Пресс-релизы / MAYKOR, ГК

RSS

MAYKOR, ГК


MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.


Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 5217

GMCS настроит систему работы с контрагентами для РОСНАНО

17 May, 2010 - GMCS   |  1014 Горячие просмотры
     
       


«Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО) реализует проект создания автоматизированной системы управления взаимодействиями с контрагентами. Партнером корпорации по проекту выступает компания GMCS.

ВТБ24 автоматизировал управление персоналом на базе SAP ERP HCM

21 April, 2010 - GMCS   |  1445 Горячие просмотры
   
         


В ВТБ24, втором по величине розничном банке России, завершена работа  по созданию единой автоматизированной системы управления персоналом. Генеральным подрядчиком проекта выступила компания GMCS. Результатом работ стала новая HR-система на базе решения SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP Human Capital Management, SAP ERP HCM), которая обслуживает головной офис и 7 базовых филиалов ВТБ24 по всей стране.

GMCS получила высший партнерский статус Oracle Platinum Partner

15 April, 2010 - GMCS   |  685 Количество просмотров
 
   


Компания GMCS получила наивысший партнерский статус в рамках новой партнерской программы Oracle Partner Network (OPN) Specialized. Присвоение статуса Oracle Platinum Partner свидетельствует о подтверждении высокой экспертизы GMCS в области внедрения, интеграции и сопровождения базовых технологий и бизнес-приложений Oracle.

Х5 Retail Group N.V., SAP и GMCS подводят итоги проекта внедрения SAP for Retail – крупнейшего в России

18 March, 2010 - GMCS   |  1917 Горячие просмотры
   
         


Компании X5 Retail Group N.V., GMCS и SAP подводят итоги проекта внедрения SAP for Retail - крупнейшего в России. Успешно работающее решение, проверенное в пилотном филиале, в настоящий момент внедряется во всей розничной сети. Общее количество пользователей системы составляет 450 человек и будет в расти в дальнейшем.

GMCS успешно завершила внедрение Microsoft Dynamics AX в ГК «Интерлизинг»

17 February, 2010 - GMCS   |  1615 Горячие просмотры
     
       


Ведущий на российском рынке оператор лизинговых услуг Группа компаний «Интерлизинг» и компания GMCS сообщают о завершении проекта внедрения системы управления предприятием.

Вкус ERP-технологий: GMCS автоматизировала бизнес Valio в России

18 November, 2009 - GMCS   |  2037 Горячие просмотры
     
         


Компании «Валио» (www.valio.spb.ru), GMCS (www.gmcs.ru) и корпорация Microsoft в России (www.microsoft.com/rus) сообщают о завершении масштабного проекта автоматизации бизнеса финского молочного концерна Valio в России.

GMCS представляет комплексное решение для энергосбытовых компаний

22 October, 2009 - GMCS   |  957 Количество просмотров
   
       


GMCS заключила партнерское соглашение с компанией Ferranti, разработчиком решения MECOMS, предназначенного для комплексной автоматизации энергосбытовых компаний, а также предприятий сектора ТЭК и ВКХ, работающих на регулируемом и на свободном рынке электроэнергетики, рынках тепло-, водо- и газоснабжения.

GMCS завершила внедрение ERP-системы в «Синтерре»

15 October, 2009 - GMCS   |  1150 Горячие просмотры
   
       


Национальный оператор связи - компания «Синтерра» и ИТ-консалтинговая компания GMCS сообщают об успешном завершении проекта создания комплексной информационной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics AX.

Портальное решение кадрового вопроса: GMCS разработала НR-портал на базе Microsoft SharePoint

8 October, 2009 - GMCS   |  841 Количество просмотров
 
     


Портфель решений GMCS в области автоматизации управления персоналом пополнила собственная уникальная разработка - кадровый портал.

Персональные CRM-технологии: GMCS поможет компании «Персональные Медиа Технологии» (бренд OViVO) строить взаимоотношения с клиентами

5 October, 2009 - GMCS   |  950 Количество просмотров
   
 


Компании «Персональные Медиа Технологии» и GMCS сообщают о старте проекта по созданию автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM. Построение CRM-системы выполняется в рамках комплексного проекта автоматизации бизнеса медиа-компании, являющейся разработчиком уникального сервиса класса «видео на заказ» под брендом OViVO.

Вице-президент GMCS Екатерина Воропаева в очередной раз вошла в «ТОП-1000 российских менеджеров»

1 October, 2009 - GMCS   |  1654 Горячие просмотры
 
 


Вице-президент компании GMCS Екатерина Воропаева признана одним из самых профессиональных руководителей по итогам рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», который проводится Ассоциацией Менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

GMCS завершила первый этап автоматизации бизнеса группы компаний «Супервэйв»

30 September, 2009 - GMCS   |  1078 Горячие просмотры
 
       


GMCS сообщает о завершении первого этапа проекта автоматизации многопрофильного бизнеса группы компаний «Супервэйв». В рамках этого этапа GMCS выполнила внедрение прототипа новой информационной системы управления на базе Microsoft Dynamics AX в цифровой типографии, принадлежащей «Супервэйв». Дальнейшее развитие системы предполагает автоматизацию процессов дистрибуции, логистики и управления центром сервисного обслуживания компании-заказчика.

GMCS – ведущий партнер Microsoft в государственном секторе и телекоммуникациях

21 September, 2009 - GMCS   |  751 Количество просмотров
 
       


По итогам 2009 финансового года корпорации Microsoft компания GMCS признана лидером среди поставщиков решений Microsoft Dynamics для государственных учреждений, а также уже второй год подряд отмечена в числе ведущих партнеров по направлению телекоммуникаций. Награждение лучших партнеров корпорации состоялось в рамках ежегодного партнерского форума Microsoft Business Solutions.

Новое кадровое назначение GMCS: коммерческим директором назначен Антон Гончаренко

27 August, 2009 - GMCS   |  903 Количество просмотров
 
   


GMCS сообщает о назначении на должность коммерческого директора Антона Гончаренко.

GMCS выводит на российский рынок Enterprise Optimizer – решение для интегрированного бизнес-планирования

18 August, 2009 - GMCS   |  1046 Горячие просмотры
   
     


В рамках развития направления SCM-решений* GMCS заключила партнерское соглашение с компанией River Logic Inc. По условиям соглашения портфель решений GMCS пополнился одним из лучших мировых решений по планированию и оптимизации деятельности предприятия - Enterprise Optimizer. GMCS является единственным дистрибутором решения на территории России и стран СНГ.

Новые возможности системы управления складским комплексом Фирменного Торгового Дома «Царицыно»

10 August, 2009 - GMCS   |  1750 Горячие просмотры
     
         


Компании GMCS и IT-Box сообщают о завершении проекта по развитию автоматизированной системы управления дистрибьюцией Фирменного Торгового Дома «Царицыно».

Lafarge доверила GMCS свою HR-систему

30 July, 2009 - GMCS   |  1468 Горячие просмотры
   
         


GMCS и российское представительство компании Lafarge, одного из крупнейших в мире производителей строительных материалов, заключили договор о комплексной технической поддержке автоматизированной системы управления персоналом Lafarge на базе «БОСС-Кадровик».

Кадровые назначения GMCS: директором по консалтингу назначена Натела Черкащенко

23 July, 2009 - GMCS   |  1023 Горячие просмотры
   
     


GMCS сообщает о назначении Нателы Черкащенко на должность директора по консалтингу.

GMCS – Партнер года Microsoft Dynamics AX по итогам международного конкурса партнерских решений Microsoft 2009 по Центральной и Восточной Европе

20 July, 2009 - GMCS   |  962 Количество просмотров
   
       


GMCS удостоена звания «Партнер года Microsoft Dynamics AX» на ежегодном международном конкурсе партнерских решений корпорации Microsoft в Центральной и Восточной Европе. Награды партнерской программы Microsoft вручаются партнерам корпорации, которые в течение последнего года достигли особых успехов в создании уникальных инновационных решений, основанных на технологиях Microsoft. В этом году GMCS - единственный российский партнер Microsoft, получивший премию «Партнер года» престижного международного конкурса.

GMCS автоматизировала финансовый учет в российском филиале Kazimir Partners

15 July, 2009 - GMCS   |  1879 Горячие просмотры
 
   


GMCS построила единую автоматизированную систему финансового учета для Kazimir Partners (UK) Limited, российского филиала международной инвестиционной группы Kazimir Partners.

 

Страницы:     181–200 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.