Пресс-релизы / Социальные программы и проекты

RSS

Социальные программы и проекты



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 1563

Премия «Здоровое питание» – продолжается прием заявок

15 October, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  440 Количество просмотров
     
   


Продолжается прием заявок на соискание званий Лауреатов ежегодной общественно значимой Премии «Здоровое питание», призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности.

Продолжается прием заявок на соискание Третьей Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2013»

15 October, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  1568 Горячие просмотры
 
 


В сентябре стартовал прием заявок на соискание Третьей Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций – 2013» – независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное и деловое призвание.

Проведены стажировки среди победителей студенческого Конкурса энергоэффективных идей – «Энергоидея».

19 July, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  449 Количество просмотров
 
 


Завершен этап проведения ознакомительных и образовательных стажировок среди победителей Всероссийского студенческого конкурса проектов, программ и рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения.

Подведены итоги выставок лучших проектов Конкурса «Энергоидея»

11 July, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  241 Количество просмотров
   


Подведены итоги Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов с помощью информационно-коммуникационных технологий, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации в 2012-2013 учебном году.

Запущен социальный проект «ПРАВО НА КАЧЕСТВО», направленный на повышение потребительской грамотности при питании вне дома

24 June, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  386 Количество просмотров
     
 


С июня 2013 года в Москве запущен социальный проект "Право на качество". Проект, проходящий при поддержке и содействии Правительства Москвы, Департамента торговли и услуг г. Москвыи Роспотребнадзора, направлен на повышение потребительской грамотности при питании вне дома.

Определены лауреаты и призеры Конкурса «Энергоидея»

10 June, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  256 Количество просмотров
 


22 мая 2013 года в Малом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов с помощью информационно-коммуникационных технологий.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров Конкурса "Энергоидея"

10 June, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  229 Количество просмотров
 


22 мая 2013 года в 14.00 в Малом зале Дворца культуры ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (адрес: 2-я Бауманская ул., дом 5) состоится Торжественная церемония награждения победителей и призёров Конкурса "Энергоидея"

Цикл выставок лучших проектов в сфере энергоэффективности проводится в крупнейших российских городах

10 June, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  235 Количество просмотров
   


Одним из ключевых событий проекта Министерства образования и науки Российской Федерации является цикл выставок, проводимый в мае-июне текущего года в крупнейших российских городах – Москва и Санкт-Петербург, а также – Астрахань, Казань, Иваново, Воронеж и Ярославль.

В Москве пройдут финальные мероприятия в рамках конкурса энергоэффективных идей среди студентов «Энергоидея»

21 May, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  288 Количество просмотров
 
 


Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Конкурсный отбор лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов и аспирантов с помощью информационно-коммуникационных технологий.

Стартует Народное online-голосование «Выбор потребителей-2013»

11 April, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  302 Количество просмотров
     
   


С целью выявления отношения потребителей к участникам рынка товаров и услуг в рамках проведения IV Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» стартует Народное online-голосование «Выбор потребителей-2013», принять участие в котором сможет любой желающий.

Продолжается прием заявок на соискание Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста»

11 April, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  405 Количество просмотров
   
 


Продолжается прием заявок на соискание Премии «Основа Роста», вручаемой за лучшие практики по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса.

В Москве запустили новый социальный проект «Забота об общих жилых пространствах и противодействие вандализму»

11 April, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  848 Количество просмотров
     
   


В Москве продолжается активная борьба с вандализмом. В феврале 2013 года Фонд «Социальные проекты и программы» в партнерстве с ГК «ПИК»  и при поддержке Правительства Москвы запустили новый социальный проект «Забота об общих жилых пространствах и противодействие вандализму». В рамках этого проекта стартовал специальный фото-конкурс  - «Чистый лифт - Красивый look»

Завершен федеральный этап студенческого Конкурса «Энергоидея»

11 April, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  241 Количество просмотров
 
 


Завершился Федеральный этап Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов и аспирантов с помощью информационно-коммуникационных технологий, в рамках которого члены Жюри провели экспертизу конкурсных материалов, отобранных ранее в рамках регионального этапа.

Завершен прием заявок на Конкурс студенческих рацпредложений в области энергоэффективности – «Энергоидея»

25 March, 2013 - Фонд «Социальные проекты и программы»   |  463 Количество просмотров
   


Завершён приём заявок и работ на Всероссийский конкурс проектов, программ и рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Продолжается прием заявок на конкурс энергоэффективных идей среди студентов

18 February, 2013 - Фонд "Социальные проекты и программы"   |  363 Количество просмотров
     
 


Продолжается прием заявок на конкурс энергоэффективных идей среди студентов.

Группа Компаний ПИК выступила спонсором социального проекта, направленного на противодействие вандализму

7 February, 2013 - Фонд "Социальные проекты и программы"   |  563 Количество просмотров
 
   


С 1-го февраля 2013 года в Москве запущен социальный Проект «Забота об общих жилых пространствах и противодействие вандализму», направленный на повышение уровня гражданской сознательности и ответственности в борьбе с вандализмом.

Стартует конкурс студенческих работ в сфере энергосбережения

16 January, 2013 - Фонд "Социальные проекты и программы"   |  272 Количество просмотров
   
     


14 февраля 2013 года стартует Конкурсный отбор лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов и аспирантов вузов России. Конкурс проводится Министерством образования и науки Российской Федерации.

Сформирован Экспертный совет Конкурса лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов

28 October, 2012 - Фонд "Социальные проекты и программы"   |  648 Количество просмотров
     
         


В целях обеспечения профессиональной и независимой оценки рацпредложений претендентов и номинантов критериям Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов в рамках подготовительного этапа Конкурсного отбора сформирован Экспертный совет.

Сформирован состав Оргкомитета Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов

22 October, 2012 - Фонд "Социальные проекты и программы"   |  1378 Горячие просмотры
   
       


В рамках подготовительного этапа Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов сформирован Оргкомитет Конкурсного отбора в следующем составе:

Премия «Здоровое питание» – продолжается прием заявок

1 October, 2012 - Фонд "Социальные проекты и программы"   |  571 Количество просмотров
     
     


Продолжается прием заявок на соискание званий Лауреатов Премии «Здоровое питание» - ежегодной общественно значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.