Пресс-Релизы RSS

Сотрудники филиала «Тулэнерго» поздравили с наступающим праздником Победы своего коллегу-ветерана

7 May, 2015, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий по чествованию энергетиков — участников войны и трудового фронта, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой деятельности организовано посещение на дому ветеранов, работавших ранее в тульской энергосистеме.

Так, гостей из филиала «Тулэнерго» — заместителя начальника департамента управления персоналом Тамару Константинову и начальника отдела по связям с общественностью Бориса Шлипкина принимал участник Великой Отечественной войны, награжденный медалями «За Победу над Германией», «За боевые заслуги» Анатолий Гудков, до ухода на заслуженный отдых занимавший должность инженера отдела охраны труда «Тулэнерго».

Проведать ветерана пришла также внучка его родного брата, представитель Совета молодежи филиала «Тулэнерго», специалист отдела найма и учета персонала департамента управления персоналом Наталья Гудкова.

Анатолий Ефимович, которому в сентябре исполнится 90 лет, поделился воспоминаниями о Великой Отечественной войне и тяжелых послевоенных годах восстановления разрушенного хозяйства, поблагодарил за теплые слова поздравления, подарки и цветы ко Дню Победы. Следует отметить, что особую радость ветерану-энергетику доставили — открытка с добрыми пожеланиями от министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и поздравление от Генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина, которые ему передали коллеги из филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.