Пресс-релизы / Пресс-портреты / Луцкий Алекс RSS


Луцкий Алекс

Innovecs, соучредитель и генеральный директор

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 1670 Горячие просмотры



Компания Innovecs приобрела игровое аутсорсинговое подразделение Tatem Games

26.03.2015 — Цитаты

Мировая игровая индустрия растет с каждым днем, поэтому стало актуальным внедрить это направление и в нашу деятельность. Мы провели аудит компаний в Украине и остановились на Tatem Games. Такое объединение позволит Innovecs расширить свои границы и для этого мы создали отдельный гейминговый бизнес юнит, руководить которым будет Игорь Карев.



Старший коммерческий атташе посольства США в Киеве Джим Линдли приезжает с визитом в Innovecs

25.12.2014 — Цитаты

«Innovecs - американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Мы стараемся сохранять и развивать инженерный дух Силиконовой Долины за ее пределами, чтобы создавать лучшие программные продукты для наших клиентов по всему миру. Я надеюсь, что эта встреча поможет нам укрепить мост партнерства между Соединенными Штатами и Украиной»



Innovecs поддерживает проект Фонда BrainBasket «Coding for Future»

26.11.2014 — Цитаты

«Мы также хотим помочь пострадавшим от военных действий на востоке Украины, сделав свой вклад в проект Coding for Future. BrainBasket — организовывает учебный процесс, тренинговые центры — предоставляют бесплатное обучение, IT-компании — рабочие места. Трудоустройство — это то, чем мы сможем помочь успешным выпускникам проекта. Что касается долгосрочного сотрудничества с Фондом BrainBasket — сейчас, как никогда ранее, нам важно консолидировать все свои усилия и возможности для того, чтобы сделать Украину конкурентоспособной на международном IT-рынке, а IT-индустрию — движущей силой экономического роста страны»



Innovecs запускает новую линейку услуг видео и моушн дизайна

28.10.2014 — Цитаты

«Мы гордимся тем, что более 3 лет наши клиенты полагаются на нас в создании абсолютно новых и часто революционных программных продуктов с нуля. Запуская новую линейку услуг видео и моушн дизайна, мы рады предложить нашим существующим и потенциальным клиентам абсолютно новую и трендовую услугу, чтобы гарантировать им и их продуктам еще больший успех на рынке»



Innovecs открывает новый региональный офис в Северной Калифорнии

07.10.2014 — Цитаты

«Мы специализируемся на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. За 2,5 года компании Innovecs удалось запустить более 15 проектов, включая некоторых известных клиентов, а также молодые стартапы, получившие финансирование из Силиконовой долины. Мы продолжаем расти и с гордостью сообщаем, что открываем офис в Северной Калифорнии. Мы также рады представить Майка Таланова, вице-президента по технологическим решениям и руководителя офиса в Калифорнии»



Innovecs спонсирует первую совместную украинско-американскую конференцию Ukraine-Tech GEM

28.08.2014 — Цитаты

«Я всегда верил в потенциал украинских разработчиков и до сих пор считаю, что наше государство может быть полноправным и конкурентоспособным игроком на международном IT-рынке. Конференция Ukraine-Tech GEM поможет нам представить Украину и в очередной раз доказать наш статус надежного партнера по предоставлению качественных софтверных услуг»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: