Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Компания «Самгаз» произвела трехмиллионный счетчик газа

3 April, 2017 — SLASH Communications  | 156 Количество просмотров
tags      

27 марта 2017 года компания «Самгаз», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, изготовила трехмиллионный счетчик газа для бытового использования. Первый миллион изготовлен предприятием в период с 1995 по 2008 год, второй — с 2008 по 2013 год, а третий миллион — с 2013 по 2017 год. Менее четырех лет понадобилось украинскому предприятию «Самгаз», чтобы выпустить очередной миллион счетчиков газа.


Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.


«Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

9 March, 2017 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 218 Количество просмотров
tags        

В конце декабря завершилось масштабное исследование потребительских предпочтений 2016 года в рамках ежегодного рейтинга «Фавориты Успеха».


Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

15 December, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров
tags        

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.


Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

14 December, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 367 Количество просмотров
tags          

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.


Праздник инноваций в новом «Фокстроте» Львова

2 December, 2016 — Фокстрот, ГК  | 173 Количество просмотров

С яркого феста началась работа магазина нового формата Foxtrot Show Store в столице украинских праздников и фестивалей. Изюминка новации — презентация актуальных новинок, возможность тестировать любую технику и постоянное обновление ассортимента магазина.


Магазин Neri-Karra представил бренд Petek

30 November, 2016 — N-K.net.ua, Інтернет-магазин Улучшенный аккаунт  | 1081 Горячие просмотры
tags          

Фирменный интернет магазин Neri-Karra — N-K.net.ua — расширил ассортимент, включив в него продукцию известного бренда Petek (Петек). Теперь клиенты магазина имеют возможность выбрать кожаные изделия и аксессуары из предложений нескольких производителей.


Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

24 November, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 4449 Горячие просмотры
tags              

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.


Визначено переможців рейтингу «Українська народна премія — 2016»

21 November, 2016 — Украинская народная премия Улучшенный аккаунт  | 401 Количество просмотров

Ось уже четвертий рік поспіль «Українська народна премія» визначає найкращі компанії, якість товарів чи послуг яких відмічають самі споживачі.


Интернет-магазин «Розетка» приглашает на масштабный шопинг в Черную пятницу

14 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags        

Под конец осени в магазинах и супермаркетах многих стран начинается день самых больших распродаж. Это настоящий праздник повсеместных скидок — Черная пятница. Многие покупатели с нетерпением ожидают возможности приобрести по сниженной цене разнообразные вещи. В этом году данное событие выпало на 25 ноября. Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, стоит продумать возможные покупки заранее, а также определиться, куда за ними отправиться. Интернет-магазин «Розетка» предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент товаров из разных категорий.


Черная пятница в интернет-магазине «Розетка» дает возможность выгодно приобрести подарки к праздникам

12 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 408 Количество просмотров
tags        

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается буквально на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Таким образом, можно заранее выбрать и приобрести для всех подарки, причем с существенной экономией. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин «Розетка», где можно отыскать товары на любой вкус.


Интернет-магазин «Розетка» обеспечит комфортный шопинг в Черную пятницу

11 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 621 Количество просмотров
tags      

Вскоре состоится долгожданный для многих день, когда магазины объявляют самые масштабные скидки и распродажи. Это событие больше известно, как Черная пятница. Украинские покупатели уже хорошо знакомы с этой традицией, которая позволяет совершить самые выгодные покупки, а сейчас них есть возможность пользоваться скидками, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря скидкам, которые предоставляют онлайн-супермаркеты. Интернет-магазин «Розетка» уже сообщил о крупнейшей распродаже года, которая состоится 25 ноября 2016 года. Всем, кого интересуют удачные приобретения в этот день, стоит подготовиться к ним заранее.


В Киеве заработал обновленный «Фокстрот»

5 October, 2016 — Фокстрот, ГК  | 359 Количество просмотров
tags    

В октябре в Киеве по улице Большая Васильковская, 45 открылся первый супермаркет «Фокстрот» в новом формате Foxtrot Show Store. Много дерева и травы в дизайне, натуральные материалы в торговом оборудовании, целый ряд секторов под гаджеты и роботов известных брендов, а персонал на скутере и с планшетом в руках — это далеко не полный список новшеств, которым уже удивляются покупатели в новом магазине.


Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

3 October, 2016 — Техномастер Улучшенный аккаунт  | 1241 Горячие просмотры
tags        

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.


Carlsberg Group представила дизайн новой биоразлагаемой бутылки из древесного волокна

3 October, 2016 — Noblet Media CIS  | 128 Количество просмотров

Дизайн биоразлагаемой бутылки из древесного волокна (Green Fiber Bottle) был представлен на конференции «Устойчивое развитие брендов — 2016» в Копенгагене. 28 сентября Carlsberg Group представила новый дизайн биоразлагаемой бутылки из древесного волокна на конференции в Копенгагене. Цель конференции — вдохновить компании на успешное ведение бизнеса через внедрение инноваций и «современный подход» на пути к устойчивому будущему.


Новая односпальная кровать может улучшить качество сна

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags      

В холодный осенне-зимний период люди больше проводят времени дома: по статистике, им требует гораздо больше сна, чем летом. Поэтому с наступлением холодов стоит задуматься, не пора ли приобрести более удобное спальное место. Односпальные кровати — едва ли не самый комфортный и распространенный вид личной мебели для сна. Тем, кто собирается сделать свой интерьер и сон лучше, стоит обратить внимание на новые модели.


Кровати-трансформеры предоставляют дополнительное место для сна в детской

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 726 Количество просмотров
tags              

Как можно заметить, минимализм и практичность становятся основными принципами современных интерьеров. Это относится и к детским, где особенно важно наличие свободного пространства для игр: для семей, где есть несколько детей, важным вопросом становится расположение мебели для сна. Одним из популярных решений являются выдвижные спальные места. Стоит рассмотреть подробнее, как выглядят решения от современных производителей.


Современные двухъярусные кровати обеспечивают комфортный сон и экономят пространство детской

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров
tags      

Осенью становится особенно заметно, как дети выросли за лето. Поэтому чаще всего осенние месяцы становятся периодом приобретения для них обновок. Это относится не только к одежде, но и к детской мебели. Немало родителей, у которых есть несколько малышей, однажды задумываются о приобретении двухъярусной кровати. Этот тип мебели по достоинству оценило не одно поколение детей. Как же выглядят современные «двухэтажные» модели?


Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags        

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.


Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 424 Количество просмотров
tags          

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.