Пресс-Релизы RSS

Приложение Move.ru в App Store: итоги первых недель присутствия

27 July, 2016, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 427 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мобильное приложение Move.ru к концу второй недели после выхода на платформе iOS насчитывает уже более десятка тысяч установок и попало в топ новинок недели на App Store.

Приложение получило несколько положительных отзывов и высокую оценку от пользователей. По словам генерального директора интернет-портала Move.ru Алексея Шмонова, ежедневно происходит более тысячи установок, при этом средняя длительность использования приложения одним человеком составляет более 10 минут, а количество просмотренных экранов — больше 17.

Команда портала получила большое количество запросов на разработку мобильного приложения, благодаря чему и было принято решение о его создании. Попадание в ТОП новинок на App Store — отличный показатель работы, подтверждающий высокое качество продукта, а также интерес со стороны пользователей.

База объектов содержит более двух миллионов объявлений о продаже и аренде жилья, загородной и коммерческой недвижимости, а также более трехсот предложений от застройщиков. Приложение обладает простой и удобной навигацией и дает возможность легко и быстро найти на карте любое объявление, не используя при этом дополнительные ресурсы. Поиск можно производить по выделенной пальцем локации, а расширенный фильтр помогает отбирать только интересующие пользователя предложения.

Справка:
Move.ru — информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка. В данное время команда портала ведет разработку приложения и для базы Android.

Контакты:
Светлана Фёдорова
[email protected]
8 (495) 13-40-05 (доб. 421)
www.move.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.