Пресс-Релизы RSS

Определены победители проекта «Дримз Кам Тру» от NESCAFE 3в1

3 June, 2010, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 3213 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 мая 2010 в эфире канала «MTV Украина» были определены лучшие идеи, представленные участниками всеукраинского проекта «Дримз Кам Тру» (Dreams come true «Мечты сбываются»), организатором которого уже второй год подряд выступила ТМ NESCAFE 3в1. Победителями стали Оксана Замрий с полнометражным мультфильмом «Книга теней» в творческой категории, Владимир Альмужный с молодежной организацией «Надежда» в социальной категории и Георгий Стрелков с веревочным парком «S-Park» в бизнес категории.

«Дримз Кам Тру» – это своего рода битва проектов, от маленьких до грандиозных, в которой побеждают лучшие идеи. В прошлом году проект имел чрезвычайно большой успех среди молодежи, поэтому в этом году организаторы решили разыграть не один, а целых три гранта по 50 000 гривен в каждой из трех категорий – творческой, социальной и бизнесовой.

На протяжении трех месяцев каждый желающий мог зарегистрироваться на сайте www.IDEAX-NESCAFE.com.ua, рассказать о своей творческой, социальной или бизнес идее и побороться за право получения гранта. На первом этапе проекта путем открытого голосования на сайте было определено 46 наиболее интересных идей. На втором этапе сами участники проекта выбрали среди них девять лучших идей-финалистов. Окончательное решение принималось «звездным» жюри в составе программного директора «MTV Украина» Андрея Уренева, члена Совета директоров Nestlé в Украине и Молдове Оксаны Аржаевой, лидера группы «С.К.А.Й.» Олега Собчука, чемпионки мира по латиноамериканской программе Елены Шоптенко и Олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы по вольной борьбе Елены Мерлени.

«Участники проекта представили много интересных идей, поэтому было достаточно сложно выбрать лучшую в той или иной категории. Во время презентаций мы видели, что участники действительно живут своими идеями и больше всего стремятся их реализовать. Я считаю, что организаторы этого проекта делают очень хорошее дело – пытаются сделать наш мир чуточку лучше, воплощая мечты в жизнь», – сказал Андрей Уренев.

«Дримз Кам Тру» – это уникальный проект, который предоставляет каждому шанс реализовать свою мечту. А ведь это так важно для каждого человека. Мы гордимся тем фактом, что в Украине так много творческих, талантливых и социально ответственных молодых людей », – отметила Марина Сергиенко, бренд менеджер ТМ NESCAFE 3в1.

Информация о компании:

Nestlé является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. Штат компании насчитывает 280 000 сотрудников. Сегодня Nestlé принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestlé в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарських франков. Продукция Nestlé представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestlé владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestlé начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafé, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestlé S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestlé S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestlé в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

Объем продаж Nestlé в Украине в 2009 году составил 3,122 млрд. гривен, продемонстрировав рост на 16%. С 2004 года компания Nestlé инвестировала в украинскую экономику 2,5 млрд. гривен.


За дополнительной информацией просьба обращаться к
Геннадию Радченко,
директору по корпоративным вопросам
Nestlé в Украине и Молдове
Тел. (044) 490 8000, (044) 490 8059




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.