Пресс-Релизы RSS

УДСМП ЦАО г. Москвы: Праздничное мероприятие ЦАО ко Дню матери

27 November, 2010, МоскваУправление ЦАО Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы  | 1399 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 ноября 2010 года в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина состоится праздничное мероприятие Центрального административного округа, посвященное Дню матери.


«Праздник посвящен всем женщинам, которые растят и воспитывают детей, прилагают немало сил и терпения для того, чтобы юные граждане получили путевку в жизнь. Там, где высок авторитет матери, в доме царят согласие и взаимопонимание, а дочери и сыновья вырастают достойными членами общества»

B современной истории День матери - праздник, ежегодно отмечаемый во многих странах. В этот день воздается должное материнскому труду, бескорыстной жертве женщин во благо детей. В соответствии с указом президента РФ от 30 января 1998 г. в России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит комитету Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери.

«Праздник посвящен всем женщинам, которые растят и воспитывают детей, прилагают немало сил и терпения для того, чтобы юные граждане получили путевку в жизнь. Там, где высок авторитет матери, в доме царят согласие и взаимопонимание, а дочери и сыновья вырастают достойными членами общества», - отмечает руководитель Управления Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в ЦАО А.С. Мишаков.

Праздничное мероприятие в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина организованно с целью поддержки семей льготных категорий. Приглашены проживающие на территории Центрального административного округа г. Москвы многодетные семьи, семьи с приемными детьми и детьми, находящимися под опекой, семьи, воспитывающие детей с ограниченными физическими возможностями.

Гостей поздравят официальные лица – представители исполнительной власти округа и города: заместитель префекта ЦАО А.В. Литошин, депутат Государственной думы Н.Н. Гончар, депутат Московской городской думы и член Политсовета МГЕР Кирилл Щитов, депутат Московской государственной думы Инна Святенко.

Завершит мероприятие показ одного из самых интересных детских спектаклей «Аленький цветочек», поставленного по сказке русского писателя С.Т. Аксакова.

Дата и время проведения: 27 ноября 2010 г., 11.30

Место проведения: Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Тверской бульвар, д. 23 (ст. м. «Пушкинская»)

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефонам:

(495) 959-8235 (495) 959-8235, (916) 357-0498 (916) 357-0498

Управление ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы

Ответственное лицо: Алексей Большов




                                     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.