Пресс-релизы / Nestle Украина

RSS

Nestle Украина



Всего публикаций: 56
Всего просмотров: 37377

«Свiточ» и POLARIS: история «Солодких почуттiв»

31 October, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4454 Горячие просмотры
 
   


Очей очарованье, некогда гениально воспетое классиком, современниками трансформировалось в ироничное «Унылая пора!». Но мы, несмотря ни на что, всё еще способны любить, а значит – способны на всё. Да, за окном осень, которая не всегда чарует легкой прохладой и красно-желтым листопадом. Поэтому самое время проявить чувства и проложить путь к сердцу любимого человека. В этом вам поможет шоколад.

Строители развязки на Подоле встретили рассвет за чашкой кофе NESCAFE Classic

11 October, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  2572 Горячие просмотры
 
 


В прошедшие выходные ТМ NESCAFE Classic угостила строителей транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве ароматным утренним кофе. Акция прошла возле необычных часов NESCAFE Classic, показывающих время до рассвета.

«Свиточ» предлагает вкусные новинки

28 August, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4512 Горячие просмотры
 
           


Львовская кондитерская фабрика «Свиточ» возобновила производство шоколадно-вафельных конфет «Гулливер» и предложила украинским потребителям вкуснейшие новинки – вафли «Артек» в новых вкусовых вариациях и молочный шоколад с орехами и изюмом.

Яна Михайлова станет новым директором Nestle в Украине и Молдове

23 August, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4728 Горячие просмотры
 
 


С 1 октября 2012 г. новым директором Nestle в Украине и Молдове станет Яна Михайлова. На этой должности г-жа Михайлова сменит Маурицио Патарнелло, который возглавит рынок Nestle Россия и Евразия.

В эфир вышел новый рекламный ролик «Свиточ»

9 April, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  2171 Горячие просмотры
 
   


В конце марта торговая марка «Свиточ» выпустила в ротацию новый видеоролик «Свиточ. Шоколад с историей». Эта работа продолжает серию имиджевых рекламных роликов популярного львовского кондитерского бренда, объединенных единой концепцией «Покоління майстерності. Покоління любові».

Новинка в ассортименте холодных соусов ТМ «Торчин» – для ценителей изысканной восточной кухни

20 March, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3494 Горячие просмотры
 
     


В начале весны торговая марка «Торчин» представила на рынке Украины новый продукт в категории холодных готовых к употреблению соусов – кисло-сладкий соус «Азиатский».

«Свиточ» предлагает украинским сладкоежкам вкусные новинки

16 March, 2012 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5420 Горячие просмотры
 
     


Недавно ассортимент популярных львовских кондитерских изделий ТМ «Свиточ» пополнился несколькими интересными предложениями, среди которых – весовые конфеты «Белый Трюфель» и «Хрум», плитка «Трюфель» черный шоколад и популярные вафли «Артек» в большой упаковке.

Nestlе в Украине продолжает традицию проведения форумов, направленных на сотрудничество власти и бизнеса

9 December, 2011 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  1889 Горячие просмотры
 
       


9 декабря 2011 года в Харькове на предприятии «Техноком», которое входит в группу компаний Nestlе в Украине, состоялся бизнес-форум «Повышение конкурентоспособности промышленности. Возможности, пути, партнерство».

Изысканный «Французский» соус – новинка от «Торчин» для настоящих ценителей французской кухни

19 October, 2011 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5060 Горячие просмотры
   
   


Этой осенью торговая марка «Торчин» предложила украинским потребителям новый продукт в категории соусов на майонезной основе – изысканный «Французский» соус с зернышками горчицы.

Во Львове открылся «Объединенный бизнес-сервис-центр Nestle в Европе»

4 July, 2011 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4116 Горячие просмотры
     
     


Львов, 04 июля 2011 р. Сегодня Nestlé S.A. (Швейцария) – мировой лидер в области рационального питания и здорового образа жизни – открыла во Львове «Объединенный бизнес-сервис-центр Nestle в Европе». В церемонии открытия приняли участие Глава Львовской обласной государственной администрации Михаил Цимбалюк, Глава Львовского городского совета Андрей Садовой, исполнительный вице-президент Nestlé S.A., зона Европа Лоран Фрекс, заместитель вице-президента Nestlé S.A., руководитель управления персоналом и администрации Жан-Марк Дювазен, руководитель «Бизнес Сервис Nestle» (GNBS) Стефан Алби, финансовый директор Nestle S.A., зона Европа Саймон Смит, руководитель управления персоналом Nestle S.A., зона Европа Альфредо Сильва, а также генеральный директор Nestle в Украине и Молдове Маурицио Патарнелло.

NESCAFE 3в1 открывает новые возможности общения с потребителями

14 March, 2011 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  2539 Горячие просмотры
   
           


В начале марта 2011 года популярный бренд NESCAFÉ 3в1 привлек внимание потребителей благодаря уникальной промо-акции с использованием магнитов. Подобный интерактивный брендинг был использован в Украине впервые.

Итоги деятельности Nestle в Украине за 2010 год

17 February, 2011 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4044 Горячие просмотры
     
         


Мировой лидер в области производства продуктов питания и напитков, действующий на принципах правильного питания и здорового образа жизни – швейцарская компания Nestle – подвела итоги своей деятельности в Украине за 2010 год.

NESQUIK Plus – сила и здоровье для ежедневных открытий!

13 January, 2011 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  7625 Горячие просмотры
   
   


Всемирно известный бренд NESQUIK предлагает украинским потребителям обновленный шоколадный напиток NESQUIK Plus, обогащенный витаминно-минеральным комплексом. Отныне популярный продукт изготавливается по улучшенной рецептуре в современной упаковке нового дизайна.

Свиточ зажигает огни новогодних елок Украины

24 December, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5400 Горячие просмотры
     
         


Новогодние и рождественские праздники, когда в воздухе витает атмосфера исключительной душевности и ожидания чуда, – любимое время года взрослых и детей. Именно в это время семьи собираются вместе, поздравляют друг друга с праздниками и, конечно же, украшают традиционную елку. С блестящими игрушками и сладостями, освещенная свечами и разноцветными гирляндами, новогодняя красавица приносит в каждую семью радость и тепло, собирая вокруг себя близких и родных. Хорошо разбираясь в семейных традициях, «Свиточ» решил добавить праздникам еще больше радости – и зажег огни трех зеленых красавиц во Львове и Киеве.

Подведены итоги акции «Почта счастья»

17 December, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3016 Горячие просмотры
   
     


17 декабря в прямом эфире программы «Вже ранок» на 12-м львовском телеканале состоялся розыгрыш 50 мешков со сладостями от торговой марки «Свиточ». Так закончилась праздничная акция «Пошта Щастя» від «Світоч», которая была организована для жителей Львова накануне дня святого Николая.

Романтическая новинка от Nestlе Gold Chocolate

6 December, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5107 Горячие просмотры
     
   


В начале зимы Nestle приготовила настоящий сюрприз для всех влюбленных и романтиков – конфеты в коробке «Клубника с шампанским» ТМ Nestle Gold Chocolate.

При содействии Nestle создана программа «Абетка харчування» о правильном питании и здоровом образе жизни

10 November, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4696 Горячие просмотры
     
       


В 2010-2011 учебном году в школах Украины продолжается внедрение инновационной программы «Абетка харчування», разработанной при содействии компании Nestlé. Первым результатам успешной реализации программы и перспективам ее дальнейшего развития была посвящена встреча с представителями СМИ, которая состоялась 3 ноября 2010 года в Киеве.

Вкусная идея от «Торчин»

15 October, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  23990 Горячие просмотры
     
     


В начале осени в продаже появилась новинка от лидера кулинарного рынка Украины – «Торчин. Смачна Ідея. Соковите Курча». Для украинского потребителя это абсолютно новое предложение, не имеющее сегодня аналогов на рынке. С запуском новинки ТМ «Торчин» создает новую категорию украинского рынка кулинарии – готовые решения для приготовления вторых блюд.

Во Львове состоялось открытие Объединенного бизнес-сервис-центра Nestle в Европе

6 October, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  2607 Горячие просмотры
     
         


Европейское руководство компании Nestlé S.A. посетило Львов 30 сентября – 1 октября 2010 г. В состав делегации, которую возглавлял исполнительный вице-президент Nestlé S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс, вошли директор по текущим операциям Nestlé S.A. в Восточной Европе Питер Свенсон, финансовый директор Nestlé S.A. в Восточной Европе Саймон Смит, а также генеральные директора подразделений Nestlé в странах Восточной и Центральной Европы, в частности, вновь назначенный руководитель Nestlé в Украине и Молдове Маурицио Патарнелло.

В Торчине – новый директор

4 October, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3212 Горячие просмотры
     
         


Директором ОАО «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин», 100% акций принадлежат швейцарской компании Nestlé S.A.) в Волынской области, назначен Штефан Шаффельд. Он приступил к выполнению своих обязанностей 1 октября. Хольгер Зитцлер, занимавший эту должность с 2006 года, назначен директором фабрики Nestle по производству замороженных продуктов в Рощаче (Швейцария).

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Nestlé - одна из самых крупных компаний по производству продуктов питания. Компания была основана швейцарским фармацевтом Генри Нестле в 60-х годах ХІХ столетия. В качестве торгового знака компании был взят семейный герб - гнездо с птицами.

В число владений компании входят 448 фабрик и промышленных предприятий по всему миру. Сеть компании распространяется на 83 страны. Штат складывается более чем из 280 тысяч рабочих. На сегодняшний день ассортимент продукции Nestlé насчитывает 8,5 тысяч наименований, которые известны по всему миру. Однако компания на этом не останавливается и продолжает расширять свой ассортимент.

Деятельность компании основывается на принципах здорового питания. Компания инвестирует значительное количество средств в научные исследования и технические разработки, способствующие производству максимально натуральных продуктов. Кредо компании звучит как «Качество пищи - качество жизни».

История Nestlé в Украине началась в декабре 1994 года. За два года существования в Украине компания стала одним из ведущих представителей бренда в мире. В 1998 году, после приобретения контрольного пакета акций, Nestlé становится владельцем украинского кондитерского предприятия «Світоч».

В 2003 году Nestlé проводит национализацию компании, после чего появляется «Nestlé Украина». На сегодняшний день в украинском представительстве Nestlé работает около 4500 сотрудников. Компания является самым крупным инвестором в пищевую промышленность и наиболее масштабным налогоплательщиком. Так, с 2004 году сумма налоговых выплат компании составила 2,5 млрд грн.