Пресс-релизы / Price.ua

RSS

Price.ua


71601, Запорізька обл, Василівський р-н, м. Василівка, вулиця Незалежності, будинок 1, квартира 21


Всего публикаций: 36
Всего просмотров: 1830

В Price.ua провели редизайн блога

26 October, 2016 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  987 Количество просмотров
 
   


Украинский ценовой агрегатор Price.ua обновил корпоративный блог, а также добавил новые функции вроде кнопок шеринга. Теперь поделиться интересной статьей можно с пользователями более 60 социальных сетей и медиаплатформ.

На Price.ua появился раздел «Услуги»

10 June, 2016 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  205 Количество просмотров
 
 


Теперь на прайс-агрегаторе Price.ua можно сравнить не только цены на товары, но и стоимость услуг украинских образовательных учреждений, медицинских центров, салонов красоты, сервисных центров и других организаций этой сферы. В каждом разделе можно найти актуальные цены, акции и скидки.

Price.ua представил обзор клонированного HTC Desire 820

2 February, 2015 - ФОП Щербина Сергій Володимирович Улучшенный аккаунт   |  1134 Горячие просмотры
 


Украинский агрегатор цен Price.ua представил обзор тайваньского смартфона HTC Desire 820, который вышел в сентябре 2014 года. Детальное описание характеристик этого улучшенного телефона появилось в блоге компании.

Украинцы предпочитают покупать универсальные детские коляски

14 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  646 Количество просмотров
     
 


Украинские покупатели стараются выбрать для своих малышей детские коляски серьезного, универсального типа. Такой вывод сделали сотрудники сервиса Price.ua по итогам исследования предпочтений своих посетителей.

Украинцы выбирают многофункциональные садовые тракторы известных производителей

4 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  877 Количество просмотров
     
 


Украинские пользователи предпочитают выбирать многофункциональные мощные садовые тракторы известных фирм. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.

Price.ua рассказал о видах отопительных котлов

4 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  934 Количество просмотров
     
 


Ресурс сравнения цен на услуги и товары Украины Price.ua рассказал об основных типах котлов отопления. Особое внимание в материале уделили самым популярным из них: твердотопливным, электрическим и газовым котлам.

Ресурс Price.ua рассказал посетителям о существующих типах швейных машин

4 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  824 Количество просмотров
     
 


Украинский портал сравнения цен на товары и различные услуги Price.ua представил список из наиболее востребованных экземпляров швейных машин. В приведенном тексте речь пойдет о машинках бытового применения, популярность которых достаточно велика среди покупателей.

Price.ua представил новые модели защит двигателя и свечей зажигания

3 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  443 Количество просмотров
   
 


Украинский портал Price.ua обновил информацию в разделе, посвященном автозапчастям. Обратить внимание стоит на новые позиции в разделах «Детали двигателя» и «Свечи зажигания». Добавились новые защиты двигателя от ведущего российского производителя автомобильных аксессуаров — компании Новлайн и свечи зажигания DENSO.

Price.ua: украинцы чаще выбирают плазменные панели с поддержкой HDTV

3 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  520 Количество просмотров
   
   


Украинские пользователи из всех типов плазменных телевизоров предпочитают широкоформатные плазменные панели с высоким разрешением экрана. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга украинского универсального сайта сравнения цен Price.ua.

Украинские велосипедисты предпочли усиленные двухподвесные горные байки

3 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  776 Количество просмотров
     
 


При покупке горных велосипедов украинцы зачастую предпочитают не экономить и останавливают свой выбор на байках с двойной подвеской типа full suspension. Таковы результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.

Price.ua представил новые модели мобильных телефонов

3 April, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  520 Количество просмотров
     
 


Украинский ресурс Price.ua, предоставляющий информацию о ценах различных интернет-магазинов, обновил информацию в разделе, посвященном мобильным телефонам. В перечне телефонов появились новинки от лидеров на рынке смартфонов, среди которых стоит отдельно рассмотреть Samsung GT-I9500 Galaxy S4, iPhone 5S от  Apple и Lenovo P780.

Price.ua рассказал о современных средствах автохимии

28 March, 2014 - ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт   |  527 Количество просмотров
   
   


На сегодняшний день рынок автохимии представлен большим разнообразием средств по уходу за машинами. При этом предложение не ограничивается только жидкостями для двигателя и трансмиссии, но включает в себя и такие косметические средства как полироль и очистители стекол.

Портал Price.ua представил самые популярные модели люстр в Украине

27 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  1509 Горячие просмотры
     
 


Универсальный интернет-агрегатор цен Price.ua предложил клиентам более 9000 моделей люстр, светильников и других осветительных приборов. Наибольшей популярностью среди посетителей сайта пользуются итальянский производитель Lussole, бельгийская фирма Massive, а также китайские бренды Svet и Delux.

Рынок электроники в 2014 году: спрос на нетбуки останется стабильным

27 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  886 Количество просмотров
     
 


Стремительное развитие рынка нетбуков обусловлено целым рядом экономических и технологических причин. Несмотря на рост популярности планшетов, в 2014 году новинками на рынке нетбуков порадуют такие гиганты производства компьютерной техники, как Asus, Lenovo, Samsung, Hewlett-Packard, Toshiba и многие другие.

Наиболее популярные среди украинцев бытовые котлы производят отечественные компании

27 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  1509 Горячие просмотры
     
 


Бытовые отопительные котлы отечественных производителей признаны самым оптимальным бюджетным вариантом для покупки. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала для сравнения цен Price.ua.

У украинцев самыми востребованными остаются газовые котлы премиум-класса

26 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  1685 Горячие просмотры
     
 


Украинские покупатели чаще всего останавливают свой выбор на навесных двухконтурных газовых котлах известных мировых производителей. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального сайта сравнения цен Price.ua.

Price.ua представил подборку популярных вентиляторов с увлажнителем воздуха

26 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  782 Количество просмотров
   
 


В условиях жаркого засушливого климата украинцы все чаще отдают предпочтение вентиляторам с функцией увлажнения, которые не только смогут охладить воздух, но и создать комфортные условия в помещении.

Портал Price.ua расширил модельный ряд садовых тракторов

25 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  478 Количество просмотров
     
   


Украинский портал для сравнения цен Price.ua обновил ассортимент популярных садовых тракторов от ведущих мировых производителей техники для сада и огорода. Среди наиболее ярких представителей техники подобного рода стоит обратить внимание на трактора Husqvarna, Partner и Snapper.

В 2014 году будут популярны наручные детские часы с аналоговым циферблатом

25 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  450 Количество просмотров
     
   


Наручные часы с аналоговым циферблатом являются наиболее приемлемым вариантом для детей в качестве первых часов. Помимо того, что такие модели являются трендовыми, они еще и способствуют развитию ребенка, помогают ему быстрее научиться ориентироваться во времени, проще воспринимать некоторые математические понятия и т.д.

Price.ua рассказал, какой смартфон лучше приобрести для школьника

25 March, 2014 - Price.ua Улучшенный аккаунт   |  1258 Горячие просмотры
     
   


Сайт сравнения цен на товары и услуги Украины Price.ua рассказал своим клиентам, какой смартфон лучше приобрести для ребенка школьного возраста. Основными критериями выбора аппарата, по мнению ресурса, должны быть функциональность, удобство эксплуатации и приемлемая цена устройства.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.