Пресс-Релизы RSS

В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

30 June, 2016, МоскваRegmarkets.ru Улучшенный аккаунт | 936 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.

Главная страница Goodster.ru оформлена в виде 12 «этажей», поэтому портал можно назвать «двенадцатиуровневым онлайн-гипермаркетом». Крупнейший в России товарный агрегатор обрабатывает миллионы доступных в сети предложений и структурирует их в удобном каталоге с полным набором фильтров для быстрого подбора нужного товара. Сайт представляет только актуальные цены и сотрудничает с более чем 20 тысячами отечественных онлайн-магазинов.

Подробнее о проекте можно узнать из видео.

Goodster.ru предлагает несколько удобных вариантов подбора товаров с помощью фильтров, что значительно облегчает поиск. Всего в два клика можно подыскать одежду или обувь определенного цвета и размера в большинстве интернет-магазинов России. Goodster предоставляет возможность автоматического подбора различных видов товаров по параметрам: к примеру, при выборе встраиваемой бытовой техники по габаритам нужно лишь указать монтажные размеры и задать на Goodster.ru параметры подбора.

Сайт охватывает все доступные категории товаров. Это различные виды электроники, компьютерная и бытовая техника, товары для авто, товары для спорта и отдыха, профессиональное оборудование. Здесь можно найти все: от телефонов, планшетов и видеорегистраторов до телескопов и приборов ночного видения. Товары распределены по категориям «Дом, дача, ремонт», «Одежда и обувь», «Детские товары», «Красота и здоровье», «Спорт и отдых», «Все для офиса» и др.

Goodster.ru гарантирует, что цена, стоимость и срок доставки заказа в необходимый регион будут актуальны в момент выбора товара.

Онлайн-гипермаркет Goodster.ru — проект компании KMG Group Russia. Сервис приглашает к сотрудничеству интернет-магазины, условия сотрудничества представлены на сайте.

Контакты:
http://goodster.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.