Пресс-релизы / Компания РосЭлитКонсалтинг

RSS

Компания РосЭлитКонсалтинг



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 1867

Участник «Дом – 2» Василий Печень подал в суд на «Экспресс газету» и сайт «Гей ру»

28 July, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1538 Горячие просмотры
 


В Москве возбуждено первое в истории российской юриспруденции гражданское дело о защите чести и достоинства гражданина, связанное с обвинением в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Мэрия Москвы подпишет Cоглашение о взаимном сотрудничестве с администрацией Тверской области

13 July, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  722 Количество просмотров
 


14 июля 2009 года состоится подписание соглашения между Правительством Москвы и Администрацией Тверской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2009-2010 гг.

В Государственной Думе состоится заседание Оргкомитета «Первых Игр парламентариев стран Европы»

7 July, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  734 Количество просмотров
 
   


9 июля 2009 года в Государственной Думе состоится заседание Оргкомитета «Первых Игр парламентариев стран Европы» (Европарлампиады), на котором будет присутствовать представители руководства и комитетов Госдумы, Совета Федерации, Мэрии Москвы, Минспорттуризма и других министерств и ведомств.

Владимир Грачев: «Экологическая культура должна формироваться с детского возраста!»

2 July, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  742 Количество просмотров
 
   


1 июля 2009 г. в Государственной Думе состоялось заседание Оргкомитета Всероссийской конференции по экологическому образованию в рамках заседания Общественного совета Общероссийского общественного движения «Экологическое движение конкретных дел».

Дмитрий Свищев: Необходимо заставить мигрантов учить русский язык

2 July, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  945 Количество просмотров
 
     


Вчера состоялось заседание координационного совета по культуре при Минкультуры РФ, участники которого обсудили вопросы формирования толерантности в обществе и развития межнационального общения. Как заявил министр культуры Александр Авдеев, в России люди стали хуже говорить по-русски, а грамотность россиян в последние годы ухудшилась. Объясняя причины этого процесса, Авдеев отметил, что ухудшение грамотности населения во многом связано с процессами миграции, которая значительно активизировалась на российской территории.

Депутат Свищев встретился с новгородским губернатором и углубился в проблемы региона

29 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  865 Количество просмотров
 
   


24 июня в Великом Новгороде состоялась встреча заместителя председателя комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту, депутата от Новгородской области Дмитрия Свищева, с губернатором Сергеем Митиным, в рамках рабочей поездки депутата в регион. На встрече присутствовали первый заместитель губернатора Борис Воронцов и заместитель главы Администрации области Анатолий Потемкин.

Денис Кравченко: День молодежи в этом году – особенный!

29 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  657 Количество просмотров
 


Денис Кравченко, первый заместитель председателя комиссии президиума Генерального совета партии "Единая Россия" по молодежной политике, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи:

Денис Кравченко: Новое поколение готово к труду и обороне!

22 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  709 Количество просмотров
 


В Москве на Красной Площади прошел Военно-спортивный форум. Ставший традиционным, пятый по счету форум организован в рамках Федеральной программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Депутаты-олимпийцы встретились с мэром столицы Лужковым

16 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  700 Количество просмотров
 
   


Мэр Москвы Юрий Лужков провел встречу с депутатами Государственной Думы - членами комитета по физической культуре и спорту, а также олимпийскими чемпионами из других комитетов.

Депутат Свищев: «Ситуация на Играх в Ванкувере может быть непредсказуемой»

10 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  701 Количество просмотров
 
     


В Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему «О ходе подготовки российских спорсменов к XXI зимним Олимпийским играм и  Х зимним Паралимпийским играм 2010 года в г. Ванкувере».

Владимир Грачев: «Фестиваль «Планета детей» несет в российскую молодежь экологическую культуру»

5 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  804 Количество просмотров
 
 


5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, в Челябинске проходит экологический Фестиваль «Планета детей», организованный на базе Агроинженерного университета.

Владимир Грачев: «День Эколога в России отмечают вместе со всей планетой»

5 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  5067 Горячие просмотры
 
 


5 июня в России отмечается День Эколога - праздник всех защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов.

Депутат Дмитрий Свищев: «Парламентские консультации с президентами спортивных федераций принесут пользу в ходе подготовки к Олимпийским Играм»

3 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  759 Количество просмотров
 
 


2 июня 2009 года в Государственной думе состоялось заседание Комитета по физической культуре и спорту. В ходе заседания состоялась встреча депутатов-членов Комитета с президентом Федерации лыжных гонок России Владимиром Логиновым.

Владимир Путин силовикам: «Почему контрабандисты на свободе?»

2 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1479 Горячие просмотры
 
 


Усилить борьбу с контрабандой и нелегальным производством продукции легкой промышленности призвал силовиков Премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства 1 июня 2009 года.

В Госдуме обсуждается проведение «Первых Игр парламентариев стран Европы»

2 June, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  757 Количество просмотров
 


О намерении проведения в Москве «Первых Игр парламентариев стран Европы» - членов ПАСЕ сообщил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.

Художник Артем Тенигин представил картины с геометрическим уклоном

26 May, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  2132 Горячие просмотры
 


В московском пресс-центре ИА «Государственные Вести» прошла выставка новых работ молодого столичного художника-сюрреалиста Артема Тенигина. Десять новых картин, выполненных в привычной Тенигину манере – карандаш и пастель – отразили свежий взгляд художника на абстрактные темы, свойственные душе каждого мыслящего человека.

Владимир Грачев: «Климатическая Доктрина направлена на борьбу с изменением климата на планете»

30 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  877 Количество просмотров
 
   


Министерство природных ресурсов и экологии предложило российскому Правительству принять Климатическую Доктрину России, разработанную в соответствии с поручениями Президента и Правительства Российской Федерации, а также в рамках выполнения взятых Россией обязательств согласно Рамочной конвенции ООН по борьбе с изменением климата. Значение этой Доктрины прокомментировал координатор ВПП «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев.

Центр делового консультирования «РосЭлитКонсалтинг» открыл новый общественно-политический ресурс «Государственные Вести»

17 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  950 Количество просмотров
 
 


Центр делового консультирования «РосЭлитКонсалтинг» открыл новый общественно-политический ресурс «Государственные Вести» - Gosnews.ru. Этот Интернет-портал направлен на информационное обеспечение деятельности органов государственной власти, освещение основных информационных событий и публикацию актуальных новостей.

Владимир Грачев: «Воспитать экологическую культуру – значит, сохранить здоровье будущих поколений и окружающую среду!»

17 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  770 Количество просмотров
 
 


15 апреля отмечается международный День экологических знаний.

14 апреля в Москве состоится презентация новых пылесосов компании Dyson

13 April, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1727 Горячие просмотры
 
     


Внимание сотрудников СМИ! Уникальная, запатентованная и не имеющая аналогов технология Dyson - это революция в бытовой технике. 14 апреля мы приглашаем Вас на презентацию уникальных инженерных решений от компании Dyson - пылесосов, которые революционизируют привычный процесс уборки и делают дом чище и экологически безопаснее. Вы увидите, как технология циклона эффективно борется с вредоносными бактериями и аллергенами в Вашем доме.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.