Пресс-Релизы RSS

В филиале «Тулэнерго» провели расширенный день охраны труда

9 December, 2014, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 110 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во всех производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях, проведен ежемесячный расширенный «День охраны труда».

В мероприятиях приняли участие: начальник Департамента производственного контроля и надежности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Алексей Потехин, заместитель генерального директора — директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, первый заместитель директора — Главный инженер филиала Игорь Соколов, заместитель Главного инженера Михаил Кипровский, начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала Вадим Шацких, руководители, специалисты технических служб, представители филиалов «Нижновэнерго», «Владимирэнерго» и «Калугаэнерго».

Ежеквартально, в соответствии с «Программой дополнительных мероприятий по исключению случаев производственного травматизма и профилактике ошибочных действий персонала филиала на 2014 год», силами специалистов смежных филиалов в «Тулэнерго» проводятся проверки одного из производственных отделений.

В ноябре 2014 года такая проверка прошла в производственном отделении «Тульские электрические сети». Участники мероприятия отметили эффективность данной работы, которая включала в себя обмен опытом и мнениями по вопросам охраны труда, а также обсудили ряд проблемных вопросов. Также был организован показательный допуск на полигоне Алексинского района электрических сетей с участием персонала Алексинского, Ясногорского и Заокского РЭС.

В ходе «Дня охраны труда» представители 65 комиссий (172 инженерно-технических работника и 41 уполномоченный по охране труда) проверили 69 рабочих мест (бригад) по вопросам, определенным Положением филиала «Тулэнерго» о «Дне охраны труда».

Результаты расширенного «Дня охраны труда» были рассмотрены на совещании с участием представителя ОАО «МРСК Центра и Приволжья», руководства «Тулэнерго», представителей других филиалов. Был намечен ряд мероприятий по обеспечению производственной безопасности и оперативно-технологического управления, дальнейшему совершенствованию этих сфер деятельности.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.