Пресс-Релизы RSS

Kids-friendly Business Award 2010 – Петербург лицом к детям

27 January, 2011, Санкт-ПетербургИнформационный портал Детское Обозрение  | 829 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Санкт-Петербург, 27 января, 2011 – Детское Обозрение (www.kidsreview.ru), онлайн-журнал для родителей Санкт-Петербурга и Ленобласти назвал 7 самых дружелюбных к детям организаций города за 2010 год.

«Наш рейтинг kids-friendly организаций – это рейтинг инновационных компаний, сумевших вывести на рынок Санкт-Петербурга новое предложение для семей с детьми, несмотря на экономически непростую обстановку 2010 года. Мы номинировали и утверждали лауреатов на основе экспертизы, полученной нами в ходе сбора и анализа информации о тысячах детских организаций города, новых и необычных предложениях на рынке, а также интереса, который они вызывают среди питерских родителей»

Премией Kids-friendly Business Award 2010 журнал отметил организации, ставшие инноваторами на рынке товаров и услуг для детей, в семи номинациях: образование, медицина, спорт, магазины, услуги, рестораны и досуг

«Наш рейтинг kids-friendly организаций – это рейтинг инновационных компаний, сумевших вывести на рынок Санкт-Петербурга новое предложение для семей с детьми, несмотря на экономически непростую обстановку 2010 года,» - поясняет Виктория Красильщикова, главный редактор журнала www.kidsreview.ru. – «Мы номинировали и утверждали лауреатов на основе экспертизы, полученной нами в ходе сбора и анализа информации о тысячах детских организаций города, новых и необычных предложениях на рынке, а также интереса, который они вызывают среди питерских родителей».

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области проживает около миллиона детей. В 2010 году Петербург поставил рекорд по рождаемости за последнее десятилетие. Вслед за рождаемостью заметно растёт спрос на детские товары и услуги. Однако детская и семейная тематика скупо освещается в СМИ, информация о kids-friendly организациях зачастую не доходит до потребителей и коллег по индустрии. И пока бизнесмены сомневаются, есть ли смысл делать ставку на детский сегмент рынка в СПб, родители, живущие в одном из крупнейших городов Европы, регулярно ездят за товарами и развлечениями для детей в соседние страны.

Между тем в Санкт-Петербурге ежегодно совершаются открытия, которые могут существенно улучшить качество жизни маленьких горожан и их родителей. Для того, чтобы донести информацию о "детских" дебютах бизнеса до максимального числа петербуржцев и для привлечения общественного внимания к теме «Петербург, открытый для детей», журнал www.kidsreview.ru учредил премию Kids-friendly Business Award. Премия присуждается компаниям, которые в течение прошлого года вывели на рынок принципиально новое предложение и вложили значительные средства и силы в развитие Петербурга как города для детей.

Лауреаты премии Kids-friendly Buisness Award 2010:

1. Проект «АРТ Личность»

Инноватор года в Номинации «Образование»

2. Дистрибутор смартфонов и коммуникаторов «Бизнес Бюро»

Инноватор года в Номинации «Услуги»

3. Сеть детских стоматологических клиник «Дункан»

Инноватор года в Номинации «Медицина»

4. «Горнолыжный курорт «Игора»

Инноватор года в Номинации «Загородный отдых и спорт»

5. Детский Интеграционный Театр «КУКЛЫ»

Инноватор года в номинации «Досуг»

6. «Лавочка детских книг»

Инноватор года в Номинации «Магазины»

7. Театр-ресторан «Чаплин Холл»

Инноватор года в Номинации «Рестораны»

Подробнее узнать о ежегодной премии Kids-friendly Business Award можно тут:http://www.kidsreview.ru/actions/Kids-friendly-Business-Award, а о достижениях лауреатов премии тут:http://www.kidsreview.ru/actions/Kids-friendly-Buisness-Award/Winners#

Церемония вручения премий за вклад в развитие жизни детского Петербурга назначена на 3 февраля 2011 года, и пройдёт в загородном ресторане Stroganoff Bar & Grill в Репино. «Детское Обозрение» приглашает журналистов, желающих принять участие в церемонии, включающей пресс-конференцию и фуршет, получить аккредитацию на мероприятие: [email protected].

О портале Детское Обозрение (www.kidsreview.ru)

Онлайн журнал www.kidsreview.ru - это уникальное издание, сочетающее подробный авторский каталог с информацией о порядка 6000 «детских» организаций Петербурга и Ленобласти, ежедневную развёрнутую афишу событий для семей с детьми всех возрастов, а также новостные и обзорные публикации по детской тематике. Ежемесячный прирост аудитории журнала составляет более 30%.




                 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.