Пресс-релизы / Компания РосЭлитКонсалтинг

RSS

Компания РосЭлитКонсалтинг



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 1867

Владимир Грачев: «В России должна сформироваться современная экологическая культура »

17 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  916 Количество просмотров
 


18 ноября 2008 г. в Государственном Кремлевском Дворце состоится четвертая Всероссийская экологическая конференция «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики». Координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев прокомментировал это мероприятие и рассказал о направлениях работы конференции.

Владимир Грачев: «Экологический форум в Приморье поможет сохранить российские биоресурсы»

12 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1300 Горячие просмотры
 
     


12 ноября во Владивостоке начинает работу Третий международный экологический форум «Природа без границ». Это мероприятие откроется специализированной выставкой «Экология и рациональное природопользование», которая представит новое природоохранное оборудование, технологии и продукцию. Мероприятие прокомментировал координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев.

Депутат Михаил Эверстов: «Российские милиционеры готовы к самопожертвованию!»

10 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1005 Горячие просмотры
 


С Днем Милиции сотрудников МВД России поздравляет член комитета по безопасности Михаил Эверстов, который пришел в политику после долгих лет работы в органах внутренних дел.

Круглый стол комитета Госдумы по делам молодежи

6 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1039 Горячие просмотры
 


11 ноября 2008 г. в Государственной Думе пройдет заседание Круглого стола Комитета ГД РФ по делам молодежи «Фундаментальная роль права. Устранение правового нигилизма среди молодежи». В работе Круглого стола примут участие видные политики, известные политологи и эксперты, депутаты Госдумы, представители молодежных организаций.

Турнир в «Крылатском» откроет новых талантливых борцов

31 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1296 Горячие просмотры
 


 

Все поклонники спортивной борьбы в ожидании долгожданного праздника этого вида спорта - 7-8 ноября в московском спорткомплексе «Крылатское» пройдут дни вольной борьбы. В «Крылатском» пройдут соревнования на «Кубок Ивана Ярыгина», а также турниры на Межконтинентальный кубок ЦСКА среди команд, и матчевая встреча сборных Клуба спортивной борьбы ЦСКА и борцов «остального» мира.


Владимир Грачев: «Лауреатами «Национальной экологической премии» стали экологические проекты со всей России»

29 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1007 Горячие просмотры
 


В Малом зале Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась Пятая юбилейная церемония вручения «Национальной экологической премии» - единственной в Российской Федерации награды за достижения в области экологии и вклад в устойчивое развитие. Эта премия была учреждена Фондом имени В.И.Вернадского и Государственной Думой при поддержке Совета Федерации.

Депутат Михаил Эверстов: «Приемная Председателя партии постоянно полна граждан»

23 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1057 Горячие просмотры
 


22 октября 2008 года депутат Государственной Думы от Республики Саха (Якутия) Михаил Эверстов провел прием граждан в Центральной приемной Председателя партии "Единая Россия", расположенной по адресу г. Москва, Переяславский пер, д.4. В ходе работы было рассмотрено более 30 обращений граждан, большинство из которых касались решения жилищных, социальных и материально-бытовых проблем.

Южная Якутия должна развивать природно-ресурсный комплекс без ущерба для экологии

17 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1466 Горячие просмотры
 
       


В Якутске состоялось заседание «Центра социально-консервативной политики - Якутия», которое было проведено Всероссийской политической партией «Единая Россия». Темой заседания стала «Экологическая безопасность - приоритетная забота государства и гражданского общества» на примере Южной Якутии. В дебатах приняли участие Президент Республики Саха (Якутия) Вячеслав Штыров, депутаты Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), представители министерств, ведомств, органов местного самоуправления республики, общественных объединений и науки, а также руководители крупнейших предприятий Якутии.

Целлюлозно-бумажный комбинат больше не потревожит природу Байкала

9 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1116 Горячие просмотры
 


В городе Байкальске, где функционирует Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат, состоялся запуск системы замкнутого водооборота, созданной для предотвращения попадания загрязненных промышленных вод в крупнейшее хранилище пресной воды в мире.

Руслан Кондратов: «Роспуск Рады будет иметь целый ряд политических последствий для украинского народа»

9 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  958 Количество просмотров
 


Виктор Ющенко запустил очередной виток политических разногласий в украинское общество.


Депутат Михаил Эверстов: «Украинские политики рискуют своей карьерой»

8 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  841 Количество просмотров


Член комитета Госдумы по безопасности Михаил Эверстов учредил стипендию для студентов Одесской национальной юридической академии, для получения которой необходимо подготовить научную работу по истории и перспективам российско-украинской дружбы.

Экологическая работа в «Единой России» налажена на всех уровнях взаимодействия с обществом

2 October, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1077 Горячие просмотры
 


Координатор Партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев отчитался о проделанной годовой работе. Как отметил в своем докладе Владимир Грачев, экологическая политика Партии «Единая Россия» строится на основе глобальных принципов охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. На первом месте находятся прежде всего жизнь и здоровье каждого гражданина России, его благосостояние и благоприятная среда для проживания.

Круглый стол на тему «Состояние велоспорта в России и пути его развития»

25 September, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1574 Горячие просмотры
 


10 октября 2008 года Федерация велоспорта г. Москвы проводит круглый стол на тему «Состояние велоспорта в России и пути его развития».

Владимир Грачев: «Поступление инвестиций напрямую зависит от соблюдения экологических норм»

23 September, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  898 Количество просмотров
 


Экологическое направление дискуссий в рамках VII инвестиционного форума «Сочи - 2008» стало одним из ведущих в контексте представленных инвестиционных проектов, ряд из которых напрямую связаны с возведением олимпийских объектов. Среди новых презентаций, таких как: строительство скоростной железной дороги по маршруту Москва - Сочи, собственной системы генерирования электроэнергии, окружной автомобильной дороги, экологические аспекты становятся предметом особого контроля со стороны государства.

Павел Тараканов: «Если телеканалу «2х2» не продлят лицензию на вещание, у нас есть молодежный проект, который мог бы претендовать на эту частоту».

23 September, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1099 Горячие просмотры
 


«Мультфильмы, которые транслировал телеканал «2х2», подрывают нравственные устои общества и оказывают негативное влияние на подрастающее поколение, пропагандируя жестокость, насилие и половую распущенность», - заявил сегодня председатель Комитета Государственной Думы по делам молодежи Павел Тараканов.

The Moscow Post: "Каким образом замминистра МВД РФ генерал-полковник Еделев сочетает в себе милиционера, бандита и бизнесмена одновременно?"

17 September, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1649 Горячие просмотры
 


 

Страна в опасности! Страшнее врага внешнего враг внутренний. Он затаился в служебных кабинетах, развалился в чиновничьих креслах, засел в министерских окопах. Президент России объявил войну коррупции! Государевы слуги в зале, затаенно внимали президентскому посланию: чиновничьи подножки сшибают с ног всякую инициативу... Коррупция разъела Государство...

 


Владимир Грачев: «Россия выступает за охрану озонового слоя планеты»

17 September, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1173 Горячие просмотры
 


Сегодня экологи и защитники окружающей среды планеты отмечают Международный день охраны озонового слоя, который был провозглашен четырнадцать лет назад Генеральной Ассамблеей ООН в память о подписании Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой. Тогда, 16 сентября 1987 года, Россия в числе ряда других государств пошли на ограничение и прекращение производства озоноразрушающих веществ.

 

Страницы:    61–77

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.