Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Фонофактура» представил акцию на одни из самых популярных моделей цифровых клавишных инструментов

5 June, 2015, Москваsematicstudio Улучшенный аккаунт | 667 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


К летним каникулам московская компания Фонофактура снизила цену на электропианино Yamaha P-105 до 36 900 рублей. Дети не забудут навыки игры и подготовятся к учебному году, а родителей порадует возможность сэкономить. При покупке комплекта из инструмента, подставки и блока педалей — особые условия.

В современной квартире не хватает места для полноценного фортепиано. Заменой аналоговому инструменту стало цифровое пианино. Компактные размеры в сочетании с «настоящей» клавиатурой сделали процесс обучения музыки удобным и приятным. В отличие от обычного рояля, электропианино имеет выход на наушники, юный музыкант будет разучивать гаммы и произведения, не мешая другим обитателям дома.

Выбирая музыкальный инструмент для своего ребёнка, родители должны помнить о том, что качество клавиатуры важнее цены. Правильная постановка рук — основополагающий фактор успешного освоения музыкального мастерства. Специальная цена на цифровое пианино Ямаха P-105 — 36 900 рублей вместо 44 990 рублей позволит многим семьям приобрести качественный инструмент для обучения детей. 88 клавиш, секвенсор и 14 различных тембров делают это электропианино привлекательным и для начинающих обучение, и для имеющих навыки игры. Инструмент впишется в интерьер — в наличии пианино белого и черного цвета.

В интернет-магазине рассказали, что выбор электропианино происходит между Roland, Casio и Yamaha. В ценовой категории для начинающих различия между брендами нивелируются. Основное внимание уделяют клавиатуре. Для полноценного обучения первый инструмент должен иметь взвешенную («молоточковую») клавиатуру, имитирующую работу обычного фортепиано. Именно поэтому детям нельзя начинать обучение на синтезаторе, у которого отсутствует усилие на клавишах.

Чтобы достичь полного соответствия обычному пианино, инструмент комплектуют фирменной подставкой и тройной педалью. По словам представителя «Фонофактуры», благодаря акции покупатель полного комплекта потратит 46 900 рублей, а не 55 700 рублей, то есть сэкономит 15% от стоимости покупки. Если прибавить к этому бесплатную доставку, выгода от приобретения становится очевидной.

Интернет-магазин «Фонофактура» на протяжении девяти лет снабжает музыкальными инструментами музыкантов и организации: ансамбли, филармонии, дворцы культуры. В основе философии компании честные отношения с покупателем. Цена, указанная на сайте — окончательная, а сроки бесплатной доставки — реальные.

Описание акции на сайте интернет-магазина «Фонофактура» http://3live.ru/news/novinka_yamaha_p_115_i_rasprodazha_yamaha_p_105/

Телефон: +7 (495) 266-78-63
E-mail: [email protected]

Офис интернет-магазина «Фонофактура» в Москве — ул.Шереметьевская, 85, строение 2, офис 809

Адрес для самовывоза в Москве - 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, стр. 2, здание "Сити-Бокс" 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.