Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Украинская таможня модернизируется компьютерами АМИ

5 February, 2007 — АМИ  | 5479 Горячие просмотры
tags          

Компания АМИ завершила поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Государственной таможенной службы Украины в рамках ранее выигранного тендера.


«Е-Консалтинг» подтверждает статус Microsoft Licensing Partner

1 February, 2007 — Е-Консалтинг  | 1905 Горячие просмотры
tags      

Компания «Е-Консалтинг» объявила о получении статуса Microsoft Licensing Partner в дополнение к существующему с 2003 года высшему статусу партнерства Microsoft Gold Certified Partner.


Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса

1 February, 2007 — АМИ  | 3653 Горячие просмотры
tags  

26 января в Донецке компания АМИ при участии Управления государственной службы специальной связи и защиты информации в Донецкой области провела семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).


Intellias принимает участие в международном семинаре «Современные ИТ-решения и конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в Центральной и Восточной Европе»

24 January, 2007 — Intellias  | 4933 Горячие просмотры

Ни для кого не секрет, что конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в современном мире зависит в большей степени от эффективного использования передовых информационных технологий.


Intellias участвует в Осенней ярмарке карьеры 2006

24 January, 2007 — Intellias  | 4283 Горячие просмотры

25 октября 2006 Львовский центр по трудоустройству совместно с Национальным политехническим университетом организовали 13-ую осеннюю ярмарку карьеры.


Компания «Е-Консалтинг» выиграла 3 тендера на обслуживание ИТ-инфраструктуры аэропорта «Борисполь»

23 January, 2007 — Е-Консалтинг  | 2862 Горячие просмотры
tags  

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 года.<


Softline International – обладатель пяти компетенций Microsoft

16 January, 2007 — ООО «Софтлайн Интернешнл»  | 2217 Горячие просмотры

Украинское представительство Softline – компания Softline International, обладающая статусами Microsoft Learning Solutions, Advanced Infrastructure Solutions и Networking Infrastructure Solutions, – объявляет о получении очередных профессиональных компетенций Microsoft – Data Management Solutions и Security Solutions.


Intellias налаживает новые бизнес-контакты на Ukrainian Outsourcing Forum - 2006

3 January, 2007 — Intellias  | 3231 Горячие просмотры

Украинский ИТ рынок привлекает международные компании, находящиеся либо в поисках выгодных инвестиций для своего капитала, либо ищущих надежных партнеров по аутсорсингу. Один из организаторов форума, «Украинская Hi-Tech Инициатива» оценивает общий рост украинского ИТ-рынка в размере 25-30% в сравнении с прошлым годом, что открывает многочисленные возможности для международного сотрудничества.


Компания АМИ поставит Национальному банку Украины лицензионное ПО Novell

25 December, 2006 — АМИ  | 2332 Горячие просмотры

Компания АМИ победила в тендере на поставку Национальному Банку Украины лицензионного программного обеспечения Novell. Общая сумма контракта составляет около 400 тыс. гривен.


АМИ и партнеры показали Донбассу, что такое настоящий Oracle

7 December, 2006 — АМИ  | 3247 Горячие просмотры
tags      

В конце ноября в Донецке прошло одно из крупнейших за последние несколько лет представление современных технологий и продуктов компании Oracle. Организаторами комплексного семинара «День Oracle в Донбассе» выступили компании АМИ, Oracle и ИКС-Мегатрейд при технической поддержке компании Hewlett-Packard.


Компания АМИ инвестирует в свое развитие 1 млн. евро в рамках инвестиционного кредита OTP Bank

5 December, 2006 — АМИ  | 3377 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ приступила к реализации инвестиционного проекта, направленного на модернизацию собственного компьютерного производства, службы сервиса и логистики. В рамках проекта компания заключила долгосрочный кредитный договор с OTP Bank в размере 1 млн. евро.


Компания АМИ поставит для МВД Украины компьютерную технику и программное обеспечение на 5 млн. гривен

27 November, 2006 — АМИ  | 3749 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ победила в тендере на поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд министерства внутренних дел Украины. Общая сумма контракта составляет около 5 млн. гривен.


Компетенция компании АМИ в области инфраструктурных решений получила признание Microsoft

13 November, 2006 — АМИ  | 3555 Горячие просмотры

Компания АМИ получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).


Софтлайн Интернешнл - дистрибьютор AuditPro на территории Украины

19 October, 2006 — ООО «Софтлайн Интернешнл»  | 2365 Горячие просмотры

ООО «Софтлайн Интернешнл» объявляет о начале сотрудничества с корпорацией truconneXion – производителем программного обеспечения для аудита ИТ-активов. Теперь Софтлайн Интернешнл будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками AuditPro на территории нашей страны.


АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

28 September, 2006 — АМИ  | 4515 Горячие просмотры
tags          

С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.


Софтлайн Интернешнл будет заниматься поставками продуктов SurfControl

6 July, 2006 — ООО «Софтлайн Интернешнл»  | 2793 Горячие просмотры
tags              

Компания Софтлайн Интернешнл объявляет о начале сотрудничества с компанией SurfControl, мировым лидером рынка Интернет-безопасности. Теперь Софтлайн Интернешнл будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками программных продуктов SurfControl на территории Украины.


 

Страницы:      2861–2876

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.