Пресс-релизы / Компания РосЭлитКонсалтинг

RSS

Компания РосЭлитКонсалтинг



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 1867

Участники антарктической экспедиции представят фотовыставку «Русские в Антарктиде»

21 January, 2010 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1119 Горячие просмотры
 


В течение февраля 2010 года под патронажем Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Российской Академии наук (РАН), Министерства образования и науки РФ, Министерства природных ресурсов РФ, Федерального агентства геодезии и картографии, при поддержке депутатов Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоится Российская Антарктическая Экспедиция «По следам исследователей Антарктики».

Андрей Чиркин: «Рост коммунальных тарифов в кризис никак не оправдан»

18 January, 2010 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  957 Количество просмотров
 
   


Проблема повышения коммунальных тарифов - одна из наиболее значимых для российских граждан, особенно в период, когда государство преодолевает последствия мирового финансового кризиса, и миллионы россиян лишены возможности переплачивать за привычные услуги ЖКХ. В 2009 году тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России выросли почти на 20%, значительно превысив годовой показатель инфляции.

В ЦИК «Единой России» рассмотрены перспективы развития российских систем теплоснабжения

16 December, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  999 Количество просмотров
 
     


16 декабря 2009 г. в Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание Комиссии Президиума Генерального совета партии по защите прав собственников и нанимателей жилья. В работе Комиссии приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, ведущие эксперты в области теплоснабжения и жилищного законодательства, профессиональные участники отрасли.

В ЦИК «Единой России» состоится заседание партийной Комиссии по защите прав собственников и нанимателей жилья

11 December, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  925 Количество просмотров
 
   


16 декабря 2009 г. состоится расширенное заседание Комиссии Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите прав собственников и нанимателей жилья. В работе Комиссии примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, ведущие эксперты в области теплоснабжения и жилищного законодательства, профессиональные участники отрасли.

Леонид Тягачев передает пост президента Олимпийского комитета России в самые надежные руки – себе!

7 December, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1409 Горячие просмотры
 


Более месяца назад Президент России Дмитрий Медведев дал указание государственным чиновникам, чтобы они освободили посты глав спортивных федераций.

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности проводит выездное заседание

27 November, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  749 Количество просмотров
 


26 ноября 2009 года Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности проводит выездное заседание на тему «О ходе реформирования системы военного образования в Российской Федерации: организационно-правовой аспект».

19-20 ноября в Москве состоится V Юбилейный Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

18 November, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  658 Количество просмотров
 
 


За время своего существования Всероссийский Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства стал главной площадкой для обсуждения актуальных проблем отрасли участниками рынка, представителями законодательной и исполнительной власти, представителями регулирующих органов.

Андрей Чиркин: Обеспечение российских граждан доступной энергетикой и качественными жилищно-коммунальными услугами – приоритетная задача руководства страны

12 November, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  795 Количество просмотров
 
   


В своем обращении к Федеральному Собранию Президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости повышения уровня жизни в нашей стране, в том числе в областях энергообеспечения и жилищно-коммунального хозяйства.

С 21 по 23 октября 2009 года в Москве пройдет Всероссийская конференция по экологическому образованию

20 October, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  847 Количество просмотров
 


Конференция проводится по инициативе Общероссийского общественного движения «Экологическое движение конкретных дел», Общероссийского общественного детского движения «Зеленая планета», Московской финансово-юридической академии, Российской ассоциации аккредитованных учебных заведений и Экологического содружества молодежи, при поддержке ВПП «Единая Россия», Государственной Думы, Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды. 

Андрей Чиркин: «Россияне заслуживают достойного коммунального обслуживания!»

20 October, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  693 Количество просмотров
 
 


В Госдуме состоялось заседание Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав собственников и нанимателей жилья.

Пресс-конференция, приуроченная к открытию «Первых Игр парламентариев стран Европы» (Европарлампиады)

29 September, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  717 Количество просмотров
 
 


30 сентября 2009 года в пресс-центре Олимпийского комплекса «Лужники» состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию «Первых Игр парламентариев стран Европы» - «Европарлампиады».

Депутат Дмитрий Свищев: «Соревнования по подводной охоте - своеобразный старт экологической акции по очистке московских водоемов»

21 September, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  781 Количество просмотров
 
 


18 сентября в столице прошли соревнования по подводной охоте на Кубок Мэра Москвы. Этот турнир проводится при поддержке департамента природопользования и охраны окружающей среды уже в четвертый раз. В Строгинском затоне собрались спортсмены со всей России, чтобы побороться за первенство в личном и командном зачетах.

Депутат Дмитрий Свищев: нам нужны такие соревнования!

14 September, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1001 Горячие просмотры
 
     


В небольшом городке Нелидово в Тверской области завершился чемпионат России по мотокроссу. Несколько тысяч зрителей стали свидетелями увлекательных гонок на мотоциклах разного класса, в которых участвовали многие известные российские гонщики. Особую окраску соревнованиям придала атмосфера : это традиционные свадьбы молодоженов.

Депутат Дмитрий Свищев: «Сборно-разборные олимпийские объекты не превратят Сочи в «кладбище стадионов»

9 September, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1437 Горячие просмотры
 
   


Сегодня на совещании у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака были рассмотрены вопросы строительства ледовой арены для керлинга.

Инициативы депутата Дмитрия Свищева будут реализованы в Тверской области

4 September, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  906 Количество просмотров
 
   


На днях в администрации Тверской области состоялась встреча  с депутатом  Государственной Думы Дмитрием Свищевым. На встречи присутствовали представители исполнительной власти губернии, руководители управлений и служб областной администрации, представители бизнеса в спортивных отраслях. 

Приглашаем на выставку «Правило пяти взглядов»

4 September, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1022 Горячие просмотры
 
 


Представляем вашему вниманию фотопроект Светланы Приваловой о том, как иностранцы живут в Москве. Яхт-клуб «Алые паруса», 10-24 сентября.

Вице-премьер Александр Жуков заслушал доклад инициатора Первых Игр парламентариев стран Европы депутата Дмитрия Свищева

20 August, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  838 Количество просмотров
 


20 августа состоялось рабочее совещание у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Жукова, на котором рассматривались вопросы организации и проведения двух важных спортивных мероприятий - Кубка чемпионов FIS по горнолыжному спорту и Первых Игр парламентариев стран Европы.

Началась аккредитация СМИ на Европарлампиаду

13 August, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  907 Количество просмотров
 
 


С 1 по 5 октября 2009 года в Москве пройдут «Первые Игры парламентариев стран Европы» - членов ПАСЕ. Проведение «Первых Игр парламентариев стран Европы» станет большим вкладом в укрепление международного сотрудничества парламентов европейских стран. Инициатором Европарлампиады выступил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.

"Организаторы коцерта Мадонны нарушили права российских потребителей" - юрист Александр Зорин

6 August, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  829 Количество просмотров
 


2 августа на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга состоялся концерт всемирно известной поп-звезды Мадонны. Концерт был запланирован в рамках тура «Sticky and Sweet», и собрал за главной площади северной столицы России десятки тысяч фанатов и поклонников творчества американской певицы.

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев требует призвать к ответу чиновников, пропустивших в прокат фильм «Бруно»

3 August, 2009 - Компания РосЭлитКонсалтинг   |  1392 Горячие просмотры
 
   


С 23 июля на экраны вышел фильм «Бруно» - еще одна провокация комика Саши Бэрона Коэна, получившего известность из-за образа Бората, мифической телезвезды из Казахстана. Коэн продолжает эпатажить общество, на этот раз представ в роли австрийского модника Бруно, журналиста-гомосексуалиста.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.