Пресс-Релизы RSS

Компания «Текстиль-Контакт» расширяет линейку военного обмундирования тремя новыми позициями

10 December, 2014, КиевGarland  | 254 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В дополнение к костюмам «Горка» и «Волонтер», запущенным в серийное производство в ноябре, в этом месяце компания выпустила сразу три новых наименования: маскировочный костюм, плащ-накидку и спальный мешок. В производстве использовались преимущественно украинские ткани, а к разработке моделей были привлечены волонтеры и бойцы АТО.

Новые позиции создавались специально под зимний период, чтобы обеспечить бойцам тепло, комфорт и маскировку при минусовых температурах и наличии снежного покрова:

Маскировочный костюм — дополнительный элемент обмундирования, белого цвета, предназначен для маскировки в заснеженной местности. Создан из плащевой ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Плащ-накидка — обеспечивает защиту от непогоды и дополнительную маскировку на местности. Доступны два варианта расцветки — гладкокрашеная и камуфляж. Оба варианта выполнены из ткани с водоотталкивающим покрытием. В комплект входят накидка и тканевый мешок для хранения.

Спальный мешок (тип «кокон») — обеспечивает изоляцию от холода. Температурный режим использования спального мешка составляет от +4°С до -15°С. Мешок отшит в двух цветовых вариантах — гладкокрашеный и камуфляж, внешняя часть — с водоотталкивающей пропиткой. Утеплитель из силиконизированного полиэфирного волокна практически не впитывает влагу и быстро сохнет. В комплект входят спальник и тканевой мешок для хранения (по принципу рюкзака). Вес спальника вместе с мешком — 4,5 кг.

В компании уверены, что все новинки сейчас крайне актуальны в зоне боевых действий. Это подтверждается количеством обращений в компанию.

«Первые партии наших костюмов уходят из швейного цеха прямо в АТО. Комплекты настолько востребованы, что мы вынуждены формировать лист ожидания и отшивать продукцию «под заказ». О складских запасах речь даже не идет, — сообщает Михаил Ханин, директор ООО «Текстиль-Контакт». — Мы работаем на максимальных мощностях, чтобы обеспечить бойцов на зиму всеми необходимыми предметами обмундирования украинского производства. На трех новинках не останавливаемся, спешим выпустить еще один вариант — утепленную версию популярной «Горки»».

В компании отмечают, что уделили особое внимание проработке деталей. Так, костюмы изготовлены с использованием водоотталкивающей пропитки, в спальнике предусмотрена утепленная молния с защитой от заедания, продуманы конструктивы карманов, применена функциональная фурнитура: кулиски и шнуры для затяжки, чтобы каждая вещь могла максимально «подстраиваться» под своего владельца.
В ответ на многочисленные комментарии и резонанс, вызванный выпуском компанией «Текстиль-Контакт» костюмов «Горка» и «Волонтер», Михаил Ханин обращается с просьбой к волонтерам предоставлять конкретные пожелания и рекомендации в отзывах по новым продуктам. В компании заверяют, что учитывая множественные доработки, которые уже применены в процессе пошива комплектов, «Текстиль-Контакт» готов продолжать совершенствовать каждую модель, основываясь на обоснованных запросах волонтеров и военных.

В компании уточняют, что изготовление отмеченных выше позиций — не является заказом Министерства обороны Украины, и они не являются утвержденным образцом обмундирования. Конструктив костюмов — собственная разработка «Текстиль-Контакт».

Напомним, с 24 ноября 2014 года компания «Текстиль-Контакт» начала активные продажи комплектов одежды, разработанных специально для бойцов АТО — защитного костюма «Горка» и утепленного костюма «Волонтер».

Информация о компании:

  • ООО «Текстиль-Контакт» — крупнейший оператор по продаже текстильной продукции, работающий на украинском рынке.
  • «Текстиль-Контакт» работает с 1995 года и является на 100% украинской компанией. Собственник — Александр Соколовский.
  • Основные направления деятельности — производство и оптово-розничная продажа тканей.
  • Ежегодно «Текстиль-Контакт» обслуживает более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 140 тыс. розничных покупателей.
  • Ассортиментный ряд, представляемый компанией, насчитывает более 20 тыс. наименований из 20-ти разных стран мира.
  • «Текстиль-Контакт» располагает собственными ресурсами по производству хлопчатобумажных и смесовых тканей. 
  • Под управлением компании находится сеть розничных и оптово-розничных складов-магазинов под марками «Ткани» и «Каштан».
  • Филиалы «Текстиль-Контакт», работающие в оптово-розничном формате склада-магазина, расположены в Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Ровно, Симферополе, Харькове, Хмельницком, Черновцах.



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.