Пресс-Релизы RSS

Компания Nemiroff вошла в топ-5 рейтинга «Наиболее уважаемые компании Украины – 2010»

9 December, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 841 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 декабря 2010 года в Киеве в рамках «Дней репутации в Украине - 2010» были представлены результаты независимого специализированного исследования «Наиболее уважаемые компании Украины - 2010» (The Ukraine's Most Reputable Companies - 2010). Компания Nemiroff второй год подряд находится в топ-5 украинских компаний с самым высоким уровнем репутации.

Исследование «Наиболее уважаемые компании Украины» проводит компания Reputation Capital Ukraine в рамках ежегодного глобального проекта Global Reputation Pulse* «The World's Most Reputable Companies» («Наиболее уважаемые компании мира»). Критериями отбора участников исследований являются уровень валового дохода и уровень узнаваемости среди потребителей. Популярность компаний определяется путем онлайн или телефонного опроса потребителей.

В 2010 году участниками исследования стали 30 крупнейших украинских компаний, три из которых представляют алкогольную отрасль. Компания Nemiroff - единственный производитель крепких алкогольных напитков, который вошел в топ-5 компаний с самым высоким уровнем потребительского доверия.

«Компания Nemiroff - известная компания, одним из составляющих успеха которой является ее безупречная репутация. Нашим приоритетом является уважение и любовь потребителей, которые за 18 лет работы компании удалось, и заслужить, и неоднократно подтвердить призовыми местами в международных конкурсах и рейтингах», - говорит президент, председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

«Если сравнивать данные нашего исследования с предыдущим годом, то стоит отметить, что компаниям-производителям алкогольной и слабоалкогольной продукции удалось увеличить свои репутационные показатели в основном за счет социально-ответственных инициатив. Их вклад в общую репутацию компаний составил более 39%. Это доказывает, что в 2010 году потребители, кроме качества продукции, все больше внимания обращают на этическое поведение компаний на рынке», - отметил Алексей Чуев, директор по маркетингу компании Reputation Capital.

Подробности опубликовал партнер исследования  www.korrespondent.net.

СПРАВКА

Компания Reputation Capital Ukraine создана в 2007 году. Основными направлениями деятельности компании является предоставление услуг по измерению корпоративной репутации и ее управлению, а также организация международных и национальных конференций, форумов и семинаров, посвященных вопросам репутации. С 2008 года Reputation Capital Ukraine проводит исследование репутации крупнейших компаний Украины. Компания Reputation Capital Ukraine является официальным представителем Reputation Institute в Украине.

Nemiroff Холдинг - Nemiroff Холдинг - один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях  Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009 г.

*Global Reputation Pulse - ежегодное глобальное исследование уровня корпоративной репутации ведущих корпораций, проводимое Reputation Institute по оригинальной методике Rep TrakTM. В изучение уровня доверия потребителей в 2010 году было включено 1 500 компаний из 34 стран мира, представляющие 24 отрасли.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.