Пресс-Релизы RSS

Дизайнеры уже создают балетки для весенней легкой походки

26 January, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1375 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вряд ли кто-то станет спорить, что нашему времени присуща торопливость. Стоит закончиться первому месяцу зимы, и все начинают жить предвкушением весеннего сезона. Понемногу начинают вырисовываться модные тенденции весны-лета следующего года. Многие сочтут приятной новостью то, что актуальность комфортной обуви на низком ходу почти не снизится. А одним из наиболее распространенных видов удобной женской обуви, конечно же, являются балетки. Уже сейчас можно приблизительно представить себе, как будут выглядеть эта обувь в 2015 году.

Обувь, влекущая в лето

Обувь на низком ходу за этот год привыкла быть уместной во всех жизненных ситуациях. Похоже, она не собирается сдавать позиции и в следующем. По крайней мере, неизменно популярные несколько лет подряд балетки снова появляются на подиумах. Однако классический облик им присущ не всегда. Не то чтобы мода следующей весны отличалась экстравагантностью. Скорее это можно назвать нестандартным подходом.

Конечно, свои основные качества балетки не утратят. Закрытый носок, плоская подошва остаются на своих местах. А вот в области фасонов и расцветок наблюдается немалое разнообразие.

Дизайнеры все еще неравнодушны к обуви с острыми носками. Поэтому остроносых балеток ожидается не меньше, чем классических моделей с мягко скругленным мыском. К счастью, острый носок в новом сезоне выглядит аккуратно, без экстремального удлинения. Поэтому такие фасоны не грешат визуальным увеличением стопы. Они лишь придают женственность и элегантность их владелице.

Балетки

Впрочем, балетки со скругленными носами также не забыты. К примеру, забавные «балеринки» на гибкой подошве представлены в весенней коллекции французского бренда Celine. По правде говоря, многие бренды в равной мере отдают должное остроносым и закругленным вариантам.

По всей видимости, увлечение ремешками не пройдет и в следующем году. Некоторые дизайнеры достаточно успешно оснащают ими балетки. Нежно выглядит крепление в виде тонкого ремешка вокруг щиколотки. Также встречаются варианты фасонов с ремешками поверх стопы.

Еще один тренд, наследуемый из уходящего года — шнуровка. Совершенно фантастически смотрятся оригинальные модели на шнуровке от испанского бренда Balenciaga. Также дизайнеры изящно обыгрывают шнуровку лентами, напоминающую о балетных корнях этой обуви. Длинные мягкие ленты оборачиваются вокруг щиколотки и завязываются бантом.

Нельзя не заметить тенденцию украшать балетки декоративными деталями. Кажется, наиболее распространенным видом декора являются различные банты. Стильно смотрятся пряжки, простые или самые оригинальные, на которые только способна фантазия дизайнеров. Некоторые модели украшаются металлическими шипами, цветочными аппликациями, блестками, бисером и бусинами.

Балетки

Весенний калейдоскоп

В качестве материала для верха наиболее востребованными остаются мягкая кожа или замша. К слову, замша обещает стать одним из трендов сезона. Замшевые балетки выглядят нарядно и нежно. Как пример можно рассмотреть вот эту пару http://rozetka.com.ua/583830/p583830/.
Многие дизайнеры при создании элегантных моделей соблазнились эффектностью лакированной кожи. Поскольку важными качествами балеток должны быть мягкость и удобство, весьма удачны текстильные модели.

Богатство расцветок не уступает разнообразию фасонов. В первую очередь нельзя не заметить эффектные серебристые и золотые модели. Далее стоит отметить природные расцветки. В прошлом сезоне были в фаворе «хищные» принты — леопардовые, реже тигриные. К весне вниманию модниц предоставляется целый зоопарк. Кроме «кошачьих» расцветок актуальными будут рисунки, имитирующие шкуру змеи, зебры, пятнистую птичью скорлупу. Кроме того, весной не могли остаться без внимания цветочные мотивы.

Балетки

Геометрия остается неизменно актуальной. Одним из излюбленных цветовых решений становятся контрастные черно-белые узоры. Их использует немало дизайнеров для оформления одежды и обуви весенних коллекций. Разумеется, балетки не стали исключением. Также встречаются элегантные модели в тонкую полоску.

Множество моделей рассчитано на тех, кто предпочитает обувь однотонную, либо с небольшими цветовыми вставками. Как всегда, уместна классика: черный, белый, бордовый, бежевый цвета. А «цветная» весенняя палитра включает в себя огромное множество оттенков. Среди наиболее часто встречающихся можно упомянуть красный, синий, зеленый, бирюзовый, желтый, оранжевый, нежно-розовый.

В заключение можно упомянуть о самых веселых и оригинальных решениях. Забавный рисунок на носках балеток не является изобретением нового сезона. Но от этого он не теряет своей привлекательности. Такое оформление станет неиссякаемым источником хорошего настроения для хозяйки обуви и всех окружающих.

Балетки

Выводы

Достоинства:

  1. Удобство и простота в ношении;
  2. Привлекательный внешний вид;
  3. Подходит под различные стили одежды.

Недостатки:

  1. Постоянно носить обувь на плоской подошве не слишком полезно для здоровья.

Похоже, следующей весной женщинам просто не обойтись без удобной, практичной обуви на низком ходу. Одними из самых изящных представителей этого семейства являются балетки. Они подходят для большинства стилей, уместно смотрятся на прогулке, в офисе, на праздничном вечере. Широкий выбор балеток нового сезона позволяет найти любимую пару для любой женщины. Некоторые модели демонстрируют элегантную лаконичность. Другие отличатся обилием деталей и ярким колоритом. Однако все они выглядят стильно, женственно, романтично, что прекрасно соответствует радостному весеннему настроению.

Подробно ознакомиться с этим видом женской обуви предлагает Интернет-магазин «Розетка». Удобный фильтр поможет отыскать самую подходящую модель. Если же приглянулось несколько пар, при помощи механизма сравнения можно выбрать лучшую из них. Каждый товар снабжен подробным описанием и детальными фотографиями. Некоторые модели можно приобрести с выгодными скидками. Вопросы по поводу условий приобретения, оплаты и доставки можно обсудить с консультантами магазина. Внимание к клиентам и качество товаров являются главными приоритетами Интернет-магазина «Розетка».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.