Пресс-Релизы RSS

Филиал «Тулэнерго» получил золотой сертификат участника программы «Книжки в подарок»

27 August, 2014, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 183 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает сотрудничество с Общественным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» в рамках реализации проекта «Книжки в подарок». Работа энергетиков в этом важном направлении в 2013-2014 годах была отмечена золотым сертификатом участника программы.

В адрес заместителя генерального директора — директора филиала «Тулэнерго» Юрия Тимонина поступило письмо от исполнительного директора фонда, в котором выражается благодарность руководству и коллективу предприятия за поддержку и сотрудничество в деле развития программы.

Напомним, что по инициативе фонда издаются книги с обучающим и развивающим эффектом, которые помогают включению слепых детей и детей с нарушением зрения в систему культурных ценностей, их социальной реабилитации и адаптации.

В 2013 году добровольный взнос личных средств сотрудников филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в размере 58 500 рублей позволил воспитанникам Головеньковского детского дома — интерната для умственно отсталых слепых детей получить 10 комплектов цветных рельефных книг.

В 2014 году на эти цели филиалом «Тулэнерго» было направлено 432 900 рублей. Представителям таких образовательных учреждений, как специализированный детский сад № 120 города Тулы и Головеньковский дом-интернат, вручили 74 комплекта книг.

Данное направление социально ориентированной деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» имеет особое значение для обеспечения полноценной жизнедеятельности детей-инвалидов и их интеграции в общество.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.