Пресс-Релизы RSS

Продажи Nemiroff в Duty Free выросли на 82 %

31 August, 2011, КиевКомпания Nemiroff  | 868 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2010 года международный бренд Nemiroff увеличил объем продаж напитков в магазинах сети Duty Free на 82% (по отношению к 2009 году). Год стал рекордным по показателям, но 2011 обещает быть еще более успешным.

В 2010 году в магазинах Duty Free в разных странах компания реализовала 577 тыс. литров напитков. Но уже в первом полугодии 2011 года эти показатели были выполнены более чем наполовину: объем продаж составил 332 тыс. литров.

На рынок Duty Free международный бренд Nemiroff вышел в 2002 году. Начав работу с сотрудничества с операторами Duty Free на рынке Украины, Nemiroff сегодня занимает уверенные позиции в странах СНГ, Балтики, Европы и др. По состоянию на первое полугодие 2011 года продукция компании представлена в магазинах Duty Free 49 стран. С каждым годом компания расширяет географию присутствия. Так, в 2010 - начале 2011 гг. напитки международного бренда появились в магазинах Duty Free в Польше, Молдове и Армении. В сентябре продукция появится на рынке Duty Free Греции. В планах до конца года – Румыния

В сети Duty Free международный бренд Nemiroff представлен напитками премиального сегмента и штофной линейки. Наибольшей популярностью пользуются: «Украинская медовая с перцем» (визитная карточка не только компании, но и страны в мире), Nemiroff Original (первая водка, произведенная под брендом Nemiroff), «Клюква на коньяке» (женский напиток, приготовленный на основе натуральной клюквы), Lex Ultra (первая украинская вода ультра-премиум класса). Также популярны среди потребителей «Украинская березовая особая», Premium, «Пшеница украинская отборная», Delikat, Nemiroff Lex. Специально для DF компания Nemiroff разработала сувенирные наборы, а также уникальный декорированный штоф для «Украинской медовой с перцем» и «Украинской березовой особой».

В ближайшее время почитателей международного бренда ожидает приятный сюрприз: на полках магазинов Duty Free появится новый напиток Nemiroff – белая водка Distinсt. Это напиток премиального класса. Дегустируя Distinct, эксперты водочного рынка отметили кристальную прозрачность напитка, легкий, едва уловимый водочный аромат и мягкий вкус. Nemiroff Distinct прошел сертификацию по схеме международного стандарта ISO 14024:1999 (ДСТУ ISO 14024:2002). Это подтверждает качество, безопасность и экологическую чистоту продукции международного бренда Nemiroff. Также Distinct имеет маркировку «Экологически чисто и безопасно» (знак «зеленого журавля» на этикетке). С октября 2004 года именно этот знак «Экологически чисто и безопасно» представляет Украину в Глобальной Сети Экологического Маркирования – Global Ecolabelling Network и признается в 35 странах мира и всех странах Евросоюза.

«Присутствие на рынке Duty Free – это, своего рода, индикатор международной популярности бренда. С каждым годом компания укрепляет свои позиции и увеличивает объемы поставок и продаж напитков в магазинах сети беспошлинной торговли. Такие показатели не случайны. Это результат работы коллектива компании по созданию качественного продукта, востребованного на украинском и международных рынках. Мы чрезвычайно горды тем, что по данным авторитетного международного рейтинга Drinks International «Millionaires Club» бренд Nemiroff вновь занял третью строчку по объемам продаж в мире, а также тем, что сумели построить бренд, который, по большому счету, является визитной карточкой страны в мире», – говорит коммерческий директор компании Nemiroff Сергей Блескун.

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.