Пресс-Релизы RSS

«Світоч» обновляет ассортимент конфет в коробках

17 December, 2009, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 10713 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В середине декабря на полках магазинов появился целый ряд обновленных коробок конфет торговой марки «Світоч». Изменения коснулись как качества, так и внешнего вида продукции этой популярной торговой марки.

SVITOCH

В результате улучшения рецептуры шоколад стал еще более хрустящим и блестящим, приобрел более выраженный и насыщенный вкус. В коробках появилась новая оригинальная конфета с изображением льва, который является символом знака качества бренда. Новый дизайн всех коробок ассортимента стал более стильным, подарочным и премиальным.

Обновленный вид получила коробка «Палітра Десерти», в которой собрана коллекция изысканных европейских десертов в конфетах: тирамису в черном шоколаде, крем-карамель в молочном шоколаде и кокосовый крем в белом шоколаде. Кроме того, это единственная коробка конфет на рынке Украины с тремя разными видами шоколада: черным, молочным и белым!

Любимые всеми украинцами «Стожары» также кардинально изменяли свой облик на более премиальный и изысканный. Обновленная коробка «Стожар» станет приятным подарком для дорогих людей и замечательным дополнением праздничного стола.

«Палітра Асорті» в новом дизайне остается одной из самых известных и популярных коробок конфет на рынке. А в канун Новогодних праздников поклонники этого замечательного продукта получили от «Світоч» настоящий подарок – новую большую коробку «Палітра Асорті», в которой собраны восемь видов конфет – как в черном, так и в молочном шоколаде. Теперь, презентуя коробку «Палітра Асорті», можно быть уверенным, что подарок придется по душе! Ассорти конфет «Світоч» удовлетворит любой, самый изысканный вкус!

Кроме того, ассортимент бренда пополнился новой элегантной коробкой конфет «Світоч Exclusive», в которой собраны семь самых популярных среди украинских потребителей конфет торговой марки «Світоч». Эксклюзивная коллекция конфет, разных по вкусу и форме, станет прекрасным подарком к Новому году!

SVITOCH

SVITOCH




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.