Пресс-Релизы RSS

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») провожает весну новым спецпредложением «Супер Май»

22 May, 2015, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 162 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») решили устроить для своих гостей «Супер Май». До 1 июня отдых в номерах категории «Первый класс» и включенный в их стоимость завтрак предлагаются по более чем соблазнительной цене.

Май — волшебный месяц, сочетающий в себе весенний романтизм и летнюю эйфорию. Столица облачилась в зелёные тона, люди проводят всё больше времени на свежем воздухе в парках и скверах. Туристы с любопытством изучают московские достопримечательности. Хочется в отпуск, чтобы хотя бы ненадолго сменить обстановку, но дела пока не отпускают.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») позаботились обо всех. Вне зависимости от того, приехал ли человек в столицу по делам или на выходные, хочет просто сменить обстановку или уже затеял дома ремонт, а с дачи добираться на работу неудобно, мегакомплексу есть что предложить.

Благодаря специальному предложению «Супер Май» Вас ждет не просто отдых, а отдых высокого класса в номерах категории «Первый класс» четырёхзвёздочного Бизнес- и конференц- отеля «Дельта». Услуги швейцара и белмена, вечерняя подготовка номера ко сну, чайная комната, завтрак по системе «Шведский стол» и, конечно же, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Все это по необыкновенно выгодной цене: от 3 400 рублей за номер в сутки.

«Супер Май» на официальном сайте мегакомплекса www.izmailovo.ru.

Раздел официального сайта Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* «Акции и спецпредложения» предлагает целую россыпь специальных предложений. Для тех, кто растерялся среди представленного многообразия скидочных программ: 8 (495) 737-70-70. Сотрудники туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с удовольствием подберут пакет услуг специально для клиентов.

www.izmailovo.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.