Пресс-релизы / Компания РосЭлитКонсалтинг

RSS

Компания РосЭлитКонсалтинг



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 1867

Владимир Грачев: «Все государства планеты обязаны развивать здравоохранение и охрану окружающей среды»

8 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  784 Количество просмотров
 


Медики и экологи отмечают Всемирный день здоровья, который ведет свой отчет со дня создания Всемирной организации здравоохранения - ВОЗ - в 1948 году. Об этом дне рассказал координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев.

Дмитрий Свищёв: Причины мирового кризиса не связаны с кризисом в федерации велоспорта России

3 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1091 Горячие просмотры
 
     


На завершившемся в польском Прускове чемпионате мира по велоспорту на треке у российских спортсменов нет медалей. Теперь уже никаких, и до пьедестала почета далеко...

Чиновники ощутили на себе пресс антикоррупционных мер

2 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  744 Количество просмотров
 


Президент России Дмитрий Медведев направил в федеральную налоговую службу декларацию о своих доходах и имуществе, а также о доходах и имуществе своих родственников: супруги Светланы и сына Ильи. Президент сделал это по собственной инициативе, подкрепляя словом и делом свои тезисы по борьбе с коррупцией.

«РосЭлитКонсалтинг» открывает новый общественно-политический ресурс «Государственные Вести»

28 March, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  855 Количество просмотров
 


Центр делового консультирования «РосЭлитКонсалтинг» объявляет об открытии нового общественно-политического ресурса «Государственные Вести» - GosNews.Ru.

Василий Печень открыл первый сельский сайт в России

28 March, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  3281 Горячие просмотры
 


Тенденция к развитию интернет-сферы приводит к вливанию в сетевое пространство новых ресурсов - сельских и деревенских сайтов. Пока еще кажущиеся на первый взгляд неказистыми или низкоинформационными, они уже несут в сельскую глубинку веяния Эры Интернета. Ряд общественных организаций, стимулирующих развитие Рунета, считают необходимым проведение регулярных всероссийских конкурсов на лучший сельский и деревенский сайт.

Уникальный спортивный комплекс открылся в подмосковном Краснознаменске

26 February, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1334 Горячие просмотры
 


25 февраля в городском округе Краснознаменск Московской области был открыт Универсальный спортивный комплекс. Открытие прошло с участием официальных лиц, представителей федеральных ведомственных служб и глав администраций области.

Приморская администрация борется с кризисом на японском горнолыжном курорте

18 February, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  892 Количество просмотров
 


Политическая элита Приморья не теряет зря времени, и ведет большую аналитическую работу по борьбе с кризисом, правда не на родной земле, а в Японии! Именно туда, по информации сотрудников аппарата губернатора Приморского края Сергея Дарькина, отправились высшие должностные лица приморской администрации. Спрашивается, зачем? Оказывается, для обмена антикризисным опытом с японскими коллегами.

Владимир Грачев: Россия приветствует сохранение экологии пресноводных рек

16 February, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  761 Количество просмотров
 


14 февраля экологическая общественность планеты отметила День действий в защиту рек, воды и жизни. Этот день вошел в международный экологический календарь с 1997 года, когда в бразильском городе Куритиба состоялась первая мировая конференция, объединившая общественность 20 стран, в том числе и России, к проведению экологических экспертиз в отношении строительства и эксплуатации этих энергетически важных, но опасных для экологии крупных плотин.

Руслан Кондратов: «Киргизия меняет внешнеполитический вектор»

4 February, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  883 Количество просмотров
 


Как ожидалось, переговоры Президентов России и Киргизии привели к ряду соглашений, укрепляющих двустороннее сотрудничество между государствами. Россия пошла на встречу Киргизии, предоставив Бишкеку крупный по меркам мирового  кризиса кредит на строительство Камбаратинской ГЭС, и списав киргизские долги перед российской стороной.


Владимир Грачев: «Российские водно-болотные угодия имеют важное экологическое значение»

2 February, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  907 Количество просмотров
 


В воскресенье экологи планеты отметили Всемирный День водно-болотных угодий. Этот день был учрежден в 1997 году, в ходе ратификации Конвенции о водно-болотных угодьях, подписанной 2 февраля 1971 года в иранском городе Рамсар. Этот День был учрежден в целях сохранения и рационального использования водно-болотных угодий, занимающих немалую часть территории планеты.

Руслан Кондратов: «Партнеры по ПАСЕ должны перестать выдавать интересы блока НАТО за мнение Евросоюза»

27 January, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  758 Количество просмотров
 


Российская делегация в Парламентской Ассамблеи Совета Европы будет отстаивать свою позицию относительно августовского конфликта в Южной Осетии. Сегодня в Страсбурге откроется сессия ПАСЕ, на которой ожидается горячая полемика по этому вопросу. В среду по этой проблематике будет выступать член комитета Госдумы по международным делам Руслан Кондратов, который прокомментировал позицию российской стороны.

Владимир Грачев: «Не создавать, а сокращать источники коррупции в надзоре»

26 January, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  741 Количество просмотров
 


Председатель Общественного совета при Ростехнадзоре, координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев выступил на заседании совета с докладом, посвященным борьбе с коррупцией в работе надзорных органов.

Руслан Кондратов: «Барак Обама – самый непредсказуемый президент США»

21 January, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  838 Количество просмотров
 


Барак Обама официально сменил на президентском посту своего предшественника - 43-го президента США Джорджа Буша. Перед лицом более двух миллионов американцев, собравшихся в Вашингтоне, Обама принес присягу на той же Библии, на которой присягал в 1861 году первый американский президент Авраам Линкольн. Этот день - 20 января - безусловно, войдет в историю Соединенных Штатов, и не только как день инаугурации самого популярного в истории этой страны президента, сменившего самого непопулярного главу США.

Владимир Грачев: Российские заповедники под присмотром «Единой России»

19 January, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1124 Горячие просмотры
 


Начало нового года было ознаменовано значимой датой экологического календаря - Всероссийским днем заповедников и национальных парков, который отмечается в России с 1997 года. В январе 1916 года в России был образован первый государственный заповедник - Баргузинский. С тез пор прошло почти целое столетие, и на сегодняшний день в России существует 101 государственный природный заповедник и 40 национальных парков.

Владимир Грачев: «Экология страны под пристальным внимание партии «Единая Россия»

29 December, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1253 Горячие просмотры
 


В течение 2008 года экологическая деятельность партии «Единая Россия» выстраивалась на основе основных принципов охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности и была направлена на восстановление социально-экологической дисциплины и развития экологической культуры. Об этом сообщил координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев, подводя итоги проделанной работы за уходящий год.

Владимир Грачев: «Невский экологический конгресс уделит особое внимание сохранению водных ресурсов»

9 December, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1157 Горячие просмотры
 
   


9 декабря 2008 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга откроется Невский международный экологический конгресс, организованный при содействии Правительства Российской Федерации в рамках деятельности Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ.

Депутат Госдумы Михаил Эверстов наградил премиями лучших украинских студентов

1 December, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  934 Количество просмотров
 


На фоне обострившихся внешнеполитических отношений между Россией и Украиной необходимо предпринимать шаги к сплочению народов, считают депутаты-«единороссы». Так, на прошедших выходных, член комитета Госдумы по безопасности Михаил Эверстов посетил Одесскую национальную юридическую академию, где вручил учрежденную им стипендию для украинских студентов.


В Москве соберутся эксперты в области экологического образования

26 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  820 Количество просмотров
 


 

26 и 27 ноября 2008 г. Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество охраны природы» (ВООП) проводит в Москве Первую Российскую конференцию «Экологическое образование и воспитание учащихся в средней общеобразовательной школе». Приближающееся мероприятие комментирует координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев:


Владимир Грачев: «России необходим новый уровень экологической культуры»

24 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1059 Горячие просмотры
 


18 ноября 2008 г. на Четвертой Всероссийской конференции координатор партии «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев выступил с докладом «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики».


Автор романа «Ульянов» высказался против инициативы ЛДПР о сносе памятников Владимиру Ленину

19 November, 2008 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  870 Количество просмотров
 


Автор романа «Ульянов» Александр Михайлов, исследователь молодых лет жизни вождя большевиков, заявил на своем Интернет-ресурсе о недопустимости вандализма против памятников Владимира Ильича.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.