Пресс-Релизы RSS

На полках магазинов появился Nemiroff LEX в новой подарочной упаковке

10 December, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 1028 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Новогодних праздников международный бренд Nemiroff предложил потребителям премиальный напиток Nemiroff LEX в новой подарочной упаковке. Дизайнеры достойно подчеркнули богатство водки и ярко выделили ее на полке. Напиток в пенале благородного синего цвета с серебряным «клинком» станет отличным подарком для ценителей роскоши.

Nemiroff LEX объемом 0,7 литра в новой упаковке будет продаваться не только в Украине, но и на рынках 55 стран, в которые поставляются напитки международного бренда Nemiroff.

Nemiroff LEX был выведен на рынок в 2004 году. Подчеркнутая мягкость напитка достигается благодаря использованию ароматного спирта овсяных хлопьев, а цвет липы оттеняет ее тонкий и легкий аромат. Nemiroff LEX принято пить охлажденным, маленькими глотками, напиток идеально подходит для приготовления изысканных коктейлей.

«Nemiroff LEX – напиток для тех, кто понимает, что такое вершина совершенства водки. Новая упаковка подчеркнет эксклюзивность напитка и оригинальность бутылки Nemiroff LEX, дизайн которой специально разрабатывался известным мастером французской дизайн-студии Version Originale. Nemiroff LEX в новой подарочной упаковке – это солидный подарок для особого случая», – говорит директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью УК Nemiroff Наталья Коновалова.

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 27 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009 г.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.