Пресс-релизы / Компания Exposystems

RSS

Компания Exposystems



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 973

Меньше недели осталось до старта Call Center World Forum 2013

12 March, 2013 - Компания Exposystems   |  480 Количество просмотров
     
 


19-20 марта 2013 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская» в 12-й раз соберутся вместе все участники рынка контактных центров из России, стран СНГ и Европы.

Жюри IX Международной Награды Хрустальная Гарнитура объявило короткий список финалистов (SHORT LIST)

19 February, 2013 - Компания Exposystems   |  1132 Горячие просмотры
     
 


15 февраля завершился первый этап голосования членов экспертного Жюри Награды Хрустальная Гарнитура®, по результатам которого были названы 104 финалиста в 20 номинациях Награды, включая 18 лучших операторов контактных центров, продолжающих участие в международном профессиональном Конкурсе на звание «Оператор Года».

В Москве пройдет Call Center World Forum

13 February, 2013 - Компания Exposystems   |  702 Количество просмотров
     
           


19-20 марта в Москве состоится важнейшее мероприятие в сфере контактных центров – Call Center World Forum, в рамках которого выступят представители банковской индустрии и расскажут о методах построения успешной работы контактного центра, раскроют секреты управления персоналом и поделятся опытом обслуживания клиентов.


Ключевое событие индустрии контактных центров пройдет 19-20 марта 2013 в Москве

30 January, 2013 - Компания Exposystems   |  787 Количество просмотров
     
           


Call Center World Forum привлекает внимание и собирает вместе всех участников рынка из России и соседних государств. Это событие невозможно пропустить, если Ваш бизнес связан с call-центрами, обслуживанием клиентов или с информационными технологиями

20 – 21 марта 2012 года в Москве состоится ключевое событие в индустрии контактных центров

16 February, 2012 - Компания Exposystems   |  672 Количество просмотров
 
       


Call Center Word Forum в 11-й раз откроет свои двери более чем 1.800 посетителям выставки и делегатам конференции. Форум состоится с 20 по 21 марта в деловом центре гостиницы «Рэдиссон Славянская».

В Москве состоялся VIII ежегодный Customer Management Forum 2011

31 October, 2011 - Компания Exposystems   |  520 Количество просмотров
     
   


25 и 26 октября в Москве собралось более 250 представителей ведущих компаний из различных сфер бизнеса, топ-менеджеров и независимых экспертов, чтобы обменяться с коллегами опытом создания и поддержания лояльности клиентов, управления клиентским сервисом, клиентоориентированности, поделиться новыми маркетинговыми инструментами.

25-26 октября в Москве состоится «Customer Management Forum - 2011»

31 August, 2011 - Компания Exposystems   |  745 Количество просмотров
     
   


25-26 октября в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская состоится основное событие в сфере клиентоориентированности, лояльности и клиентского сервиса – «Customer Management Forum • 2011».

Х Юбилейный Бизнес-форум «Мир Call-центров.Call Center World CCWF’2011»

1 February, 2011 - Компания Exposystems   |  748 Количество просмотров
     
           


22-24 марта в Москве состоится Х Юбилейный форум «Мир Call-центров.Call Center World CCWF’2011».

B Москве пройдет Unified Communications Forum • 2011

12 January, 2011 - Компания Exposystems   |  644 Количество просмотров
     
   


22-23 марта в Москве пройдет Unified Communications Forum • 2011 – единственное в Восточной Европе мероприятие, всецело посвященное вопросам внедрения и использования Унифицированных Коммуникаций. Представители малого и среднего бизнеса, корпораций и госсектора соберутся для обмена накопленным опытом и практикой, успешно реализованных проектов по Унифицированным Коммуникациям.

В Москве завершил свою работу Форум, посвященный стратегиям управления отношениями с клиентами VII Customer Strategy & Management Convention.

26 October, 2010 - Компания Exposystems   |  604 Количество просмотров
     
     


В этом году Форум посетили около 300 делегатов, среди которых были представители ведущих компаний из различных сфер бизнеса, топ-менеджеры и независимые эксперты.

Мастер-класс: «Клиентоориентированный бизнес: 4 шага – и Вы у цели!»

5 October, 2010 - Компания Exposystems   |  900 Количество просмотров
     
   


21 октября 2010 года ведущий тренер-консультант в области организационного развития Константин Харский проведет уникальный мастер-класс на тему: «Как повысить клиентоориентированность Вашего бизнеса. Просто. Понятно. Технологично». На мастер-классе будут представлены не только реальные кейсы, но и решения, которые Вы уже сейчас можете начать внедрять в компании.

19-20 октября пройдет VII Customer Strategy & Management Convention

29 September, 2010 - Компания Exposystems   |  647 Количество просмотров
     
       


19-20 октября в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская состоится важное событие года в области стратегии и управления отношениями с клиентами «VII Customer Strategy & Management Convention».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.