахателеком" подключился к Платежной Системе e-port.

 

Страницы:    681–700  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.