Пресс-релизы / NobletMedia CIS

RSS

NobletMedia CIS



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 949

Новый Remington Wet2Straight S7902 высушит и выпрямит волосы одновременно

24 December, 2009 - NobletMedia CIS   |  1554 Горячие просмотры
 
 


Новый выпрямитель Wet2Straight™ S7902 разработан для выпрямления влажных волос. Теперь их не нужно сушить феном, а достаточно лишь предварительно подсушить полотенцем.

MP3 - Пылесос

24 December, 2009 - NobletMedia CIS   |  857 Количество просмотров
 
         


Стремление сделать уборку совершенной привело инженеров компании Electrolux к созданию концептуального музыкального пылесоса UltraSilencer Music Edition. Модель может похвастаться встроенными стереоколонками и портом для iPod.

В августе 2009 г. потребление пива в Украине сократилось на 20.4%

30 September, 2009 - PR-агентство NobletMedia CIS   |  616 Количество просмотров
 
     


Мониторинг розничной торговли за период февраль – август 2009 г. показал, что объем рынка пива сократился на 20.4% в литровом и 3.8% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.

Земные улыбки звезд от ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE

16 October, 2008 - NobletMedia CIS   |  3647 Горячие просмотры
     
 


Сияющая белоснежная улыбка – это модно всегда! Зубные пасты “Blend-a-Med 3D White LUXE” помогают всем модникам и модницам сделать свои улыбки еще ослепительнее и приглашают посетить фотовыставку «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»!

Состоялось открытие фотовыставки «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»

16 October, 2008 - NobletMedia CIS   |  1811 Горячие просмотры
     
 


10 октября, в ресторане Sky Art Café (ул.Бассейная 2А) состоялось торжественное открытие фотовыставки «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE», организованной ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE.

Junkers Supraclass S: доступные твёрдотопливные котлы

15 October, 2008 - NobletMedia CIS   |  2219 Горячие просмотры
   
 


Junkers представил на украинском рынке линейку стальных твердотопливных котлов Supraclass S. Новая серия состоит из 8 моделей мощностью от 12 до 45 кВт. В зависимости от модели в качестве топлива может использоваться древесина, либо древесина и каменный уголь.


Впервые бытовая техника была представлена на крупнейшей выставке электроники IFA в Берлине.

2 October, 2008 - NobletMedia CIS   |  1326 Горячие просмотры
 


Что объединяет Sony и Electrolux? Обе компании оказались в центре внимания на недавней выставке электроники IFA в Берлине. Electrolux не только обеспечил себе значительное освещение в прессе, но и получил огромное количество заказов.

Пылесос Zans – залог хорошего настроения в Вашем доме

30 September, 2008 - NobletMedia CIS   |  1474 Горячие просмотры
 


Если Вы посмотрите по сторонам, то заметите, что в повседневной жизни не хватает красок. Серость и однообразность окружают нас на улице, работе и даже дома. Особенно это ощущается зимой. Однако от того, как выглядят привычные вещи, зависит наше к ним отношение и настроение.

Electrolux в большом городе

29 September, 2008 - NobletMedia CIS   |  1547 Горячие просмотры
 
   


Большой город дарит нам массу преимуществ: активная светская и культурная жизнь, многообразие развлечений, возможности делать карьеру, получать хорошее образование, встречать знаменитых людей. Но наряду с преимуществами, жизнь в мегаполисе таит в себе множество парадоксов. Например, чем больше город, тем более ограничены рамки жизненного пространства у его жителей.

Лёгкие и мощные: двуручные угловые шлифовальные машины Bosch GWS 22/24 LVI Professional

5 September, 2008 - NobletMedia CIS   |  1513 Горячие просмотры
 
 


Компания Bosch представила на украинском рынке двуручные угловые шлифовальные машины GWS 22 LVI Professional и GWS 24 LVI Professional. Новинки обеспечивают лучшее соотношение между мощностью и весом в классе инструментов мощностью свыше 2 кВт. Такой результат стал возможен благодаря оборудованию инструментов электродвигателем, имеющим вес на 20% меньше, нежели у конкурирующих аналогов. Это серьёзное преимущество, поскольку вес – важная характеристика инструментов такого класса. Как показывают исследования пользователей в странах Западной Европы, уменьшение веса угловой шлифовальной машины на 1 кг позволяет значительно облегчить работу над головой, на вытянутых руках и в других неудобных положениях.


Electrolux «выпускает» воду из бутылки

3 September, 2008 - NobletMedia CIS   |  1465 Горячие просмотры
 


Согласно данным компании Electrolux, европейцы выпивают в год около 50 миллиардов литров минеральной воды, 84% из которых - из пластиковых бутылок. Собрав эти бутылки вместе, мы получим гору высотой с Эйфелеву башню!

Bosch создал учебник и учебный фильм для ПТУ

3 September, 2008 - NobletMedia CIS   |  2418 Горячие просмотры
 


К началу учебного года компания Роберт Бош Лтд. разработала учебные материалы для профессионально-технических учебных заведений. Комплект включает учебное пособие, учебный фильм и набор информационных стендов. Материалы созданы компанией в сотрудничестве с Министерством образования и науки Украины. Учебное пособие имеет гриф «Рекомендовано МОН Украины».

Sunny от Electrolux – первая стиральная машина, которая «научилась» использовать энергию солнца

12 August, 2008 - NobletMedia CIS   |  2142 Горячие просмотры
 
   


Electrolux, мировой лидер среди производителей бытовой техники, продолжает внедрять энергосберегающие технологии в бытовые приборы. Новая стиральная машина Sunny может использовать горячую воду, нагретую за счет энергии солнца.

Мода в квадрате

30 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  1253 Горячие просмотры
 


Zanussi берет на вооружение беспроигрышную магию квадрата. Весь новый ассортимент встраиваемой техники Zanussi выпущен в дизайне, в основу которого лег Квадрат (Square).

«Direktouch» – результат в одно касание

24 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  1215 Горячие просмотры
 


Торговая марка AEG-Electrolux представляет на украинском рынке “Direktouch” - новую панель управления для варочных поверхностей, которая позволяет потребителям устанавливать именно такой уровень нагрева конфорок, который необходим, а не который предусмотрен производителем.

Украинский студент в полуфинале конкурса Design Lab 2008 от Electrolux

23 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  2427 Горячие просмотры
 
     


Украина дебютировала на конкурсе Design Lab 2008. Впервые шестеро участников из разных городов Украины подали заявки на конкурс, в котором приняли участие более 600 человек из 42 стран. Проект одного из украинских участников вошел в двадцатку лучших проектов мира. Имена авторов лучших 8 работ, которые будут представленны на финале мероприятия в Цюрихе, станут известны в конце августа.

Пиво «Балтика» помогает достичь успеха

15 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  1296 Горячие просмотры
 
     


В начале июля на телеэкраны Украины вышел новый рекламный ролик ТМ «Балтика». В его сюжете любимое пиво помогает молодому бизнесмену найти оригинальный способ добиться успеха.

Анатомия дружбы от ТМ «Славутич»

9 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  1465 Горячие просмотры
 
     


8 июля на телеэкраны Украины вышел новый ролик ТМ «Славутич». На этот раз известный украинский бренд решил рассказать потребителям, почему пиво лучших друзей «Славутич» появилось именно в Украине.

Carlsberg - неотъемлемая часть игры для болельщиков EURO 2008

7 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  1317 Горячие просмотры
 
       


29 июня Испания стала чемпионом EURO 2008, завершив турнир, за которым на протяжении месяца болельщики всего мира следили с замиранием сердца. За период двадцатилетнего сотрудничества компании Carlsberg и европейского чемпионата, турнир EURO 2008 для Carlsberg стал самым успешным спонсорским событием. Зоны для болельщиков в восьми городах проведения чемпионата оправдали ожидания, приняв около 5 миллионов посетителей, а продажи пива достигли показателя в 1 500 000 литров.

Bosch GWS 14-125 Inox Professional: Для чистовой обработки нержавеющей стали

3 July, 2008 - NobletMedia CIS   |  1765 Горячие просмотры
 
 


Компания Bosch представила на украинском рынке новинку – угловую шлифовальную машину GWS 14-125 Inox Professional.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.