Пресс-релизы / NobletMedia CIS

RSS

NobletMedia CIS



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 949

«Квас Тарас» стал призером III Всеукраинского фестиваля кваса

1 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  2033 Горячие просмотры
   
   


С 10 по 13 июня в Киеве в рамках XX Юбилейной Международной агропромышленной ярмарки «Агро-2008» прошел III Всеукраинский фестиваль кваса, под эгидой ЗАО «Укрпиво». Новый бренд группы предприятий ВВН Украина, «Квас Тарас», впервые представленный на Фестивале, получил высокие оценки дегустационной комиссии и был награжден золотой медалью «За высокое качество кваса», а также «Почетным Кубком» за «Лучший внешний дизайн оформления кваса».

«Славутич ICE» расширяет ассортимент

25 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  2510 Горячие просмотры
     
     


Группа предприятий Baltic Beverages Holding в Украине объявляет о расширении линейки пива Славутич ICE.

Allianz поддержал программу повышения культуры на дорогах

13 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  1673 Горячие просмотры
 
 


В рамках круглого стола Игорь Запорожец рассказал об отношении страховых компаний к нарушениям правил дорожного движения и о практике введения культуры на дорогах, применяемой Allianz в Украине и мире. Также были представлены статистические данные по количеству ДТП в Киеве и названы главные причины увеличения аварий на украинских дорогах. Среди основных причин, ведущих к резкому росту количества ДТП, страховщик назвал превышение скорости, нарушение ПДД (в частности, правил проезда перекрестков) и вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Allianz выплатил более 500 тысяч гривен страхового возмещения по каско

13 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  1433 Горячие просмотры
 
 


Страховая компания Allianz возместила ущерб в размере 545 644 гривен за три пострадавших автомобиля, застрахованных по программе автострахования «Формула».

Андрей Дударь – новый директор по продажам электроинструментов Bosch в розничные сети

12 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  2876 Горячие просмотры
   


Андрей Дударь назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов в розничные сети в компании «Роберт Бош Лтд.». Он приступил к выполнению обязанностей с 01 января 2008 г.


Bosch инвестирует в солнечную энергию

12 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  2156 Горячие просмотры
   
 


Компания Bosch подписала соглашение с финансовым инвестором Ventizz о покупке 50,45% акций немецкой компании Ersol Solar Energy AG.


Демонстрация точности и мощности: мероприятие для журналистов "Bosch Benchtop Event 2008" в Нодебо

12 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  1461 Горячие просмотры
 


Мероприятие "Bosch Benchtop Event 2008", проходившее с 8 по 9 мая в колледже "Skovsskolen Nødebo", Дания, дало уникальную возможность журналистам из 13 стран узнать больше о программе торцовочных пил Bosch. Эксперты из компании Bosch не только предоставляли «сухую» информацию, но также всесторонне поддерживали участников из Германии, Австрии, Испании, Португалии, Нидерландов, Бельгии, Дании, Швеции, Финляндии, Норвегии, России и Украины в практической работе с инструментом.


Отопление за счёт природы: рассольно-водяные тепловые насосы Buderus Logatherm

11 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  4928 Горячие просмотры
     
         


Buderus представил на украинском рынке новинку – линейку рассольно-водяных отопительных тепловых насосов Logatherm WPS. Модельный ряд включает приборы мощностью 6-17 кВт.


Bosch выступил партнером конкурса профессионального мастерства среди учащихся ПТУ

10 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  1823 Горячие просмотры
   


Компания Robert Bosch Ltd. выступила партнером всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди учащихся ПТУ по специальности «облицовщик-плиточник», который состоялся с 3 по 6 июня 2008 года в Ровно.

Bosch GSR 14,4 и 18 V-LI: чемпионы среди аккумуляторных дрелей-шуруповёртов

9 June, 2008 - NobletMedia CIS   |  3584 Горячие просмотры
 


Дрель-шуруповерт GSR 14,4 V-LI Professional может закрутить 210 шурупов (6×60 мм) в мягкую древесину на одном заряде аккумулятора.


Allianz – участник выставки «ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008»

26 May, 2008 - NobletMedia CIS   |  1847 Горячие просмотры
 


СК Allianz выступит эксклюзивным страховым партнером выставки «ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008», которая пройдет с 26 мая по 1 июня 2008 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», по адресу г. Киев, ул. Салютная, 2Б. Инициатором и организатором выставки является Всеукраинская Ассоциация Автомобильных Импортеров и Дилеров.

В Bosch – новый директор по продажам электроинструментов

20 May, 2008 - NobletMedia CIS   |  2525 Горячие просмотры
     


Андрей Кищинский назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов компании «Роберт Бош Лтд.» Он приступил к выполнению обязанностей с 15 апреля 2008 года. Его предшественник на этой должности – Олег Киселевский, покинул компанию 15 февраля.


Tвердотопливные котлы Buderus Logica

20 May, 2008 - NobletMedia CIS   |  2909 Горячие просмотры
     


Buderus представил на украинском рынке новинку – линейку твердотопливных котлов Logica мощностью от 50 до 100 кВт.


Maratex открыл магазин BOSS в Днепропетровске

19 May, 2008 - NobletMedia CIS   |  5809 Горячие просмотры
 
   


24 апреля в г. Днепропетровске (Европейский бульвар, 2) компания Maratex открыла новый магазин BOSS. Теперь почитатели стильной одежды смогут пополнить свой гардероб изысканными нарядами известного премиального бренда, не покидая родной город.

Беcкомпромисcная компактность: аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 36 V-LI Compact Professional

16 May, 2008 - NobletMedia CIS   |  2499 Горячие просмотры
 
 


GBH 36 V-LI Compact Professional от Bosch - это новый компактный аккумуляторный перфоратор. Он такой же мощный, как сетевой инструмент и поэтому не имеет аналогов на рынке.


 

Страницы:  21–35

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.