Пресс-Релизы RSS

Школа английского языка Englishdom запустила специальную программу для детского обучения

31 March, 2015, МоскваNetpeak Улучшенный аккаунт | 458 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В марте 2015 г. онлайн-школа английского языка Englishdom объявила о запуске новой программы для детского онлайн-обучения с целью развития этого направления. Методист школы Анна Терлецкая рассказывает об особенностях новой программы.

Не секрет, что программы обучения английскому для взрослых и детей имеют свою специфику. Хотя основные разделы программ одинаковы, в них есть явные различия в комбинациях стандартных упражнений и игр, песен, мультфильмов, а также в подходе преподавателей к обучению.

По исследованиям школы Englishdom, наиболее комфортным для ребенка возрастом для обучения по скайпу является возраст от 7-9 лет. До этого возраста специалисты рекомендуют заниматься с педагогом face-to-face, так как эффективность изучения языка зависит от моторики, социации и плотного общения с ребенком. После семи-девяти лет ребенок уже готов обучаться с преподавателем дистанционно.

Бесспорный аргумент в пользу скайп-обучения детей — это комфорт и удобство как для ребенка, так и для родителей, получающих всю информацию о процессе и об успехах программы. При этом, не менее важными элементами образовательного процесса являются персонализация и геймификация. И именно эти составляющие являются основой новой программы детского обучения международной школы изучения английcкого языка Englishdom.

Команда Englishdom, состоящая исключительно из опытных преподавателей и методистов, разработала уникальную программу для комфортного и эффективного детского обучения. Для нашей команды главными всегда были результат и индивидуальный подход к каждому студенту, поэтому мы предлагаем учащимся разные курсы:

  • работа над школьными заданиями;
  • улучшение навыков разговорного английского или грамматики;
  • изучение языка с носителями;
  • подготовка к экзаменам;
  • бесплатные разговорные клубы «Children’s games club».

Методист школы Englishdom Анна Терлецкая рассказала о специфике новой программы:

“Миссией нашей компании является исключительно качественное обучение наших слушателей. Основной проблемой большинства школ на рынке является слишком общий подход к учащимся. Если мы говорим о детях, это становится проблемой, ведь к каждому ребенку необходим свой индивидуальный подход для достижения максимальных результатов. Мы считаем необходимым уделять внимание именно детскому образованию, так как ребенку важно получать качественную базу английского с раннего возраста. Именно поэтому мы приложили все усилия для формирования качественной программы образования, которая будет учитывать все особенности процесса обучения.”

Более подробную информацию о новой программе обучения от школы Englishdom можно найти на сайте http://www.englishdom.com/.

На все вопросы о детском обучении и о программе ответят администраторы школы:
Тел: +7 (499) 703 15 52
E-mail: [email protected]
Skype: englishdom.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.