Пресс-Релизы RSS

Начал работу глобальный каталог товаров по городам России RegMarkets.ru

14 October, 2013, Москваregmarkets Улучшенный аккаунт | 1738 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 октября состоялся официальный запуск онлайн-каталога товаров российских компаний и магазинов RegMarkets.ru, отсортированный по регионам. Новый сервис поможет покупателям найти нужный товар в конкретном городе, а продавцам - сообщить о своем местонахождении, ассортименте продукции и ценах.

Согласно данным Google, 97% интернет-пользователей ищут, как найти и купить в своем городе тот или иной товар. Портал Регмаркетс.ру предоставляет возможность найти все необходимые товары в одном глобальном каталоге.

Каталог RegMarkets.ru четко структурирован и представляет собой алфавитный список товарных категорий. Современный утилитарный дизайн поможет даже начинающему интернет-пользователю без труда найти необходимый товар в конкретном городе. Отзывы предыдущих покупателей помогут сделать обдуманный выбор.

Выбрав регион и город, посетитель сайта RegMarkets.ru может воспользоваться поиском и найти искомый предмет, либо обратиться к товарному каталогу, который пополняется благодаря торговым компаниям. Продавцы добавляют свои товары в каталог, снабжая каждый элемент подробным описанием характеристик, качественной фотографией товара, информацией о цене и контактными данными продавца.

Определившись с выбором товара, будущий покупатель может отправить сообщение продавцу либо позвонить по указанному номеру, чтобы договориться о покупке. Навигация RegMarkets.ru будет сопровождать посетителя сайта от первого клика до момента принятия решения о покупке.

Главными особенностями сервиса Регмаркетс.ру являются региональная ориентированность и транспарентность информации для пользователей. Важное преимущество для продавцов - возможность бесплатно добавлять неограниченное количество товаров через простую форму на сайте. Для компаний и магазинов сайт RegMarkets.ru станет выгодным инструментом привлечения покупателей не только из региона непосредственного присутствия, но и со всей России.

Вниманию посетителей RegMarkets.ru также предлагается раздел новостей, куда периодически добавляются информационные материалы на экономическую и общественную тематику.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.