Пресс-Релизы RSS

В Казани состоится международная выставка «Руками женщины»

5 June, 2015, КазаньАгентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт | 308 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 2-4 марта 2016 года г. Казани откроется международная выставка «Руками женщины» из собрания работ авторов-женщин, представленных 85 регионами РФ, странами СНГ и зарубежными странами.

Первоначально выставки-презентации пройдут 85 регионах РФ, а затем в 9 федеральных округах РФ и представят красоту, умения и высокое качество товаров, производимых женщинами более 180 национальностей, проживающих в России. Многогранные образы России, профессиональный и творческий потенциал, культурные и духовные традиции предстанут перед посетителями выставок.

Экспозиция произведений мастериц из регионов РФ, стран СНГ, зарубежных стран удивит посетителей разнообразием работ: это живопись и ювелирные украшения из серебра, кожи с использованием полудрагоценных камней, фарфор, расшитые женские головные уборы и стилизованные аксессуары, расписная посуда из керамики, куклы и часы, женская одежда и многое другое. Особый интерес вызовут предметы прикладного искусства, представленные многонациональным народом России.

В рамках 3-х дневной выставки пройдут мастер-классы ведущих специалистов в области дизайна и декора, моды и стиля, визуального и речевого имиджа, встречи с психологами и консультантами, бизнес-тренерами, мастер-классы по изготовлению национальных костюмов и аксессуаров, предметов интерьера и декора.

Ежедневно в рамках гала-ужина состоятся эксклюзивные показы модной, в том числе национальной, одежды и аксессуаров, презентации новых продуктов, выступления звезд эстрады.

Проект позволит укрепить межнациональные и этноконфессиональные отношения, единство многонационального народа РФ. Проект направлен на этнокультурное развитие народов Российской Федерации и взаимодействие друг с другом, демонстрацию красоты и силы духа многонационального народа России, обмен опытом и духовное обогащение, объединение женщин, продвижение великого культурного наследия России. Выставка позволит ознакомиться с современными тенденциями в декоративно-прикладном искусстве, а также откроет новые имена в современном женском обществе, представит самобытных дизайнеров, модельеров и умелиц всей России, стран СНГ и зарубежья.

В декабре 2016 г. международная выставка «Руками женщины» будет представлена в г. Страсбург (Франция).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.