Пресс-Релизы RSS

Компания Nemiroff увеличила объем продаж на 13,6% в 2010 году

10 February, 2011, КиевКомпания Nemiroff  | 646 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2010 года Nemiroff Холлдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн далл (+3%). Наибольший рост демонстрируют продажи в Украине и Польше.

На украинском рынке итоговый показатель по продажам за год составил более $221,5 млн., что на 28,9 % превышает показатели прошлого года. Компания реализовала в Украине более 4,97 млн. далл напитков (+11,7 %). В Польше рост объема продаж продукции международного бренда Nemiroff составил 9,6 % в денежном выражении и 12,3% - в физическом.

Компания неизменно занимает позицию крупнейшего мирового экспортера крепкого алкоголя. С каждым годом традиционное качество и неповторимый вкус напитков международного бренда Nemiroff обретают новых ценителей во многих странах мира. Так, по результатам года компания увеличила объем продаж на рынках стран СНГ на 29%, Европы, Азии, США и других – на 49%. Положительная динамика продаж на внешних рынках подкрепляется ростом отгрузок в международную сеть магазинов беспошлинной торговли – Duty Free, составившем 82%.

Параллельно росту продаж продукции Nemiroff Холдинг, значительно увеличилась сумма налоговых отчислений компании в бюджеты разных уровней. В 2010 году она составила $211,3 млн (+27%). В том числе, в Украине сумма уплаченных налогов в государственный бюджет составила более $ 100 млн (793,59 млн. грн.), что на +36% превышает показатели прошлого года.

«Работу предприятия стоит оценивать по его результатам, стабильности развития и достижении стратегических целей. Оценивая результаты компании Nemiroff за 18 лет работы на алкогольном рынке, четко видна позиция компании-лидера: по объемам продаж, динамике развития в мире, объемам экспорта и др. Напитки международного бренда пользуются неизменным спросом в 55 странах мира и мы нацелены на дальнейшее расширение рынков реализации продукции. Из года в год компания стабильно увеличивает объемы продаж на внутреннем и внешних рынках, что подтверждает огромный потенциал бренда и высокий уровень потребительского доверия к результатам работы команды Nemiroff», - говорит президент компании Nemiroff Александр Глусь.

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.