Пресс-Релизы RSS

Move.ru выпустил мобильное приложение на платформе Android

26 September, 2016, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 сентября 2016 года, спустя чуть более двух месяцев после запуска мобильного приложения на iOS, интернет-портал Move.ru выпустил приложение по поиску недвижимости на базе Android. Теперь скачать новый продукт можно и через Google Play.

Приложение сохраняет весь набор функций уже набравшего популярность решения на базе iOS: имеется возможность быстро и легко искать актуальные предложения недвижимости на карте, причем границы поиска можно очертить пальцем. Приложение обладает понятной навигацией, благодаря чему можно максимально быстро найти нужный объект, посмотреть его описание, фотографии, контактные данные продавца. Все понравившиеся объекты недвижимости можно сохранять в «Избранное». Также имеется возможность сохранять пользовательские параметры поиска.

«Уже сейчас доля посетителей с мобильных устройств переросла десктопный траффик. Поэтому мы продолжаем выпускать решения для мобильной аудитории. Версия приложения Move.Ru на android ни в чем не уступает аналогу на iOS, даже наоборот: мы учли все пожелания и комментарии, которые нам поступили от пользователей. Приложение на iOS быстро заняло лидирующие позиции по ключевым запросам и попало в топ новинок в App Store. Мы надеемся, что в Google Play наше приложение ожидает подобный успех», — рассказывает генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов.

На данный момент приложение успешно прошло тестирование и доступно для всех пользователей смартфонов на базе Android. Разработчики продолжают совершенствовать приложение и уже в ближайшее время обещают провести существенное обновление обеих платформ, благодаря чему у пользователей появятся новые функции.

Справка:
Интернет-портал о недвижимости Move.ru был запущен в 2008 году и сегодня является одним из лидеров на рынке недвижимости. База объявлений портала содержит более 2 000 000 актуальных объявлений. Помимо поиска недвижимости на сайте можно ознакомиться со свежими новостями рынка, аналитическими статьями, получить консультацию от юриста и выбрать риэлтора из топ-100 лучших специалистов. С 2014 года Move.ru является организатором и учредителем ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards.

Скачать приложение в Google Play можно здесь.

Контакты:
Светлана Фёдорова
[email protected]
8 (495) 13-40-05 (доб. 421)
www.move.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.