Пресс-Релизы RSS

Магазин Neri-Karra представил бренд Petek

30 November, 2016, КиевN-K.net.ua, Інтернет-магазин Улучшенный аккаунт | 1081 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фирменный интернет магазин Neri-Karra — N-K.net.ua — расширил ассортимент, включив в него продукцию известного бренда Petek (Петек). Теперь клиенты магазина имеют возможность выбрать кожаные изделия и аксессуары из предложений нескольких производителей.

Интернет-магазин оригинальных аксессуаров Neri Karra перестал быть монобрендовым и значительно преобразился. Уже сейчас на страницах его каталога доступны изделия нескольких фирм, в числе которых — турецкий бренд Петек. В планах магазина дальнейшее расширение ассортимента и включение продукции других производителей.

Онлайн-магазин Нери Карра не стоит на месте и двигается вперед, расширяя ассортимент, улучшая качество обслуживания и оперативность сервиса. Проверенный поставщик оригинальных товаров начал сотрудничество со знаменитым турецким производителем — компанией Petek, зарекомендовавшей себя как бренд класса «Люкс». Главной причиной выбора в качестве дополнительного партнера именно Петек является безупречная репутация фирмы, высокое качество моделей, а также доступный ценовой сегмент товаров.

Ассортимент магазина значительно расширился, и теперь у клиентов появилась возможность выбрать кожаные портмоне, ключницы, визитницы, обложки и другие аксессуары от фирмы Петек.

Планируется добавление и других брендов, о чем говорит и руководитель магазина: «Petek — это лишь первый шаг на пути к развитию сайта. В ближайшее время мы планируем расширить ассортимент и добавить товары других престижных мировых брендов».

Контакты:
[email protected]
https://n-k.net.ua/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.