Пресс-Релизы RSS

Первая Pay Per Call партнерская сеть начала работу в России

22 September, 2015, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 1346 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сентябре 2015 года начала функционировать первая Pay Per Call партнерская сеть в России. Система получила название MarketCall и, как заверяют разработчики, уже пользуется повышенным спросом со стороны рекламных агентств. Pay Per Call — рекламный формат, в котором ключевым элементом является звонок клиента по предложению рекламодателя.


Рекламный рынок в России проходит ряд существенных изменений: до 2008 года была популярна баннерная реклама с оплатой за просмотры. После кризиса эффективность медийной рекламы стали оценивать в количестве переходов на сайт рекламодателя. Затем качество трафика стали оценивать в процентном количестве отказов и глубине просмотра сайта рекламодателя. С появлением систем коллтрекинга рекламный рынок изменился, и ключевым мерилом эффективности стали звонки.

Группа компаний A3F Group еще несколько месяцев назад анонсировала появление нового сервиса в Рунете, основанного на инновационном формате PPV (Pay Per Voice). В сентябре 2015 появилась информация о запуске проекта MarketCall — сети партнерских программ нового поколения. Основным преимуществом является возможность покупки целевых звонков по фиксированной, устраивающей рекламодателя, цене.

«Еще до релиза системы мы получили предварительные заказы от рекламодателей, — сообщает генеральный директор MarketCall Шмонов Алексей, — Многие из них очень заинтересованы в сотрудничестве, ведь система предлагает уникальные возможности, которые не предусмотрены другими рекламными форматами».

По заверению менеджмента A3F Group, проект MarketCall является первой партнерской системой в России, работающей в формате Pay Per Call, т.е. с оплатой за целевой звонок. Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки клиентов по рекламе.

Напомним, группа компаний A3F Group была основана в 2004 году и на сегодняшний момент в портфель компании входит ряд успешных проектов, таких как портал недвижимости Move.su, финансовая партнерская система LeadsUp, крупнейший гипермаркет карнавальных костюмов Vkostume.Ru, турецкая платежная система TurkPay и многие другие.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.